https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715199086_18.png
Моя любимая тёща
Кора Бек
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26884 в Современный любовный роман
#22974 в Эротика
30.04.2024 — 09.06.2024
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то пока, друзья мои, не вижу ваших оценок к последней проде "Я хочу свою жену". А, может, вы что-то другое от неё ждали? Но тогда, получается, в продолжении этой главы нет никакого смысла. Я прям вся на измене. Неужели прода не задалась?
Дорогие читатели, очередная прода "Я хочу свою жену!" выйдет сегодня. Но в котором часу, пока не могу сказать. Я над ней работаю. До встречи.
не обижайтесь,пожалуйста! очень интересная история! сопереживаю героям, хочется пожелать Андрею и Томе счастья! они его достойны! Все нравится мне, в том числе и эротика! она к месту и чувственная! я ставлю сердечки!!!
К вопросу о продах: лично мне хочется каждый день и побольше! Еле дожидаюсь, все время заглядываю - не появилась ли новая.
Очень часто воспитывая свое единственное чадо самостоятельно, мы забываем что прежде всего надо в нем воспитывать человечность, сострадание. Ведь проходит время и рядом с нами оказывается уже взрослый человек, которого мы воспитали и по его отношению к нам мы пожинаем плоды того, что вложили в него. Кора благодарю за главу. А насчет вопроса каждый день или через день, так нам читателям надо много и все сразу. Особенно когда так затягивает сюжет.
Вот и догнала ;)... Спасибо огромное Кора. Пропустила где-то мама :(... И выросло, то что выросло :(... Все ей должны. И не поймёт, пока. Потому, что ВСЕГДА ПРАВА :(...
Представляю что эта "доченька" устроит маме, хогть бы Андрей пришел по-быстрее.
Кажется доченька явилась......
Дорогие читатели, огромное спасибо за звёздочки! Честно, я очень опасалась вашей реакции на проду "Счастье всегда приходит неожиданно", но вы восприняли ситуацию нормально. Ура!
Эх, ребята, что же вы дверь не закрываете на БОЛЬШОЙ замок. Теперь Игорь сгрызет Андрея, ведь не достался ему лакомый кусочек, а по правде сказать он у меня почему-то вызывает неготивное чувство....
БОЖЕ, как здорово. Представляю реакцию Андрея.
Кора и раз уж ВЫ ФИЛИГАНКА😂, то нам пожалуйста ГЛАВУ, а не КОММЕНТАРИИ. ЖДЕМ, С
супер! супер! супер! С нетерпением жду продолжения дорогой Автор!
Очень понимаю Тамару, её чувства, ёё сомнения и её тараканов. Когда я работала, Боже как это было давно, у меня в подчинении был молодой человек, у него жена на 15лет была старше его. Он её на руках носил и не дай Бог кто-то что-то скажет в её сторону. Если Богом так задумано, то это должно свершиться. Благодарю за главу. Вдохновения Вам, Кора. С искренним уважением Тамара
Вот уж точно, слава оператору. . Но за Томочку можно порадоваться только, а дочка, а у дочки с сожалению мозга меньше чем у курицы.... и её за это жаль....
Кора, благодарю за главу. Вот действительно:"Где же ты была?". Ох хирург, вези Томочку на МРТ, ведь девчонке досталось...
Да, согласна с автором, такой женщине как Тамара, с её тараканами в голове (а таких женщин много) не легко принять все произошедшее в её жизни..., ведь стыдоба, да ещё что скажут. Поэтому такие женщины в своем большинстве остаются одни на всю оставшуюся... Кора БЛАГОДАРЮ ЗА ГЛАВУ.
Ой, зятек, ну что же ты так про тещу, ох ух эта ревность.....
Вы правы, иногда чтобы понять действия героев, надо знать их мысли. Очень нравится история. Дочка,, Тамары, просто избалованная и самое главное живет в своей реальности не видя ничего вокруг, она действительно надется на замужество, смешно, будет ещё локоток пытаться достать. Это мое сугубо мнение, а что автор нам напишет посмотрим. Ждем продолжение.
Еще не прочла ни одной главы, а только анатацию и уже в восторге. Ставлю "НРАВИТСЯ", а теперь пошла читать.... Вдохновения Вам
Девочки и мальчики, огромное спасибо за то, что вы поддерживаете меня значком "Нравится"! А ведь всё самое интересное ещё впереди. Но вы в меня уже поверили. Это дорогого стоит. Я вам очень благодарна. Спа-си-бо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена