Книга. "Мотылёк" читать онлайн

Мотылёк

Цикл: Отравленная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий и властный г..., сильная главная геро..., разница в возрасте о...

Рейтинг:
1404
3538 266225

Текущий рейтинг:
#1972 в Остросюжетный любовный роман
#762 в Жесткая эротика


Полный текст 212 стр.

04.09.2018 — 09.01.2019


Аннотация к книге "Мотылёк"

Быть сексуальной игрушкой — полный отстой. А быть товаром, который продают из рук в руки — еще больший отстой. Эту аксиому не способны изменить ни внешность потенциального клиента, ни его привычки. Будь он хоть сто раз красивый и молодой, или просто обходительный, или же наоборот — полный моральный урод, жизнь безвольной куклы всё равно в конечном итоге просто уничтожит тебя.

Но кто сказал, что меня так просто уничтожить?

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 00:09:25

для Калэба всё что происходит с Лероем удар, он воспринимает реальность иначе, через свою призму. Благодарю!

Лерой запретил себе любить. Слишком сильна боль потери. Только любовь к брату. А Мотылек- Розмари спутала все карты...Спасибо,Маша))

avatar
06.01.2019, 18:50:34

Благодарю! Ох, сколько сразу чувств у Мотылька + трагедия с Лероем, она в раздрае( А Калэб точно испуган, ей ещё его успокаивать.

avatar
06.01.2019, 18:38:52

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
06.01.2019, 18:38:08

Всё перевернулось с ног на голову. И небо не небо, и земля не земля. Я тоже в замешательсте как и Мотылек.
Спасибо!

avatar
06.01.2019, 17:51:43

Фото есть в группе)))

Прошлое в папке,только имя и слова ее истории до борделя. Никаких образов и воспоминаний. Только этот странный шрам наконец то ясно откуда. Ожидание Санты ...и такая резкая перемена вкусовых пристрастий...как прихоть беременной женщины. Ранение Лероя и имя -зов ..Мотылек..как будто боялся к ней не успеть. Спасибо,Маша)) Надеюсь Лерой выживет.

avatar
06.01.2019, 00:59:41

Спасибо!

avatar
05.01.2019, 15:03:28

Что то зацепило на счёт молока. Не беременна ли она вдруг? Даже таблетки не дают стопроцентной гарантии. Спасибо!

avatar
05.01.2019, 14:46:38

Спасибо за продочку

avatar
05.01.2019, 14:32:04

Ох ты ж, Лероя все таки кто-то зацепил((( Позволит ли Лерой Мотыльку за собой ухаживать пока он болеет? Может он оттает к ней и позволит быть ближе. Надо же, вот оказывается что случилось в прошлом с семьёй Мотылька( Хорошо она выжила, но воспоминаний почти не осталось( Может сейчас начнёт вспоминать.

avatar
05.01.2019, 13:50:13

Он ранен. Надеюсь она ему поможет и он выживет. Может во время ухода за ним, оа начнет его понимать. А он хоть немножко оттает. Хотя меня пугает мысль, что он может быть виновен в смерти родителей и её побеге из больницы. Надеюсь, что я ошибаюсь. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
04.01.2019, 21:24:46

дорогой писатель не мучай меня выкладуйте побольше это мука ждать очередного вашего шедевра

avatar
04.01.2019, 23:31:58

Вот это поворот! Спасибо!

avatar
04.01.2019, 19:33:47

Что же про себя прочитает Мотылёк в досье? Неужели Лерой всё же даст ей свободу? Ух, сколько загадок пока!!! Благодарю!!!

Что-то совсем нечисто с бывшей женой .... и скорее всего что-то случилось с дочерью Лероя, если он выгнал бывшую. Но интригующий момент про досье на Розмари. Что-то интересное про себя узнает поди.

avatar
04.01.2019, 14:14:32

Я в шоке. У Лероя была жена, у него есть дочь??? Он живой человек из плоти и крови? Я не верю. Ему не чужды нормальные отношения, чувства??? Зачем же он так жесток с Мотыльком? Если у него дочь, как он вообще может такое вытворять с женщинами? Я понимаю, что ничего не понимаю. Лерой, кто же ты на самом деле????

avatar
04.01.2019, 13:49:58

Вот это Лерой сделал все таки поступок, отдал все таки папку Мотыльку. ждем продолжения)

avatar
04.01.2019, 13:31:02

Досье....!! Очень интересно! Спасибо большое, жду проду!!

avatar
04.01.2019, 00:30:52

ого, Ева бывшая жена, даже так. Неужели трагедия какая-то случилась что они развелись? Одни тайны! Маша, благодарю, получаю эстетическое удовольствие читая Ваши книги!