Книга. "Моя маленькая аномалия" читать онлайн

Моя маленькая аномалия

Цикл: Аномалия

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, от ненависти до любви

Рейтинг:
595
2073 191656

Текущий рейтинг:
#11960 в Современный любовный роман
#4562 в Молодежная проза


Полный текст 166 стр.

11.05.2017 — 25.04.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Моя маленькая аномалия"

Она сидела в ярко-красном коротком платье, которое отлично подчеркивало все её прелести. Открытое декольте позволило мне полюбоваться её грудью, и это несомненно завело меня. Я хотел её, и она знала это, поэтому и играла со мной. Что ж, детка, ставлю себе в цели провести с тобой ночь, и мне плевать, что у тебя есть парень. Ты окажешься в моей кровати, даже если для этого мне придется влюбить в себя твою лучшую подругу.


ВТОРАЯ ЧАСТЬ https://litnet.com/shrt/Pqam

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 11:36:36

Пол ночи вас читала,не оторваться..
Сюжет,герои,слог-все хорошо.
Спасибо.Жду продолжения)
И жду,что же Анька отчебучит)

avatar
28.06.2018, 16:50:11

Ура)) Прода))

avatar
22.03.2018, 12:00:52

Когда будет продолжение?((

avatar
17.12.2017, 22:58:50

Когда ждать продолжения?Очень интересно узнать,что же будет дальше.

avatar
22.11.2017, 19:59:42

Мне срочно нужно продолжение (((

avatar
07.12.2017, 13:00:04

А когда будет продолжение?

avatar
10.12.2017, 20:06:15

Ну когда же продолжение?(((

avatar
06.11.2017, 15:53:52

Вот по любому Ваня поведется на Аню... И ещё момент, ладно Катя приняла на свой счёт "сладкого медвежонка", но как же Антон... Неужели он не видит не здоровый интерес Ани к другу...

avatar
06.11.2017, 15:37:35

Вот стерва! !!! Неужели добьется своего?!

avatar
05.11.2017, 21:28:08

Когда будет продолжение ?

avatar
31.07.2017, 09:16:16

Какой же он дурак еще, если и правда поведется на ту Аню

avatar
29.07.2017, 19:15:01

Задумка интересная, но:
-очень много "сказал я", сказал он" в диалогах, режет слух
- логика почему Ваня решил влюбить себя Катю не понятна. Так как можно подкатить к Ане и без Кати.
- Разговор в машине крайне короткий. Они что ехали 1 минуту? Тогда бы она могла и пешком до дома дойти. Если же все таки ехали дольше то можно вставить каких-нибудь описаний ночного города по которому они едут.

avatar
26.07.2017, 15:54:23

А продолжение будет?

avatar
20.07.2017, 19:54:20

ну а что он думал? Катя, как хвостик всегда рядом

avatar
21.05.2017, 00:56:52

что бы ему этот спектакль боком не вылез

avatar
17.05.2017, 01:43:04

как жаль малышку,пускай он передумает)

avatar
12.05.2017, 21:12:07

Она моя фобия....Она моя мания, Она моя маленькая ано-аномалия))) Песенку вспомнила, когда название увидела))

avatar
12.05.2017, 20:06:36

спасибки , ты молодец

Начало интересное

avatar
11.05.2017, 20:55:26

начало прикольное когда планируешь проду?и как часто будет прода?