https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532811501_52.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532811501_52.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, любовь и боль
Текущий рейтинг:
#1837 в Современная проза
#731 в Драма
Публикация:
29.07.2018 — 09.11.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще слов нет....)))) мне все интереснее... Кого выберет Галя...а Стаса жалко.... (((
Спасибо за продолжение.
Я все равно за Стаса. А Гале всыпать по первое.
А Стас мне нравится все больше...а Акимов все меньше почему то
Опять Стас нехороший у Гали... сказал ребёнку про игрушку... вообще это нормально! Он показал ребёнку, что любит его, помнит о нём и вот уже купил игрушку, в которую с удовольствием поиграет с ним... Стас привязался к нему.... спасибо большое!!!
Стас сейчас, надеюсь, ни к Прохорову... а то подставит себя и нет развода, нет долга, нет проблемы... ((((((((
О! Вот они и все вместе!!! Антошка точно ни Артема... вон как Стасу обрадовался! Кстати, последний предупреждал Артема по поводу опасности от Прохорова... и Стас всё знает... откуда он такой умный... ))) спасибо большое!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!))
Интересно "девки пляшут"...
Спасибо за продолжение!))
Он, оказывается, спасать приехал жену и детей. А Акимов ничего и не сказал, что там уже Прохоров начал за ними охоту. А за ними-то почему? Ну Артем, ничего толком сделать не может.
Антошка как обрадовался папе. Та и Стас его воспринимает, как своего сына.
Спасибо большое за продолжение!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не зна... я чОт Стасу больше симпатезировать начинаю. а Тёма своим безрасутством реально проставляет и Галюню и детей. спасибки))))
Галю не за что наказывать. Даже за измену. Стас прекрасно знал, что она его никогда не любила и не собиралась. Так притерались друг к другу, но так ничего не получилось. Но, он ведь все делал для любимой Гали, на все пошел, ради спасения брата, Антоши. Даже не оттолкнул Артемку, воспитывал как своего сына. А вот теперь, после всех Акимовских действий, что его ждёт? Вынужденная женитьба на нелюбимой и управление бизнесом папы.
Спасибо большое за продолжение!
Стасу нужна брюнетка, чтоб красивше было)охохо) Отдайте Галку Артёму, пусть дальше множутся)
А вот и Стасик... И куда он ее потащил?!)))
Мне иногда кажется, что Гали реально нравится так со Стасом общаться... ))) и хочет она того или нет, но Артём- это любовник )))
Антошка за папой то , как скучает....и Стасик Галюню умыкнул на раз- два)) чувствую , что Темычу надо глядеть в оба) не ровен час у Галюни может всё пойти с мужем не по плану Акимова) не зря он так подозрительно смотрел))))
Насть , спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Почему хочется сказать Стаса за эту выходки "Браво ".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена