Книга. "Моя горькая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Моя горькая свадьба

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, любовь девственница, любовь невинная гер...

Читать
Рейтинг:
163
699 34698

Текущий рейтинг:
#4049 в Короткий любовный роман
#9769 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

23.11.2021 — 09.08.2022


Аннотация к книге "Моя горькая свадьба"

Она. Я выросла в детском доме. Моя заветная мечта - собственная квартира. Ради своей мечты, за денежное вознаграждение, я согласилась на неблаговидный поступок: расстроить свадьбу незнакомого человека. Меня убедили, что опасности нет, моя личность останется тайной. Только я не учла, что человек, планы которого я нарушила, не так прост. И теперь мне придётся ответить за своё легкомыслие.
Он. Когда ко мне, в присутствии моей невесты, подбежала незнакомая, беременная девушка и заявила, что ребёнок, которого она ждёт от меня, я впал в ступор. Я ошеломлён наглостью и дерзостью её поступка. Кто-то решил разрушить мои планы. Все, кто причастен к столь гнусному плану, ответят за свои действия. И в первую очередь, эта наглая девица...

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 02:40:10

Нуууу… что же? Пусть расслабиться и получает удовольствие :(… в спокойной обстановке. Спит в мягкой кровати. Вкусно кушает :)… Может это впервые, спокойные и сытные, безупречные для неё дни. Ииэээхх… всё равно, очень жаль девчулю. Надеюсь, что дальше будет только лучше :)… Иии… свадьба случиться дважды :) Спасибище огромное!

avatar
09.12.2021, 01:38:31

Спасибо большое! Как бы не появился соблазнвместе с"потерей ребенка" грохнуть и жену! Девочка ведь без крутого папочки!

avatar
06.12.2021, 14:17:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
04.12.2021, 22:52:08

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Мало того, что так быстро нашли :(… Безумная ненависть :(… Он, что же так сильно любил невесту?? Для него это ТРАГЕДИЯ??? А если нашёл, знает, что у девочки никого нет?? Ииэээхх… жду с нетерпением продолжение. Спасибо ОГРОМНОЕ

avatar
05.12.2021, 13:59:27

Ммдддаа… уж :(… Репутация, подмочена :(… Иии… это даже ЕСЛИ не знают о соглашении с родителями Юли о свадьбе :(… А только ВИДИО с "брошенной" невестой :(… Ииэээхх… быть Моте, беременной и дальше :)… Спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 15:12:33

Спасибо за продочку! Жду следующую!!!!

avatar
07.12.2021, 02:49:28

Спасибо большое!Очень захватывающе!

avatar
03.12.2021, 13:18:56

Ммдддаа… :(… недостаточно у Моти данных :(… У ТАКИХ людей и возможности другие :(… Она спустилась на два этажа, вошла в туалет. А вышла??? Сама собой :(… А у него есть масса возможностей, просмотреть камеры наружного наблюдения. ТАК ЧТО, шоколадку, не СРАЗУ придется съесть :(… Спасибо большое!

avatar
04.12.2021, 10:15:03

Спасибо ! ООчень жду следующую проду,в таком напряге оставили ..

avatar
30.11.2021, 05:17:32

Благодарю за продочку!

avatar
30.11.2021, 15:15:36

Юля такая стерва! По-другому, не скажешь!

avatar
01.12.2021, 01:33:29

Роза твои книги это шедевр

avatar
02.12.2021, 11:31:28

Ммдддаа… :(… Вот игры Вадима в Шерлока и рассыпались как конструктор ЛЕГО :(… Иии… если надавят :(… А это, ойёойоёй… как легко :(… Тесть, жена :(… Есть, что терять :(… Мотя, будет рассходным, ПОБОЧНЫЕ ПОТЕРИ :(… Иии… за Вадимом :(… Есть страна :(… А Мотя в океане, в шторм :(… Охохонюшки,Охохонюшки… жизнь Спасибо,приспасибо

avatar
01.12.2021, 13:06:14

Охохонюшки,Охохонюшки… (протирают руки) Щааа… начнется … …ОО… Ооо… нуууу… иии… начнётся :)… Спасибо большое

avatar
30.11.2021, 22:41:52

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Или это ТАК, или НЕТ :(… Ох получит Вадим по шапке :(… Шерлок, закончит свою практику :(… СПАСИБО огромное

avatar
29.11.2021, 11:21:04

Классная история :)… Спасибище огромное! Ииэээхх… жизнь :)… Хорошо, рассуждать за спинами мамПап :(… О порядочности и справедливости :(… А когда мечта, и не мечта ТО :(… А мечтулечка :(… О своем местечке. О своей крепости. С диванчиком, чашкой какао

avatar
29.11.2021, 09:57:28

Благодарю!

avatar
28.11.2021, 14:56:56

Да уж, придумал так придумал, идея Агонь! Интересно, что у них выгорит?

avatar
25.11.2021, 01:25:06

С новинкой Роза

С удовольствием читаю все ваши книги... С новинкой)))наконец -то)))