Книга. "Моя любимая роль (роль1)" читать онлайн

Моя любимая роль (роль1)

Цикл: Роль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приворот, актёры и съёмки, современные ведьмы

Рейтинг:
346
620 46836

Текущий рейтинг:
#266 в Молодежная мистика
#160 в Паранормальное


Ознакомит. фрагмент 86 стр.

03.01.2016 — ...
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Моя любимая роль (роль1)"

Он наглый, самовлюблённый и голубоглазый, он поёт, он снимается в сериале, он... в упор её не видит! А она уже готова на всё, даже на глупый ритуал приворота из бабушкиной книжки.
Она считала это сказками, но после этого ритуала в ней пробудилась странная сила, от которой вреда явно больше, чем пользы. Обратить на себя внимание красавчика теперь не главная её проблема, главная – как при этом не разрушить всё вокруг?!

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 13:51:47

После роскошного исполнения Баха, пение Криса, наверное, сродни воплям мартовского кота.))) Хотя Стеф и их сочла бы бесподобными. ЭТО ЖЕ КРИС.))) )))

avatar
13.10.2019, 13:21:56

Много ли влюблённому для счастья надо?? "За руки подержаться..."

avatar
08.10.2019, 11:43:41

Святая кенгурятина!!! Как же хорошо!))))) Когда на улице осень, а в душе депрессуха, книги Остин Марс - это то, что доктор прописал. Выбирай любую. Не ошибёшься. Почему бы не "Роль", к примеру. Читаю второй раз как в первый: рот лыбится, сердце поёт, в душе фиалки.))) Да снизойдёт благодать на головы любимых авторов.)))

avatar
13.10.2019, 13:16:42

Зная как события будут развиваться дальше, от чистого сердца скажу:" Какая же ты, Крис, сволочь. Ведь прекрасно знаешь, что Стеф испытывает и так девочке нервы треплешь.Ни разу ни джентельмен. Вот совершенно."

avatar
18.04.2019, 12:03:24

Подскажите пожалуйста, а почему в содержании идет пролог, а потом сразу 29 день съемок?

avatar
11.03.2019, 15:43:32

"Новолуние.......... казалось почти круглым.." - да ладно! Если почти круглое, то это полнолуние))))

Занесло меня опять в «Роль». Блин, вчера до 2х ночи читала. Потом себя дурой почувствовала - книга никуда не убежит, чего тороплюсь? А просто было невозможно оторваться)) и только мысль о том, что утром вставать рано, заставила отложить телефон. Спасибо. Шикарно. Не зря все томики лежат в архиве ;) также вчера я послушала Андреа Бочелли, была восхищена, оценила и голос, и исполнение. И за это тоже спасибо. Я люблю ваши книги, Остин и Тиша! -*

avatar
07.01.2019, 18:13:25

Я на книгу "Роль "набрела случайно.Эта книга вообще как - то выбивается из общего шаблонного потока. Название - ...загадка, обложка - ...не понятно, ах, она еще и долгоиграющая. Это для меня очевидный плюс. Люблю книжки с погружением. Полным. Начало - ...зеленая молодежь.Ну, в общем знакомая публика не по наслышке. А потом закрутилось просто эмоциональное торнадо да еще и с музыкальным сопровождением. У меня до сих пор якорь на Джеймса Бланта стоит. Герои "зеленые" (ага, ага!) еще мне форы дадут по мудрости, силе воли и силе духа. Для меня эта книга на порядок выше всех остальных стоит. Потому уважение, низкий поклон и благодарность авторам.

Честно говоря, очень впечатлена. Это конечно мало кому удаётся, так писать психологические портреты и увлекательно выдумывать диалоги между персонажами: когда вроде и не происходит сногсшибательных приключений, но читатель находится в постоянном напряжении и ожидании. Спасибо большое

avatar
31.10.2018, 18:14:18

Мдя, 222 страницы закончились слишком быстро. Автору огромное спасибо! И как хорошо, что впереди есть еще мноого страниц увлекательной истории))

avatar
22.10.2018, 12:21:02

хмм...читать могу....а в библиотеку не добавляется

avatar
01.05.2018, 22:53:16

Спасибо! Шедевр! Прочла запоем! Редко оставляю комментарии, но тут книголюбы обязаны знать , что читать стоит! Вся история продумана до мелочей, не банально,не избито, интересные диалоги между гг, любовная линия потрясающая! Но вот не понимаю почему книга не в топе! Скажу по себе :часто видела в рекомендациях сразу второй том, а не первый. вот обложка отпугивает и к гг совсем не подходит. Но все 6 томов- это ж прям сценарий для классного сериала! Спасибо за комментарии ниже отписавшимся, иначе пропустила бы книгу и не получила бы такое удовольствие и послевкусие!! Придется читать у автора всё.

avatar
06.02.2018, 12:35:59

Супер!
Безумно понравилось.
Сюжет.Интрига.Любовная линия.Мистика.Все имеется.Перехожу ко второй части)

Великолепная история!!!! Наконец то я созрела ее прочесть)) все смотрела на нее, рецензии прочла.... нахваливают))) вообщем сама по уши втянулась и не вытащить....))) Погружаешься с головой...вы так все описали, ее чувства, сам сюжет, ее метания...так все здорово, это так на нас похоже, когда думаешь да)) а говоришь нет, что то из этой серии)))) вчера читала до утра... Блииин... оторваться не реально...я так рада что познакомилась с вашим творчеством!!! Спасибо Вам огромнейшее!!! Ваши книги бесподобны!!!! Пойду погружаться дальше)))

avatar
01.01.2018, 14:52:45

Несмотря на все могущество, гг какая- то жалкая. Модет делать с. Такой силой что угодно, а саша залезла " в песочницу" и больше видеть ничего не хочет. Не приятно читать. Может дальше она поумнеет?!

avatar
26.11.2017, 19:04:26

Офигенно!!! Просто офигенно. Слов нет. Погрузилась в историю. Не спала ночь. Нереально круто. Почему-то не отображается репост

avatar
30.10.2017, 19:15:09

Ребята! Какие же вы талантливые! Перечитала первый том, собираюсь перечитать остальные части тоже. Не знаю как можно так писать, а я будто посмотрела сериал, а не книжку почитала. Успехов! Пишите ещё! Очень жду новенького=∆_∆=

Святые енотики, это так мило. И вы чаеманы. )))

avatar
20.06.2017, 18:51:44

Отличная молодёжная фэнтези-история. Весело, мистично, по уши влюблённо - что ещё нужно книге для полного читательского восторга? Ах, да! Лёгкий язык, искрящие диалоги и музыка! Огромное спасибо))))

Очаровательно. Остин и Ко, вы просто издеваетесь над бедными читателями - это слишком хорошо, чтобы быть неправдой!))
Спасибо, ощущение полного погружения в мир молодёжи, снимающихся в фильме о молодёжи, не оставляло ни на минуту. Загадочность "ведьмовства" и непонятка с демоном поддерживает интригу. А вот описание Стива как не похожего на корейца... и фотки корейских актёров... улыбнули) поскольку моя первая книга, прочитанная у Вас, это КПВ (и ещё 2 КПВ, да, просто сил комментировать уже нет, простите, все никак в голове не могу разложить - возвращаюсь и перечитываю моменты... когда-нибудь напишу, да... но уже наверное после цикла "Роли", да будет благословен интернет и появившаяся возможность оплачивать подписки!). Закончу мысли про первую противную. Поскольку это была КПВ с мистером шикарным министром-полукорейцем, то складывается впечатление огромной любви к этой нации. Кстати, я дорамой увлеклась (спасибо одной из наших писательниц, и очень внимательным читателям, нашедшими плагиат и назвавшими источник, я теперь раз в день нахожу время хотя бы для одной серии, от актеров просто в восторге, такие... и артистизм прям бьет, как сказала Стэф). Так что ваш актёр Стив мне ооочен