https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656326993_52.png
Моя бывшая будущая невеста
Николь Келлер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, босс и подчинённая, бывшие горячие чувст...
#14867 в Романтическая эротика
#33395 в Современный любовный роман
27.06.2022 — 30.09.2022
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую чудесную книгу! Очень было интересно читать!👍❤️
Как Тея выстояла?
Сильная, умная девочка.
Давид настоящий мужчина.
Большое спасибо за такую историю были и борьбы
Невероятно сильная героиня. Пройти через такое и окончательно не свихнуться нужно ещё уметь. Больше всего приводит в гнев отношение к ней её мамаши. Книга одновременно и эмоционально тяжёлая, и в тоже время проскальзывают элементы юмора, ну и конечно же она очень горячая. В общем было совершенно не скучно, и я не смогла прервать чтение пока не дошла до самого конца. Спасибо большое за подаренные эмоций. Иду в историю про Влада, надеюсь там будет всё легко и с юмором.
очень классная книга, спасибо автору
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Трошки запуталась )) эта история входит в серию ? Или отдельная история ?
Спасибо за прекрасную историю любви )))
Спасибо за чудесную, эмоциональную историю! Есть ли книга про Влада?
Как всегда ваши книги всю души вытягивает. Не возможно остановится. Ещё бы чтоб родителей наказала судьба. А так вообще АГОНЬ.
Замечательная история, прочитала на одном дыхании. Бедная Тея, сколько ж ей пришлось пережить. И Давид молодец, что все исправил .Добро победило, а злодеи наказаны. Хотя ни все, ее семейку тоже не помешало бы наказать.
Финал который мы все ждали и получили,
спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Николь за шикарнейшую историю,такую жизненную,эмоциональную,с красивым оканчанием ,вкусно так.
Ура! Вот это счастье , сразу два ребенка у Теи.
Давид сделал невозможное - возможным!
Потрясающая история . Каждую эмоцию проживала вместе с героями. Огромное спасибо ❤️
Спасибо огромное за такую красивую историю.Жаль расставаться с героями .Рада что у них всё хорошо закончилось.
Ох,неужели мне больше не нужно плакать и переживать что их кто-то разлучит?
Я такая счастливая за них
Николь ! Огромное спасибо за прекрасный роман. Как прекрасно, что Давид и Тея прошли через все невзгоды и сохранили любовь.Вам всего наилучшего в вашем творчестве и в личной жизни. Счастья, здоровья и всех благ.
И что опять случилось ? Ведь зло наказано.Тея по всем признакам беременна, и должно ведь всё быть прекрасно у Давида и Теи.Счастья и деток им необходимо за их любовь. Вам, Николь, всего наилучшего .
У Тем все признаки беременности .
Но что же случилось сейчас ?
Спасибо за продолжение
ДА ЧТО ТАМ ЕЩЁ?
НУ НЕТ ЖЕ
А ГДЕ ИХ СЧАСТЬЕ?
Спасибо,что же случилось опять с Теей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена