https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532811501_52.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532811501_52.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, любовный треугольник, любовь и боль
Текущий рейтинг:
#1338 в Современная проза
#466 в Драма
Публикация:
29.07.2018 — 09.11.2018
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
1006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгоров, как обычно, себе на уме!
Тёма, как обычно, ревнует!
Дети, как обычно, озадачивают )))
Жизнь проходит по накатанной )))
Спасибо! Вдохновения!
Я пока в прострации, прочитала первую часть и эту до последней проды, что-то Галю резко перемкнуло, когда Артем был недоступен, она растекалась лужицей, а сейчас он рядом и она словно деревко неэмоциональное, разговоры все о Стасе...это что такое? Девочка определись блин, двух мужиков мучаешь, теперь и сама похоже не знает к кому хочет, оставляй двоих, чего уж... Анастасия, если это начало пары ГаляСтас, то я буду ждать истории про Артема с хэ, иначе прям больно за Тему, каждый заслуживает счастья...
Ты мой золотой мальчик!!! Бедный малыш... Галя, посмотрев на всё немного со стороны, поняла что Стас ни такой и плохой... Артем ещё и сблизит их и с Прохоровым будет помогать разобраться))) спасибо большое!!!
Антону не хватает Стаса... а Артём видит реакцию Гали и понимает, что всё ни так просто... спасибо большое!!!
Оооо, как все запутано!)) Кто к кому тянется? Кто с кем в итоге останется? С нетерпением жду продолжение! Спасибо!))
Что то пошло не так. ....я так понимаю Артем намекает Гале что у нее есть чувства к Стасу....
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как что ? Соскучился. А тут такая оказия, Галя сама позвонила.Стас хапнет ярких эмоций, ему их не хватает. Так что Артем прав в том, что надо их перебить другими впечатлениями.
Спасибо за продолжение!
Настя, не томи
Давай уже Стасу его девочку новенькую
Спасибо!
Дети все чувствуют, к плохому ребёнок не потянется и скучать не будет, очень интересной будет продочка, что же Стас ответит? Спасибо, ждем продолжения очень)))))
Она к Стасу вернётся да?((((((((
Никогда не поверю, что Галя полюбила Стаса...
Уф, Настя, я аж прослезилась. Ребенок скучает по папе. Он же не знает и не видел, как папа относился к Гале. Но, и то, как он себя вел, это ответное, за то, как Галя его воспринимала.
Спасибо большое за продолжение!
Страдашки... Совесть, она такая.
Спасибо за продолжение!))
Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Дети наше Все!!!
Как им отказать?!
Спасибо огромное!!!
:-D
Ну, Антошечка...
Что с нами делают дети!
Спасибо! Вдохновения!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброй ночи)
ВЫЛОЖЕНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена