- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (моя) чужая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655846474_5.png
Эксклюзив
(моя) чужая семья
Инна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, беременная героиня
Рейтинг:
3284
3284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10814 в Женский роман
#33523 в Современный любовный роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
22.06.2022 — 14.10.2022
Аннотация к книге "(моя) чужая семья"
— Ты беременна? – задаёт вопрос, но я вижу, что ответ он уже знает.
— Н—нет, — всё равно пытаюсь обмануть. Зря.
— Лгунья, — морщится мужчина, — Поехали.
— Что? Я никуда с вами не поеду! – отступаю в ужасе, боясь снова оказаться в кошмаре.
— Это не просьба. Ты едешь со мной и точка. Твой ребёнок — мой. Точнее, часть моей семьи.
— Но…, — возразить не успеваю, как меня хватают за плечи, и я попадаю в плен.
— Я тебя не отпущу.
Предыстория - https://litnet.com/shrt/krBh
— Н—нет, — всё равно пытаюсь обмануть. Зря.
— Лгунья, — морщится мужчина, — Поехали.
— Что? Я никуда с вами не поеду! – отступаю в ужасе, боясь снова оказаться в кошмаре.
— Это не просьба. Ты едешь со мной и точка. Твой ребёнок — мой. Точнее, часть моей семьи.
— Но…, — возразить не успеваю, как меня хватают за плечи, и я попадаю в плен.
— Я тебя не отпущу.
Предыстория - https://litnet.com/shrt/krBh
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая романтичная продочка) так самой стало тепло и уютно в такой дождливый сегодняшний день.
Ждем продочку!
Надеюсь, что Кирилл расскажет ей все без утайки? начиная с детства...
Так так так ..... Кирюша только давай уже информацию полностью, без утайки. А то Карина сама себе на фантазирует будь здоров)))
Надеюсь, после признания Кирилла, у них наладятся отношения. Ведь тогда будет легче противостоять Андрею. Дорогой автор накажите пожалуйста Андрея!!!
Кир все же признался!!! Но как на это отреагирует Карина?
Вот это вечерок... Целая гамма эмоций
Карина, прям "растет" на глазах ))) умница
Так хорошо переданы эмоции...прям как будто я получила этот халат )
Спасибо за продочку)
Очень понравилось
Машенька, двойной агент)))
Да уж. У Карины будет шок за шоком.
Спасибо за продочку)
Гад Андрей!Психически нездоров с детства) Спасибо за продолжение ! С вами) Вдохновения и удачи ! ❤️
Ждем, ждем еще одну продочку!!!!
Очень очень понравилась книга но жаль что не могу дочитать. Спасибо вам огромное за такое историю. Оно немножко похоже с моей историей. Но у меня ещё не появился так скажем принц. Извините если есть ошибки. Я не русская.
Так и думала что Кирил не мог ее топить. Это сделал Андрей. Изверг. У него проблемы с головой ещё из детства. Мерзость он и всё.
Кто ж его хотел убить? Может отец нашей героини? Он тоже не святой.
Так я и думала что Андрей мразь до мозга костей с самого детства..... Чудовище в человеческом обличии....
Надеюсь, что Андрей все же умер!?
Вот что теперь делать...мудак этот жив. Потрепет ещё нервы.
Ррррр. ...зла не хватает
Да-да да да да ..)))
Что-то с анализами? Или он узнал что братец жив?
Ох как сложно будет объяснить что ребенок может быть его....это такой шок для нее...непередаваемый.
Просто потрясение будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена