Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3538 266225

Текущий рейтинг:
#1972 в Остросюжетный любовный роман
#762 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 17:29:28

Вот это поворот. Довел девчонку до оргазма. а зачем ему это??? Я что то потерялась.
Спасибо!

avatar
12.12.2018, 16:25:33

Спасибо!!! Мотыльку и так тяжело.

avatar
12.12.2018, 15:55:29

Пришел запугать или помочь? хотя в помощь слабо верится... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
12.12.2018, 14:50:07

Козлина козляцкая. Бесит тебя девчонка, выводит из себя... А убить не можешь пока. Будешь ломать значит, упиваясь своей властью. Намотать бы твои кишки на люстру в холле. И чтобы в сознании был и любовался своими потрохами вонючими.
Спасибо!

avatar
12.12.2018, 14:02:24

Бедная, болеет, а он над ней издевается сволочь. Ой чую даст она ему ответку! Спасибо Маш за проду

avatar
12.12.2018, 08:33:04

привет, я из салона.
Обложка интересная, правда шрифт, на мой взгляд, не подходит, практически не читабелен.
Аннотация на может заинтересовать, по мне она немного жуткая).
Теги самые обычные, не уверена, что ЦА сможет вас по ним найти. А с категориями все ок.
От меня вам лайк, на досуге попробую прочитать.

avatar
11.12.2018, 18:39:59

Очень увлекательно пишете) благодарю)

avatar
11.12.2018, 12:56:22

Добрый день!
Название - люблю мотыльков... мне нравится х)
Обложка - в общем-то подходит, только на ней бабочки, а не мотыльки. Жаль, качество не очень хорошее + текст тонковат, плохо виден.
Аннотация - внезапная после обложки и названия. По ним и не скажешь, что в книге откровенная (вероятно) эротика. Я вот не взглянув на жанры предполагала низкорейтинговый СЛР или городское фэнтези.
Теги - загруженные. Попробуйте попроще. "Властный герой" просто.
Итог - ца должно зайти, только вы их путаете обложкой. Нужно что-то более "говорящее" и горячее.
Успехов!

avatar
11.12.2018, 00:15:28

Что это за возвание к жестокости Лерроя? Зачем его дразнить? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
10.12.2018, 21:24:37

ээээ, странное проявление заботы (я всё же считаю что это именно проявление заботы). Чего злиться на Мотылька, если сам к ней прикипает...

avatar
10.12.2018, 19:31:38

Животное..... Где же твое слабое место? Ищи моя хорошая.... и растопчи этого скунса навсегда. Терпения тебе Мотылек.... держись...
Спасибо!

Какие разноплановые книги вы пишите. И нельзя предсказать, что будет дальше.

avatar
10.12.2018, 19:26:59

Спасибо! Ух как бесится.

avatar
10.12.2018, 16:02:35

Салон
1. Название простое, но выразительное
2. Обложка очень хорошая, тревожная. Будто все не просто так. Мне нравится.
3. Первая часть аннотации отсылает к многочисленным историям одного типа тут на литнете. Вторая часть, где предупреждение, уже намекает, что кое-что интереснее.
4. Теги бестолковые, категории интересные.
5. Нет, не открою, боюсь, что опять нежная помощница для жесткого тирана.

avatar
10.12.2018, 02:53:56

Ух... Непростая история конечно. Закатали вы меня в асфальт дорогой автор. И Дьяволы тоже люди. Боится привязаться к Мотыльку и поэтому хочет избавится от девчонки. А какая мудрая подруга у нашей героини. Слава богам, что не побежала. А у Мотылька стальные нервы. Будет толк с девчонки. Но боюсь ничего хорошего не получится. Сколько веревочке не вится, а конец будет. Поломает и выбросит в итоге. Тут вообще без вариантов.
Спасибо!

avatar
09.12.2018, 23:19:42

Добрый вечер автор. Визит из салона:))
Обложка стильная и цепляет своей неординарностью. Нежная и с неким пока мне не понятным смыслом. Но я уверена что он есть. Возможно после прочтения книги пойму. К слову, уже читаю. Книга цепляет с первых строк. Меня радует, то что обложка выглядит не как очередной штамп данного жанра и темы. Прочитала комментарий одной участницы салона и решила что хочу высказать по этому поводу свое мнение. Полосочки черного цвета и обрезания наоборот уместны. Они делают акцент на картинке и без них обложка не будет так эффектно выглядеть. Надписи при желании все можно прочесть.

Название книги восхитительное. Дает пищу для размышлений. Из первых глав я знаю что девушку прозвали мотыльком в борделе. Но у меня впечатление, что автор не просто так наделила героиню таким вторим именем. По сути мотылек производит впечатление хрупкого милого создания природы, но не все знают что за угроза таиться за этой красотой…

avatar
09.12.2018, 23:24:39

Приветик из салона) Обложка мне нравиться, название так же, но вот под названием что написано я прочесть не смогла. Аннотация идеальная для любителей +18. Скажу свое честно мнение, но заранее извинюсь) Для меня ваша аннотация своего рода вызов, ибо я до жути ненавижу слабых женщин, продажных женщин, и тек кто набивает себе цену в денежном эквиваленте. Хотя я не феминистка, но прочитав аннотация я подумала, неужели в мире есть такие женщины? Спорить не буду что сейчас такое в моде, в ходе своей профессии, я поняла, что у людей много фетиша. Но как ваш коллега, я все цельно вас поддерживаю во всех ваших начинаниях и желаю успеха.
Теги отличные для такого ара, самое то!
Автору легкого пера, и в поддержку Лайк.

Мотылек волей случая оказалась возле двери. Услышать другого Лероя ,то каким он может быть человечным с братом наедине.... снял маску?Почему хочет избавиться от девчонки...стала напрягать..или чувства проснулись? Волнует она его....Калеб защитник, вот где друг. И какие у него мысли)) Мечтает о семье. Я воспринимаю его ребенком, даже внешне, а не умственно отсталым. Спасибо, автор.)) Я конечно просто читатель. Без особых познаний в оформлении Но ваша обложка мне нравится. Очень она подходит к Мотыльку. Мое ИМХО))

avatar
09.12.2018, 20:47:30

Добрый вечер!
Название отличное. Аннотация шикарна!
Обложка не нравится. :( Первое впечатление было отталкивающее. Решила что у вас драма.
Но нет, СЛР и эротика. Т.е. я, как ваше ЦА, уже прошла бы мимо не узнав в обложке своего любимого жанра. Кроме того, обложка привлекает больше внимания, если картинка на всю площадь обложки. Без этих обрезаний, черных рамочек. А так, что бы ваша ЦА пища от предвкушения спешили открыть книгу, надо завлечь еще и картинкой. С намеком на горяченькое. Пока у вас намек только на душевные терзания героини. У вас не тот жанр, чтобы читательницы могли купиться на одни только внутренние переживания. Ваши читатели хотят другого, если решили вникнуть в сюжет. Так намекните им на этот сюжет обложкой.
До аннотации нужная ЦА может и не дойти, обломавшись на картинке, не обещающей того, что они ищут от вашей истории.
С тегами тоже перебор. Ваши теги "властный герой", "сильная героиня", "разница в возрасте". Это популярные запросы.
Диагноз. Обложку надо менять. Для ЦА книга невидима.
Удачи, хорошего настроения и легкого пера!
П.С. вот на книге "грешники" у вас идеальная обложка для жанра. Сюда бы такого плана что-то! И ЦА будет ваше!

avatar
09.12.2018, 18:11:56

Спасибо большое!!!! Как Лерой избавился бы от Мотылька?! Убил бы или вернул в бордель? Жду продолжения!!!