Книга. "Моя бывшая будущая невеста" читать онлайн

Моя бывшая будущая невеста

Цикл: Сумасшедшие папочки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, бывшие горячие чувст...

Читать
Рейтинг:
989
2523 235892

Текущий рейтинг:
#14867 в Романтическая эротика
#33395 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.06.2022 — 30.09.2022


Аннотация к книге "Моя бывшая будущая невеста"

- Это что, ребенок? – растерянно бормочет босс, крутя в разные стороны снимок УЗИ семилетней давности. – Твой ребенок, Тея? Вернее...наш?
- Да, - коротко и шепотом, не глядя в сторону Давида.
Босс пристально изучает меня. Чувствую, как воздух между нами тяжелеет, и нарастает напряжение.
- Ты…ты сделала аборт, Тея?
Семь лет назад Давид Хакимов ушел из моей жизни в момент, когда я очень нуждалась в нем. Когда мне остро были необходимы его помощь и поддержка. Он был уверен, что я его предала.
И сейчас он вновь ворвался в мою жизнь в намерении снова сделать меня своей. И разобраться в причинах моего предательства. Но прежде ему предстоит узнать мой самый главный секрет…

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такую чудесную книгу! Очень было интересно читать!👍‍❤️‍

Как Тея выстояла?

Сильная, умная девочка. 

Давид настоящий мужчина.

Большое спасибо за такую историю были и борьбы

 

Невероятно сильная героиня. Пройти через такое и окончательно не свихнуться нужно ещё уметь. Больше всего приводит в гнев отношение к ней её мамаши. Книга одновременно и эмоционально тяжёлая, и в тоже время проскальзывают элементы юмора, ну и конечно же она очень горячая. В общем было совершенно не скучно, и я не смогла прервать чтение пока не дошла до самого конца. Спасибо большое за подаренные эмоций. Иду в историю про Влада, надеюсь там будет всё легко и с юмором.

очень классная книга, спасибо автору

avatar
03.05.2023, 07:43:20

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 14:15:36

Трошки запуталась )) эта история входит в серию ? Или отдельная история ?

avatar
18.01.2023, 01:35:01

Спасибо за прекрасную историю любви )))

avatar
04.02.2023, 23:22:06

Спасибо за чудесную, эмоциональную историю! Есть ли книга про Влада?

Как всегда ваши книги всю души вытягивает. Не возможно остановится. Ещё бы чтоб родителей наказала судьба. А так вообще АГОНЬ.

avatar
05.10.2022, 18:18:53

Замечательная история, прочитала на одном дыхании. Бедная Тея, сколько ж ей пришлось пережить. И Давид молодец, что все исправил .Добро победило, а злодеи наказаны. Хотя ни все, ее семейку тоже не помешало бы наказать.

avatar
30.09.2022, 16:26:48

Финал который мы все ждали и получили,
спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2022, 10:11:38

Спасибо Николь за шикарнейшую историю,такую жизненную,эмоциональную,с красивым оканчанием ,вкусно так.

avatar
30.09.2022, 06:49:54

Ура! Вот это счастье , сразу два ребенка у Теи.
Давид сделал невозможное - возможным!
Потрясающая история . Каждую эмоцию проживала вместе с героями. Огромное спасибо ❤️

avatar
30.09.2022, 06:01:52

Спасибо огромное за такую красивую историю.Жаль расставаться с героями .Рада что у них всё хорошо закончилось.

avatar
30.09.2022, 06:01:15

Ох,неужели мне больше не нужно плакать и переживать что их кто-то разлучит?
Я такая счастливая за них

Николь ! Огромное спасибо за прекрасный роман. Как прекрасно, что Давид и Тея прошли через все невзгоды и сохранили любовь.Вам всего наилучшего в вашем творчестве и в личной жизни. Счастья, здоровья и всех благ.

И что опять случилось ? Ведь зло наказано.Тея по всем признакам беременна, и должно ведь всё быть прекрасно у Давида и Теи.Счастья и деток им необходимо за их любовь. Вам, Николь, всего наилучшего .

avatar
28.09.2022, 07:00:30

У Тем все признаки беременности .
Но что же случилось сейчас ?
Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2022, 06:57:44

ДА ЧТО ТАМ ЕЩЁ?
НУ НЕТ ЖЕ
А ГДЕ ИХ СЧАСТЬЕ?

avatar
28.09.2022, 02:00:19

Спасибо,что же случилось опять с Теей.