- Литнет
- Любовные романы
- Мистический любовный роман
- Моя! И это не обсуждается
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753331487_83.png
Моя! И это не обсуждается
Мила Синичкина, Мила Гейбатова
Цикл: Моя! (оборотни, городское фэнтези)
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, дева в беде, литмоб_присвоенная_а...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
857
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#91 в Мистический любовный роман
#449 в Городское фэнтези
Публикация:
24.07.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Моя! И это не обсуждается"
– Т–ты ошибся, – произношу дрожащим голосом, – я ни от кого не скрывалась! Я обычная серая мышь, книжный червь, ты меня с кем–то путаешь!
– Ну, нет, милая, – Адам снова наклоняется ко мне, – я не ошибся и ни с кем тебя не спутал. Ты долго пряталась, каким–то образом скрывая свой запах, но теперь я уверен, ты моя, – Мужские пальцы сильнее сжимают мое бедро, – и больше ты от меня никуда не денешься…
Подписаться: https://litnet.com/shrt/P82C
https://litnet.com/shrt/P8EW
Литмоб_Присвоенная_Альфой: https://litnet.com/shrt/P8mY
-
Романтическая комедия363969Мила Синичкина 470388
-
Магический детектив471342Мила Синичкина 100133
-
Приключенческое фэнтези419625Мила Синичкина 49471
-
Приключенческое фэнтези464242Мила Синичкина 20641
-
Любовное фэнтези381386Мила Синичкина 330800
-
Фантастический детектив532459Мила Синичкина 34284
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что привел Анну, чтоб не строила иллюзий ,,,,,😣.
Спасибо за главу 😍 Так грустненько стало и жалко гг..😢
Испытываю боль вместе с гг 😥
Спасибо ,автор !
Надеюсь, Вы когда-нибудь напишите отдельную книгу про Настю, где за ней будет бегать какой-нибудь офигенный мужик
ох, терпения уже нет. мне кажется, мы такими темпами не дойдем до той несчастной курсовой..
Недооценивает себя Настя
Зависть плохое чувство. 🌸
В какие дни выходят главы. Оторваться не возможно.
Почему мне категорически мало прод, такое ощущение, что дали мороженое лизнуть разок и забрали.🤭😭
Ура, наконец то он её распознает,жду, потирая ручки
книга классная, лёгкая,позитивная.Пишите проды почаще пожалуйста
Вот её тянет к нему, и он что-то подозревает. Интересно, жду продолжения 🌸
Ура !Спасибо за продолжение )
Что это за морок на Ксению напал? 🤔 Адам ее сейчас съест!
Шикарно!))
Спасибо за продолжение ,автор !
Ужас, вот и показала нутро. Обложка, может, и красивая, но начинка — чистая гадость.
Зависть плохая черта ))) вот и палится "подруга" не сдерживаясь )))
Ура !Продочка !
Очень мало, но очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена