Книга. "Моя малышка 3" читать онлайн

Моя малышка 3

Цикл: ЭЛЬ-ХАДИ

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, наивная героиня

Рейтинг:
990
2107 112467

Текущий рейтинг:
#6145 в Короткий любовный роман
#12727 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

11.06.2019 — ...


Аннотация к книге "Моя малышка 3"

ТРЕТЬЯ КНИГА цикла! Он словно микс из удовольствия и опасности. Стоит лишь столкнуться с ним взглядом, вдохнуть его мускусно-древесный аромат, - и все границы между вами стёрты. Он отдаёт себя целиком, но тут же ускользает, оставив после себя лишь горьковатый запах табака. Он тот, о ком говорят - «Плохой парень». Но он создан для тебя.

СТРОГО 18+.

Третья (самостоятельная) книга цикла. Можно читать по отдельности. В книге упоминаются персонажи из предыдущих книг: Моя собственность; Моя карма.

#герой старше героини
#нецензурные выражения
#откровенные сцены

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мудак... конечно он в ответе за нее, но не потому что якобы должен жениться, а потому что забрал ее деньги и не оставил выбора кроме как зависеть от него, если она ему не нужна и не хочет няньчится, то надо было ее отпустить с миром ещё тогда

avatar
07.07.2019, 21:27:18

Вот какой сначала она помучается а потом ты))

avatar
07.07.2019, 21:27:02

Ха-ха, во время Малика язык показала)))
Кто же знал что эта чудо девушка ещё и на репетицию утопает. Заставила она Тимура поволноваться!)
Благодарю ❤️❤️❤️

Мать тоже однако молодец, а когда устраивала свадьбу, она не думала, что он ее не полюбит?

avatar
01.07.2019, 16:00:27

Хахах, подкинула Малика проблем Тимуру))) Ну точнее сам виноват, нечего малышку оставлять было!) А теперь играем: раз два три четыре пять, я иду тебя искать;)
Благодарю!!!

avatar
01.07.2019, 19:01:30

Вот кто так присматривает за невестами надо же было за ней проследить обезопасить девочку .Спасибо большое за проду

avatar
01.07.2019, 20:44:47

спасибо.

avatar
01.07.2019, 20:45:42

Куда бы не пошла, лишь бы она не попала в руки Ахмеда? Но скорее всего она кажись поехала к сестре?

avatar
05.07.2019, 10:19:25

а как часто проды?

avatar
29.06.2019, 13:00:27

У меня складывается впечатление, что это Саддам встретился с сестрой Малики в магазине. А Тимура не пойму, она его зацепила: понравилась при первой встрече, да и самолюбие его уязвила обозвав извращенцем, и выходкой с побегом. Но это же не повод жениться изменяя своим первоначальным планам. Ну, надеюсь на Малики-пусть будет крепким орешком, об который Тимур сломает не один зуб.

avatar
01.07.2019, 15:33:18

занервничал Тимур, А Малика всего то на репетицию укатила эх))) спасибо

avatar
27.06.2019, 02:39:31

мне пришла одна мысль что это Саддам, друг Тимура. спасибо

avatar
25.06.2019, 16:52:12

спасибо , всегда с нетерпением жду продолжения

avatar
26.06.2019, 00:49:04

Кошмар, надо же быть таким больным на голову... Но не просто так же он поменял своё отношение к ней.

avatar
26.06.2019, 23:39:06

Наконец-то присоединилась к чтению книги!!! Люси, Вы как всегда бесподобны!!! Отличный сюжет, любовная линия супер и море любовных переживаний.
Ух удачно Малика сбежала, заодно и ненавязчиво познакомиться с женихом) Она то ему уже понравилась, осталось присмотреться друг к другу;) Как жаль Сурию, надо же такие испытания замужем((( Кто же незнакомец? Надеюсь он сможет ей помочь!
Благодарю!!!

avatar
27.06.2019, 04:42:27

А бы ему все конечности оторвала тварь а не мужик

avatar
27.06.2019, 05:45:28

Вот Тварь муж и отец отказался эхх,а вот наш спаситель))

avatar
01.07.2019, 14:38:49

Агаа ну ищи ищи,она не так проста.)