Книга. "Моя босоногая леди" читать онлайн

Моя босоногая леди

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, другой мир

Читать
Рейтинг:
3005
2824 326000

Текущий рейтинг:
#17930 в Попаданцы в другие миры
#43475 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

02.11.2017 — 05.12.2022

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Моя босоногая леди"

Это мир, где земля под ногами жива, и сама выбирает себе хозяина. Где магия природы течёт в крови избранника, наделяя его силой и властью. Мир суровых воинов и неприступных замков, где звон меча порой заменяет слова, а древнее проклятие вершит историю.
Она пришла в этот мир босой, едва не став добычей разбойников и находя приют в замке таинственного повелителя грозы. Но стоит ли доверять мрачному спасителю? Александре с Земли предстоит открыть эту тайну, а возможно и свое сердце.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 11:29:09

очень понравилась книга, пока не прочла до конца не могла оторваться

avatar
07.06.2018, 15:30:42

Добрый день а гдеможно купить и дочитать?

книга очень замечательная шикарная аж мурашки бегали от волнения за Алекс Автору Спасбо и Вдыхновения побольше
Жаль что не успела дочитать книгу думую вскоре откроете подписку буду очень ждать

avatar
06.06.2018, 18:36:34

спасибо за историю

avatar
06.06.2018, 23:30:36

Отличная история!! Легкая, интригующая и светлая))) Спасибо Вам за нее!)) Вдохновенья и творческих успехов!!!

avatar
06.06.2018, 19:45:29

Огромное спасибо) добрая сказка со счастливым концом!

avatar
06.06.2018, 13:57:36

Спасибо вам за чудесную книгу) Прочитала с удовольствием:-)

Огромное спасибо, за такую офигитительную историю))) я успела дочитать)))

avatar
06.06.2018, 21:00:20

огромнейшее спасибо за историю! было жаль героиню, что у неё оказались такая сестра и отец, но как здорово, что она обрела потрясающую семью в лице Кая и его родни. Сочувствую внуку Иннис: не повезло ему с Маргаритой
я почему-то думала, что Шейна сойдётся с Тиганом
про Делмара будет отдельная история?

Огромное спасибо!
Очень понравилось!

avatar
06.06.2018, 21:41:14

Дочитала. Спасибо большое за хорошую добрую книгу. Успехов!

avatar
06.06.2018, 20:01:25

История очень понравилась.Затягивает прям с первых страниц.Проглотила на одном дыхании.Спасибо Вам огромное.

avatar
06.06.2018, 19:02:08

Очень приятная, уютная история! Вдохновения!

avatar
06.06.2018, 14:13:15

Настолько понравилось что прочла за одну ночь. Спасибо.

avatar
06.06.2018, 18:35:09

Спасибо за замечательную книгу. Местами трогательно до слёз

Спасибо за чудесную сказку! Прочитала на одном дыхании! И так переживала за героев! Ох... Сколько же всего им пришлось пережить! Но я была уверенна, что ты не оставишь их в беде и одиночестве!
Вот только я как всегда переживают, не только за главных героев... А как же остальные? Очень же хочется и им кусок счастья!))

avatar
06.06.2018, 18:17:23

Спасибо за сказку

avatar
06.06.2018, 14:19:02

Очень понравилось!Спасибо!)