Книга. "Моя дорогая Кэтрин" читать онлайн

Моя дорогая Кэтрин

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, страсть, необычная раса

Читать
Рейтинг:
843
2832 67932

Текущий рейтинг:
#563 в Эротическая фантастика
#1049 в Любовная фантастика


Полный текст 125 стр.

17.12.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Моя дорогая Кэтрин"

Памяти дорогих моему сердцу женщин посвящается…
Я долго думал, прежде чем рассказать обо всем, что произошло со мной. Но потом понял, что история моей жизни станет панацеей для тех, кто, как и я, в одночасье потерял своих близких и оказался в бездне отчаянья и безысходности. Раньше я никогда не думал о том, что водоворот жизненных событий может за довольно короткое время подарить безграничное счастье, а потом безжалостно отобрать у тебя все. Сейчас же, по истечении времени, я, Грег Лонг, испытатель космических кораблей, да и просто счастливый человек утверждаю, что жизнь всегда дает второй шанс, только надо суметь им воспользоваться…

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повествование от лица мужчины, а язык чувства и переживания женские. Мужчины чувствуют и думают по-другому, а тут женщина в мужском теле, размазня или латентный гей. Извините не понравилось.

avatar
23.12.2018, 16:14:17

Хорошая история! Спасибо:-)

Подскажите, а скидки будут?

avatar
18.12.2018, 10:34:09

О, моя любимая история!!!! Как приятно встретиться с героями) Спасибо!

avatar
17.12.2018, 23:24:13

Буктрейлер очень интересный. Обязательно куплю, спасибо за новую историю.

avatar
17.12.2018, 22:11:34

А я разве не добавляла её в библиотеку))). Чего-то не помню. Ладно, спасибо за книгу, прочитаю с огромным удовольствием)))). И когда Вы её только успели закончить, загадка))).

avatar
17.12.2018, 22:19:25

Всем сомневающимся в покупке этой книги настоятельно советую прочитать! Сюжет крайне необычен, стиль автора подкупает своей живостью, а герои - искренностью! Здесь точно и любовь, и ненависть, и слёзы, и настоящие чувства как в жизни, без розовых соплей. Спасибо, Лида))))

avatar
17.12.2018, 22:35:17

Лида, с повторной новиночкой! Успешных продаж!

Привет. Лидия, замечательное произведение. Такое эмоциональное и будоражищее. Прочитала на одном дыхании, в напряжении. Такое ласковое и тёплое окончание. Спасибо огромное за книгу. Книгу стоит купить и прочитать.