Книга. "Моя Мару" читать онлайн

Моя Мару

Ограничение: 18+

В тексте есть:18+, эротические сцены, разница_в_возрасте

Рейтинг:
1687
4652 923740

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#7124 в Любовные романы


Полный текст 191 стр.

16.04.2020 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Моя Мару"

Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...

#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 06:41:44

большое спасибо за замечательную книгу

avatar
12.11.2021, 21:08:48

Пунктуация и орфография авторские. Да.

avatar
07.11.2021, 11:47:55

Спасибо, очень понравился. Желаю Вам еще много вдохновения дня написания таких книг. ;-D

avatar
11.10.2021, 21:02:55

Спасибо.Горячо

avatar
06.10.2021, 15:14:22

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
25.09.2021, 09:33:57

Книга супер!

avatar
03.09.2021, 12:47:03

спасибо огромное за книгу. желаю вам успеха в написании новых историй)

avatar
02.09.2021, 21:56:00

спасибо большое за книгу) прочла с удовольствием. творческих успехов

avatar
02.09.2021, 13:30:22

Спасибо.история огонь!

avatar
14.08.2021, 23:04:45

Спасибо большое

avatar
12.08.2021, 06:17:26

Спасибо большое за эту замечательную историю!!!

avatar
12.08.2021, 05:50:17

Супер !

avatar
30.07.2021, 21:41:52

офигенная книга, супер

как всегда история классная! очень понравилось! очень много секса и мата! трусики хоть выжимай! спасибо Вам огромное за эту книгу!!!

avatar
20.07.2021, 08:30:06

спасибо автрпу!книга просто супер!!!удачи вам и лёгкого пера!!!

avatar
06.06.2021, 14:07:59

классная книга

avatar
01.06.2021, 19:41:10

Спасибо огромное))) Очень понравилась Ваша книга))) Супер))) Вам автор вдохновения и легкого пера)))

Спасибо. Интересно было

Все книги разные, это прекрасно!!! Спасибо Вам ?

avatar
27.04.2021, 16:19:33

Очень понравилась история!) Спасибо и успехов Вам!