Книга. "Моя любимая жертва. " читать онлайн

Моя любимая жертва.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильные чувства

Рейтинг:
641
1495 222768

Текущий рейтинг:
#6847 в Современный любовный роман
#2748 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

13.08.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Моя любимая жертва. "

Демид из тех парней, с которым лучше не связываться хорошим девочкам, он сам свяжется с ними, чтобы разрушить их мирное существование.
Ева примерная девочка, которая живёт с отцом, состоящим на службе в полиции.
Демид ненавидит Еву и её папашку, который был одним из главных лиц, усадивший его отца за решётку на целых три года, из-за чего парню пришлось узнать все «радости» детдома.
Жизнь Демида с Евой синхронно сильно меняется по локациям разных городов. Но в один из дней, спустя пять лет, они встречаются лицом к лицу.

Рада каждому новому читателю и его реакции!
~ будет эмоционально.

Слоган книги: Никто не смеет её обижать кроме меня.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 09:18:05

В целом все очень интересно, но вот такой облом с Машей...будет отдельная книга или тут же?

avatar
08.09.2021, 22:34:57

Спасибо за книгу!Очень интерсно, эмоционально! Всю историю была в напряжении, чем закончится.Классно!Да , хотелось бы всю книгу про Марию и Мишу.Творите , у Вас прекрасно получается.Отдельное спасибо за Соню и Богдана!

avatar
08.09.2021, 11:24:53

Скажите,а история про Кручинского и Машу будет отдельная?Или так и будет в виде бонусов?

avatar
01.01.2021, 22:31:08

Спасибо за процесс!!!Получается здорово! Так держать!

avatar
25.12.2020, 13:01:49

А что дальше? Как понимать? Будет продолжение?

Дорогой автор, прочитала твоё «прощальное» письмо к читателям в конце замечательной истории=) Я знаю) пиши больше, развивайся и не сдавайся. И когда-нибудь я увижу на полках магазинов твой бестселлер!

avatar
27.11.2020, 19:01:57

Конечно, в истории много клише.
Вообще. Самый живой персонаж, это Демид.

Еву хотели сделать как цветочек, вышло как блаженная, честное слово.
Написано хорошим слогом. Читается легко.

avatar
09.12.2020, 16:05:38

Спасибо большое

avatar
09.12.2020, 15:03:03

срочно надо историю Миши и Маши!)

avatar
07.12.2020, 19:42:40

Спасибо

Супер!!!замечательная книга,не могла оторваться!!спасибо))

Благодарю, Вас за замечательную книгу!!! Прочла на одном дыхании. Жду с нетерпением историю Маши и Михаила! Спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
08.10.2020, 20:34:30

Дорогой автор, а куда пропала третья книга? была в библиотеке но я вижу что она исчезла.

avatar
07.10.2020, 13:38:24

Апупенная книга. Супер

avatar
15.09.2020, 17:22:32

здорово!

avatar
14.09.2020, 07:11:16

Спасибо за прекрасную книгу. Прочла на одном дыхании.

avatar
08.09.2020, 14:15:14

Замечательный роман. Желаю успехов и вдохновения❤️

avatar
04.09.2020, 02:59:18

Замечательный роман. История не простая, но все равно чувствуешь что света гораздо больше, очень понравились отношения между всеми героями, ну и конечно диалоги, а искры между главными героями как пузырьки от шампанского и щекотно и приятно. Читала бы и читала как жаль что у вас только три книги но надеюсь только «пока» пошла читать третью книгу. Я бы хотела историю про Машу в ней силы и света как при взрыве сверхновой, но не хочу давить на автора все таки вдохновение и муза штука очень хрупкая.

avatar
30.08.2020, 22:28:17

прочитала с удовольствием)