- Литнет
- Молодежная проза
- Моя (хорошая) плохая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712072817_22.jpg
Эксклюзив
Моя (хорошая) плохая девочка
Анна Свобода
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, эмоционально и горячо
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#3793 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
02.04.2024 — 14.06.2024
Аннотация к книге "Моя (хорошая) плохая девочка"
Я всегда была примерной дочерью и хорошей ученицей, старалась не доставлять проблем отцу. Только вот с первого дня появления в нашем доме мачехи, я знала, что рано или поздно она от меня избавится. И вот ей это удается. Она уговаривает папу отправить меня в закрытое учебное учреждение. Я бы скорее назвала это место исправительной колонией для избалованных мажоров. Но чем я это заслужила?
Они отправили меня в ад.
Для девушки, которая не может за себя постоять, это самое страшное наказание.
Но что если я научусь?
Что если я стану плохой девочкой.
Книга есть в печате на маркетплейсе wildberries.
История Саши и Андрея - Оторва. Всё равно будешь моей.
Они отправили меня в ад.
Для девушки, которая не может за себя постоять, это самое страшное наказание.
Но что если я научусь?
Что если я стану плохой девочкой.
Книга есть в печате на маркетплейсе wildberries.
История Саши и Андрея - Оторва. Всё равно будешь моей.
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, очень добрая и главное Хэ!!! Спасибо огромное!❤️
эх, я очень за них рада, но так сложно с ними расставаться
Я честно думала что Диана поверит Антона , а не этой твари Наташе...
Но я верю , что у них все будет хорошо , они справятся со всеми трудностями .
И как теперь дожить до новой главы ? Я ведь так и думала что Антон не расскажет Диане ничего и на что он рассчитывал ? Что эта дрянь не воспользуется фото и Диана ничего не узнает ? И как теперь дальше ?
Добрый вечер, будет однотомник?
Ну, думаю, Наташа, после этой встречи, использует козырь с фото. Отправит Диане.
Я не понимаю как можно родного ребенка променять на чужую женщину ?
хорошо , допустим , ты её любишь и веришь , но как можно не доверять родной дочери ? Ну проверь это как то , поставь камеры , диктофон ну что-то сделай уже , а не слепо доверяй одной , а другую даже не слушай!
Некрасивая история с Антоном может ему выйти боком если он не расскажет всё
Даа, Наташа конечно знатная гадина, но что же должно ещё произойти, чтобы у Виктора раскрылись глаза на эту жучку..
Надеюсь, что Антон найдет в себе силы рассказать о произошедшем Диане
Вот же сука эта Наташа .... хочется чтоб её не хило так потрепали за всё, что она делает. И конечно чтоб Антон всё рассказал Диане и они решили эту ситуацию вместе .
очень жду продолжения
надеюсь у него хватит духу все рассказать Диане , уверена они справятся
Какой бы сильной не пыталась казаться Диана ей всё равно очень сложно противостоять мачехе и донести что-то до отца тот слепой как крот ничего не видит и не понимает
Интересно Наташа попытается подкатить к Антону? И если да , то как он отреагирует на это ?
И как меня опять угораздило попасть на незавершенное произведение ? Я взахлеб читала историю и теперь умираю как хочу продолжения ) я надеюсь у ребят все будет хорошо . Мне нравятся Антон и Диана хотя я так пока и не могу понять их отношения и чувства Антона . Что это ? Игра или она реально его зацепила ?
Очень интересный сюжет, автор скрупулёзно оттачивает грани характеров своих героев. Спасибо, вдохновения автору!
Какая интересная история, зарождение любви, это так прекрасно, особенно если чувства взаимны!
Ужас, какие семьи бывают. Достаётся весь кошмар детям. Особенно, когда нужна поддержка, на себя только и рассчитывать
Спасибо. Ждём продолжения.
Здравствуйте. Как часто выходят породы?
Прочитала главу 9.2, а когда продолжение?
Визуалы очень красивые, подходят героям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена