Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747033610_79.jpg
Моя кожа пахла порохом
Татьяна Михаль
Цикл: Военная проза
Ограничение: 16+
В тексте есть:война, снайпер, сильная героиня
Рейтинг:
117
117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5348 в Драма
#8744 в Современная проза
Полный текст
4 стр.
Публикация:
10.05.2025 — 10.05.2025
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 73674
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114899
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572260
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85630
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
До слез!
Спасибо!
Вечная память героям, их мужеству, отваге и чести. Помним каждого!
Спасибо. До слез...
Спасибо Вам, Татьяна, за рассказ. Пока мы помним - они будут живы.
Спасибо. Мой дедушка когда шли фильмы о войне выходил из комнаты он не мог их смотреть. . Два ранения ему повезло он остался жив . И руку удалось спасти . Светлая память всем прошедшим эту ужасную войну и всем кто не дожил до победы.
Бедная девушка, прошла через столько смертей и видимо так всю жизнь одна и прожила
Снова перечитала.. сижу рыдаю.. За душу берет рассказ. Еще долго буду вспоминать его.. Лизу... Татьяна, вы мастерски вытащили эмоции.. с первых строк.. Спасибо за рассказ. Многим нужны такие истории чтобы не забывать как это было..
Очень трогательно, спасибо.
Прочитала, на душе чувство восхищения и горечи. Сильно и до слез.
Спасибо!
До слез. Спасибо!
Таня, горжусь тобой! Рассказ очень проникновенный. В нескольких главах - вся жизнь человека! Каждая строчка вызывает эмоции. Продолжай в том же духе! Люблю!
маленький но такой тяжелый рассказ.... интересно ,прошу прощение если что, нынешняя молодёжь могла бы сделать нечто подобное?о том какими они были,мы знаем.... а сейчас?
Спасибо!
Светлая память нашим защитникам.
Спасибо за такой проникновенный рассказ! Вечная память всем, кто защищал Родину во имя жизни на Земле. Мой дед погиб под Псковом, он был сапёром. Похоронен в братской могиле в д.Стремутка.🙏
Спасибо, Татьяна! И рыдать хочется и одновременно гордиться! Моему папе, если бы был сейчас жив, исполнилось 100 лет, участник войны, инвалид второй группы! Вечная память героям! С уважением к Вам за столь проникновенный рассказ! Будьте здоровы!
Пронзительно. Правдиво. ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена