Книга. "Моя кожа пахла порохом" читать онлайн

Моя кожа пахла порохом

Цикл: Военная проза

Ограничение: 16+

В тексте есть:война, снайпер, сильная героиня

Рейтинг:
117
92 486

Текущий рейтинг:
#5348 в Драма
#8744 в Современная проза


Полный текст 4 стр.

10.05.2025 — 10.05.2025

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Моя кожа пахла порохом"

Просто девчонка, у которой на руках кровь друзей и врагов.

Её кожа пропахла порохом и гарью.

Она не искала славы. Она Родину защищала.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 16:48:50

До слез!

Спасибо!

avatar
09.05.2026, 18:53:26

Вечная память героям, их мужеству, отваге и чести. Помним каждого!

avatar
09.05.2026, 15:56:52

Спасибо. До слез...

Спасибо Вам, Татьяна, за рассказ. Пока мы помним - они будут живы. 

avatar
11.05.2025, 01:03:08

Спасибо.  Мой дедушка когда шли фильмы о войне выходил из комнаты он не мог их смотреть.  . Два ранения ему повезло он остался жив . И руку удалось спасти . Светлая память всем прошедшим эту ужасную войну и всем кто не дожил до победы. 

Бедная девушка, прошла через столько смертей и видимо так всю жизнь одна и прожила 

avatar
22.06.2025, 10:33:41

Снова перечитала.. сижу рыдаю.. За душу берет рассказ. Еще долго буду вспоминать его.. Лизу... Татьяна, вы мастерски вытащили эмоции.. с первых строк.. Спасибо за рассказ. Многим нужны такие истории чтобы не забывать как это было.. 

avatar
19.05.2025, 08:29:40

Очень трогательно, спасибо.

Прочитала, на душе чувство восхищения и горечи. Сильно и до слез. 

avatar
11.05.2025, 20:24:01

До слез. Спасибо!

avatar
11.05.2025, 11:06:43

Таня, горжусь тобой! Рассказ очень проникновенный. В нескольких главах - вся жизнь человека! Каждая строчка вызывает эмоции. Продолжай в том же духе! Люблю!

маленький но такой тяжелый рассказ.... интересно ,прошу прощение если что, нынешняя молодёжь могла бы сделать нечто подобное?о том какими они были,мы знаем.... а сейчас?

avatar
10.05.2025, 18:28:40

Светлая память  нашим защитникам.

avatar
10.05.2025, 16:32:10

Спасибо за такой проникновенный рассказ! Вечная память всем, кто защищал Родину во имя жизни на Земле. Мой дед погиб под Псковом, он был сапёром. Похоронен в братской могиле в д.Стремутка.🙏

avatar
10.05.2025, 16:14:59

Спасибо, Татьяна! И рыдать хочется и одновременно гордиться! Моему папе, если бы был сейчас жив, исполнилось 100 лет, участник войны, инвалид второй группы! Вечная память героям! С уважением к Вам за столь проникновенный рассказ! Будьте здоровы!

avatar
10.05.2025, 15:32:03

Пронзительно. Правдиво. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 15:35:01

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍