Книга. "Моя джинна Реджина" читать онлайн
Рейтинг:
738
535 5081

Текущий рейтинг:
#10574 в Любовное фэнтези
#3481 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 13 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Моя джинна Реджина"

Последняя вечеринка прошла великолепно и завершилась впечатляющей сессией. Нижний мальчик, приехавший в город именно ради того, чтобы «впасть в экстаз» под умелыми руками госпожи, оказался мил и перспективен. Удовлетворение жизнью пузырьками дорогого шампанского покалывало в груди, и для полного счастья не хватало чего-то такого… дурацкого, копеечного, красивого на три минуты. Вот как «винтажное» кольцо с фальшивой бирюзой из подвала на Апрашке.

Написано для рекламной недели в группе Эльвиры Осетиной.
Основной автор - Джейд Дэвлин
Спасибо нашей бете, Анне Пантере

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2017, 15:00:52

Спасибо! Наткнулась случайно, Великолепная сказка)))

Великолепный рассказ. Легкий, веселый, поднимающий настроение.

avatar
21.11.2017, 11:29:35

Спасибочки! Хорошая, добрая))) сказка!

avatar
20.11.2017, 23:26:50

Спасибо!! Чудесная история! Вы как всегда на высоте!! Удачи!!!

avatar
21.11.2017, 06:25:37

Очаровательно! Невозможно умилительно! Спасибо, девочки, как всегда, порадовали.))) А после эпилога улыбка вообще не хотела уходить с лица.)))

avatar
20.11.2017, 22:03:11

Весёлая такая и лёгкая бдсмочка получилась!) Огромное спасибо! Очень порадовали!

Оооо ;-) пошла скачивать ;-) хороша сказка ;-) вот только заинтересовало неужели в Апражке варят такой кофе ;)

avatar
20.11.2017, 19:34:20

Браво-брависсимо и огроменное спасибище!

avatar
20.11.2017, 19:18:07

Супер!!!! Понравилось!!!!! Смеялась долго и со вкусом!!!!!! Спасибо!

Ооо, легкая эротическая сказка)) спасибо!

avatar
20.11.2017, 20:05:23

Спасибо, красиво и эротично, всего в меру!)

avatar
20.11.2017, 18:49:56

Спасибо! Замечательная сказка на ночь )))

avatar
20.11.2017, 18:49:36

М-м-м-м, какая жаркая сказка. Во истину - восток, дело тонкое.

avatar
20.11.2017, 17:57:08

Мням! Пойти Ахмеда поискать, что ли... :-D

avatar
20.11.2017, 17:50:34

Вай, красотень какая! Оч вкусно было))

avatar
20.11.2017, 16:42:17

Спасибо! Утаскиваю себе в норку, потом ещё перечитаю!)

avatar
20.11.2017, 16:36:10

Обалденно!

avatar
20.11.2017, 16:07:40

Спасибо!!

Спасибо. Провела чудные 20 минут))