Книга. "Моя (хорошая) плохая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (хорошая) плохая девочка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, невинная героиня, эмоционально и горячо

Читать
Рейтинг:
577
4424 281441

Текущий рейтинг:
#1682 в Молодежная проза
#3793 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.04.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Моя (хорошая) плохая девочка"

Я всегда была примерной дочерью и хорошей ученицей, старалась не доставлять проблем отцу. Только вот с первого дня появления в нашем доме мачехи, я знала, что рано или поздно она от меня избавится. И вот ей это удается. Она уговаривает папу отправить меня в закрытое учебное учреждение. Я бы скорее назвала это место исправительной колонией для избалованных мажоров. Но чем я это заслужила?
Они отправили меня в ад.
Для девушки, которая не может за себя постоять, это самое страшное наказание.
Но что если я научусь?
Что если я стану плохой девочкой.

Книга есть в печате на маркетплейсе wildberries.

История Саши и Андрея - Оторва. Всё равно будешь моей.

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 18:48:25

Замечательная книга, очень добрая и главное Хэ!!! Спасибо огромное!❤️

avatar
14.06.2024, 10:20:33

эх, я очень за них рада, но так сложно с ними расставаться

avatar
13.06.2024, 00:41:04

Я честно думала что Диана поверит Антона , а не этой  твари Наташе... 

Но я верю , что у них все будет хорошо , они справятся со всеми трудностями . 

avatar
07.06.2024, 22:48:18

И как теперь дожить до новой главы ? Я ведь так и думала что Антон не расскажет Диане ничего и на что он рассчитывал ? Что эта дрянь не воспользуется фото и Диана ничего не узнает ? И как теперь дальше ? 

avatar
10.06.2024, 18:34:16

Добрый вечер, будет однотомник?

avatar
05.06.2024, 20:17:38

Ну, думаю, Наташа, после этой встречи, использует козырь с фото. Отправит Диане. 

avatar
03.06.2024, 16:34:59

Я не понимаю как можно родного ребенка променять на чужую женщину ? 
хорошо , допустим , ты её любишь и веришь , но как можно не доверять родной дочери ? Ну проверь это как то , поставь камеры , диктофон ну что-то сделай уже , а не слепо доверяй одной , а другую даже не слушай! 
 

Некрасивая история с Антоном может ему выйти боком если он не расскажет всё 

avatar
03.06.2024, 00:17:29

Даа, Наташа конечно знатная гадина, но что же должно ещё произойти, чтобы у Виктора раскрылись глаза на эту жучку..

Надеюсь, что Антон найдет в себе силы рассказать о произошедшем Диане

 

avatar
31.05.2024, 23:09:57

Вот же сука эта Наташа .... хочется чтоб её не хило так потрепали за всё, что она делает. И конечно  чтоб Антон всё рассказал Диане и они решили эту ситуацию вместе . 

avatar
31.05.2024, 20:55:20

очень жду продолжения
надеюсь у него хватит духу все рассказать Диане , уверена они справятся

avatar
31.05.2024, 08:43:07

Какой бы сильной не пыталась казаться Диана ей всё равно очень сложно противостоять мачехе и донести что-то до отца тот слепой как крот ничего не видит и не понимает 

avatar
30.05.2024, 00:28:01

Интересно Наташа попытается подкатить к Антону? И если да , то как он отреагирует на это ? 

avatar
14.05.2024, 02:30:11

И как меня опять угораздило попасть на незавершенное произведение ? Я взахлеб читала историю и теперь умираю как хочу продолжения ) я надеюсь у ребят все будет хорошо . Мне нравятся Антон и Диана хотя я так пока и не могу понять их отношения и чувства Антона . Что это ? Игра или она реально его зацепила ? 

avatar
15.05.2024, 21:19:49

Очень интересный сюжет, автор скрупулёзно оттачивает грани характеров своих героев. Спасибо, вдохновения автору!

avatar
12.05.2024, 11:07:59

Какая интересная история, зарождение любви, это так прекрасно, особенно если чувства взаимны!

avatar
02.05.2024, 21:54:58

Ужас, какие семьи бывают. Достаётся весь кошмар детям. Особенно, когда нужна поддержка, на себя только и рассчитывать

Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
24.04.2024, 08:39:58

Здравствуйте. Как часто выходят породы? 

avatar
23.04.2024, 18:09:20

Прочитала главу 9.2, а когда продолжение?

avatar
20.04.2024, 23:02:15

Визуалы очень красивые, подходят героям.