https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765911559_80.jpg
Моя любимая жертва.
Дмитриевская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6847 в Современный любовный роман
#2748 в Молодежная проза
13.08.2020 — 23.08.2020
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом все очень интересно, но вот такой облом с Машей...будет отдельная книга или тут же?
Спасибо за книгу!Очень интерсно, эмоционально! Всю историю была в напряжении, чем закончится.Классно!Да , хотелось бы всю книгу про Марию и Мишу.Творите , у Вас прекрасно получается.Отдельное спасибо за Соню и Богдана!
Скажите,а история про Кручинского и Машу будет отдельная?Или так и будет в виде бонусов?
Класс!!!
Спасибо за процесс!!!Получается здорово! Так держать!
А что дальше? Как понимать? Будет продолжение?
Дорогой автор, прочитала твоё «прощальное» письмо к читателям в конце замечательной истории=) Я знаю) пиши больше, развивайся и не сдавайся. И когда-нибудь я увижу на полках магазинов твой бестселлер!
Конечно, в истории много клише.
Вообще. Самый живой персонаж, это Демид.
Еву хотели сделать как цветочек, вышло как блаженная, честное слово.
Написано хорошим слогом. Читается легко.
Спасибо большое
срочно надо историю Миши и Маши!)
Спасибо
Супер!!!замечательная книга,не могла оторваться!!спасибо))
Благодарю, Вас за замечательную книгу!!! Прочла на одном дыхании. Жду с нетерпением историю Маши и Михаила! Спасибо за Ваше творчество!!!
Дорогой автор, а куда пропала третья книга? была в библиотеке но я вижу что она исчезла.
Апупенная книга. Супер
здорово!
Спасибо за прекрасную книгу. Прочла на одном дыхании.
Замечательный роман. Желаю успехов и вдохновения❤️
Замечательный роман. История не простая, но все равно чувствуешь что света гораздо больше, очень понравились отношения между всеми героями, ну и конечно диалоги, а искры между главными героями как пузырьки от шампанского и щекотно и приятно. Читала бы и читала как жаль что у вас только три книги но надеюсь только «пока» пошла читать третью книгу. Я бы хотела историю про Машу в ней силы и света как при взрыве сверхновой, но не хочу давить на автора все таки вдохновение и муза штука очень хрупкая.
прочитала с удовольствием)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена