Книга. "Моя любимая тёща" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любимая тёща

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
78
203 14139

Текущий рейтинг:
#26884 в Современный любовный роман
#22974 в Эротика


Полный текст 158 стр.

30.04.2024 — 09.06.2024


Аннотация к книге "Моя любимая тёща"

- Если ты не хочешь отдохнуть, как все нормальные люди, это твои проблемы!! – раздался нервный голос дочери.
- Мы можем поехать к морю в сентябре, – примирительным тоном ответил Андрей, – когда у меня будет отпуск.
- В сентябре вода будет холодной! И потом, в честь чего я должна отказываться из-за твоей грёбаной работы от бесплатной путёвки на море?!
- У нас семья, – негромко, но твёрдо произнёс зять. – А ты не хочешь понять, что твои посиделки с подружками должны остаться в прошлом. Теперь без меня в отпуск собралась. Ты считаешь, Люда, это нормально?
- А ты хочешь, Андрей, чтобы я торчала целыми днями у плиты? – истерично выкрикнула Людмила. – Я тебе не кухарка!
- Речь не об этом, – возразил зять. – Но я считаю, что семейная жизнь – это когда мужчина и женщина смотрят в одну сторону. Ну и хотелось бы вкусных пирогов, борщей, пельменей.
- А чем тебе мамины пироги не нравятся? – возмутилась Людмила.
- Нравятся. Но женат-то я на тебе! И мне хочется почувствовать на себе твою заботу.
P. S. Не забывайте, друзья, добавлять книгу в библиотеку и поставить значок "Нравится"! С благодарностью, Кора.







54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 17:25:51

Что-то пока, друзья мои, не вижу ваших оценок к последней проде "Я хочу свою жену". А, может, вы что-то другое от неё ждали? Но тогда, получается, в продолжении этой главы нет никакого смысла. Я прям вся на измене. Неужели прода не задалась?

avatar
29.05.2024, 09:09:18

Дорогие читатели, очередная прода "Я хочу свою жену!" выйдет сегодня. Но в котором часу, пока не могу сказать. Я над ней работаю. До встречи. 

avatar
28.05.2024, 18:59:50

не обижайтесь,пожалуйста! очень интересная история! сопереживаю героям, хочется пожелать Андрею и Томе счастья! они его достойны! Все нравится мне, в том числе и эротика! она к месту и чувственная! я ставлю сердечки!!!

avatar
28.05.2024, 15:34:39

К вопросу о продах: лично мне хочется каждый день и побольше! Еле дожидаюсь, все время заглядываю - не появилась ли новая.

avatar
28.05.2024, 14:48:00

Очень часто воспитывая свое единственное чадо самостоятельно, мы забываем что прежде всего надо в нем воспитывать человечность, сострадание. Ведь проходит время и рядом с нами оказывается уже взрослый человек, которого мы воспитали и по его отношению к нам мы пожинаем плоды того, что вложили в него. Кора благодарю за главу. А насчет вопроса каждый день или через день, так нам читателям надо много и все сразу. Особенно когда так затягивает сюжет.

avatar
27.05.2024, 16:35:24

Вот и догнала ;)... Спасибо огромное Кора. Пропустила где-то мама :(... И выросло, то что выросло :(... Все ей должны. И не поймёт, пока. Потому, что ВСЕГДА ПРАВА :(...

avatar
27.05.2024, 14:18:15

Представляю что эта "доченька" устроит маме, хогть бы Андрей пришел по-быстрее.

avatar
26.05.2024, 13:44:22

Кажется доченька явилась......

avatar
24.05.2024, 18:53:29

Дорогие читатели, огромное спасибо за звёздочки! Честно, я очень опасалась вашей реакции на проду "Счастье всегда приходит неожиданно", но вы восприняли ситуацию нормально. Ура!

avatar
24.05.2024, 16:19:33

Эх, ребята, что же вы дверь не закрываете на БОЛЬШОЙ замок.  Теперь Игорь  сгрызет Андрея, ведь не достался ему лакомый кусочек, а по правде сказать он у меня почему-то вызывает неготивное чувство.... 

avatar
21.05.2024, 15:30:43

БОЖЕ, как здорово. Представляю реакцию Андрея. 

Кора и раз уж ВЫ ФИЛИГАНКА😂, то нам пожалуйста ГЛАВУ, а не КОММЕНТАРИИ. ЖДЕМ, С

супер! супер! супер! С нетерпением жду продолжения дорогой Автор!

avatar
20.05.2024, 11:25:15

Очень понимаю Тамару, её чувства, ёё сомнения и её тараканов. Когда я работала, Боже как это было давно, у меня в подчинении был молодой человек, у него жена на 15лет была старше его. Он её на руках носил и не дай Бог кто-то что-то скажет в её сторону.  Если Богом так задумано, то это должно свершиться. Благодарю за главу. Вдохновения Вам, Кора. С искренним уважением Тамара

avatar
19.05.2024, 16:19:01

Вот уж точно, слава оператору. . Но за Томочку можно порадоваться только, а дочка, а у дочки с сожалению мозга меньше чем у курицы.... и её за это жаль....

avatar
17.05.2024, 14:35:28

Кора, благодарю за главу.  Вот действительно:"Где же ты была?". Ох хирург, вези Томочку на МРТ, ведь девчонке досталось...

avatar
18.05.2024, 15:36:50

Да, согласна с автором, такой женщине как Тамара, с её тараканами в голове (а таких женщин много) не легко принять все произошедшее в её жизни..., ведь стыдоба, да ещё что скажут. Поэтому такие женщины в своем большинстве остаются одни на всю оставшуюся... Кора БЛАГОДАРЮ ЗА ГЛАВУ.

avatar
15.05.2024, 15:44:07

Ой, зятек, ну что же ты так про тещу, ох ух эта ревность.....

avatar
14.05.2024, 13:50:03

Вы правы, иногда чтобы понять действия героев, надо знать их мысли. Очень нравится история. Дочка,, Тамары, просто избалованная  и самое главное живет в своей реальности не видя ничего вокруг, она действительно надется на замужество, смешно, будет ещё локоток пытаться достать. Это мое сугубо мнение, а что автор нам напишет посмотрим. Ждем продолжение.

avatar
13.05.2024, 14:26:22

Еще не прочла ни одной главы, а только анатацию и уже в восторге. Ставлю "НРАВИТСЯ", а теперь пошла читать.... Вдохновения Вам

avatar
13.05.2024, 12:31:21

Девочки и мальчики, огромное спасибо за то, что вы поддерживаете меня значком "Нравится"! А ведь всё самое интересное ещё впереди. Но вы в меня уже поверили. Это дорогого стоит. Я вам очень благодарна. Спа-си-бо!!!