https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719087603_54.jpg
#25678 в Любовное фэнтези
#10895 в Попаданцы в другие миры
22.06.2024 — 23.06.2024
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеординарное! Интересное!
Слишком растянуто, еле заставила себя дочитать до конца, и то некоторые строки пропускала. А детки мне очень понравились, наверное именно они и подталкивали меня дочитать книгу, не забросив.
А мне почему-то не пошло,обычно быстро читаю,а эту книгу уже 2-ю неделю и никак осилить не могу... не моё это.. решила бросить.Жаль потраченных денег.
Спасибо дорогой Автор! Книга у вас замечательная, очень хорошоий слог, выверенные образы, юмор ,повествование, диалоги-все выше всяких похвал! Браво Автор!
Добрый вечер. Автору хорошая реклама. Если столько негатива о том, что книга платная, значит она реально классная и автор умничка, и все хотят прочитать всë и желательно бесплатно ..Автор сделала платную книгу, и это ее право, все делают книги платными, одна, две книги бесплатные, для бонуса, но почему только под книгами этого автора, много возмущающихся ? 159 р. Девочки, не купите кофе, купите книгу любимого автора. Нельзя быть такими мелочными.
почитала комменты, девочки а вы тоже на работу бесплатно ходите? Не велика цена чтобы заплатить за понравившуюся книгу. Автору спасибо за интересный сюжет
Блин уважаемые Вы читать умеете?! 30.06 написано для другой книги, которую автор так же размещает бесплатно сейчас! Данную книгу разместили 22, 23 она уже полностью была залита (я лично в этот день начинала поэтому помню). Русским языком было написано 5 дней, с математикой думаю не так все плохо, чтобы посчитать?! Что мешало начать читать сразу? Или каждый считает, что автор должен 5 дней отсчитытвать от того как каждый читатель откроет книгу?
Вам дают возможность прочитать бесплатно платную книгу, еще и недовольны! Не успели, никто не виноват...Автор не обязан всех ждать! Часто сталкивалась с тем, что авторы не дают дочитать процессники. Обидно конечно, все всё понимают почему так делается...Ну и что из-за этого скандалить каждый раз? Если реально так понравилось, почему ни купить? Но тут времени было достаточно на чтение.
Так как в мобильном приложении не видно даты добавления книги, а видно только дату обновления, от которого все и считали, в следующий раз, автору следует учесть этот момент, если еще захочет устанавливать бесплатный период, чтобы нет получить такую же кучу негатива и разочарования.
Написано что в течении 5 дней бесплатно, тогда почему сейчас появилась цена?
А я куплю - книга интересная, за труд надо платить. Спасибо, автор!
Книга была размещена 22 июня, давали 5 дней бесплатного прочтения! Больше портал не разрешает держать книгу бесплатной! Откуда столько возмущений???
Да, очень некрасиво автор сделала. Везде обман...
Вчера начала читать эту книгу, написано ьыло что закончена 1 день назад и в течении 5 дней с момента написания будет бесплатной, то есть ещё 4 дня, сегодня захожу книга платная уже. Я не люблю не законченых дел и конечно куплю и дочитаю, но к автору не вернусь.
эх, а писали, что 5 дней бесплатного доступа. До 30.06. Обидно даже
Тоже не успела дочитать...
даааа . автор на будущее число закрытия пишите сразу. Я то думала у меня в запасе ещё 2 дня. а в итоге 3 главы не дочитала.
Эх, не успела дочитала весь эпилог, стало платно. Уже и не буду. Всё у них сложилось хорошо.
печально, сегодня прочитала бы всю. а вы видимо решили дать людям половину прочитать , а там пусть платят. жаль
Здравствуйте!
Если бесплатно до 30.06, то почему уже 28.06 стало платно? 🥲
Почти дочитала, оставалась 5 глав 💔
Книга классная, НО не успела дочитать. Так жаль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена