Книга. "Моя Мару" читать онлайн

Моя Мару

Ограничение: 18+

В тексте есть:18+, эротические сцены, разница_в_возрасте

Рейтинг:
1687
4652 923763

Текущий рейтинг:
#1725 в Романтическая эротика
#7127 в Любовные романы


Полный текст 191 стр.

16.04.2020 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Моя Мару"

Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...

#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга очень понравилась,герои такие все классные. удачи вам в творчестве. и спасибо.

avatar
05.10.2020, 21:08:38

Очень понравилось!!!!! Пишите по-больше таких произведений!!!! Удачи!!!

avatar
04.10.2020, 23:42:50

Волку!! Это было потрясающе!Я в восторге от книги. Ни на секунду оторваться не могла.
Благодарю,Тина! Было бы интересно почитать про Артема и Пашу. Очень хочется,чтобы и у них все сложилось

avatar
14.09.2020, 14:07:52

Очень понравилось. Начала читать случайно, без особого желания. А теперь оторваться не могу. Все нравится. Герои очень живые, написано просто здорово.Просмотрела страничку автора, перечитаю все, что найду на ней, когда закончу этот роман.

avatar
01.09.2020, 21:48:35

Мне прям очень понравилась, спасибо вам большое,читала на одном дыхании ❣️

avatar
16.08.2020, 15:51:59

Офигенски))) ведь это слово можно не "запикивать"...оно приличное))?))) Второй ваш роман читаю подряд, спасибо, какие у вас "живые" герои, прямо проживаешь с ними их жизнь!! Удивляет одно, почему так мало звёздочек у этого романа, надеюсь скоро это исправится!!! Удачи вам автор, вы огромная умница!!

Спасибо большое за историю. Очень понравилась

avatar
22.07.2020, 09:19:51

Сюжет хороший, понравился, дочитала сразу до конца.
Единственное хотелось бы сказать: есть пунктуационные ошибки, очень много? (простите, но я просто не люблю безграмотность), а также ошибки в правильности написания диалога (тире и дефис — разные знаки! Пожалуйста, учтите.)
А так всё понравилось.
Хорошего вам настроения и вдохновения.
Спасибо за книгу.
Удачи вам.

Спасибо за интересную историю. Читается с удовольствием.

avatar
17.06.2020, 20:47:13

Класссс спасибо

avatar
15.06.2020, 05:22:33

Спасибо за интересную историю, не спала всю ночь, но дочитала до конца. Книга мне понравилась, я очень рада, что все сложилось так хорошо.☀️☀️ Но первую половину книги, мне хотелось прибить всех мужчин кроме Павла, в окружении Мару. Как хорошо, все таки, что большая их часть все таки не такие какими хотели казаться. Вдохновения, что было написано ещё много таких же замечательных историй как эта и предыдущая❤️

avatar
12.06.2020, 22:14:53

История вообще на одном дыхании читалась))) Вот бы и про Артёма почитать))

avatar
12.06.2020, 14:30:59

Спасибочки,это было волшебно ?так и хочется ещё и ещё...???

avatar
12.06.2020, 09:54:07

Очень интересно пишите и легко читается! Хочется читать Ваши книги! Спасибо

avatar
07.06.2020, 20:59:16

Прочла на одном дыхании))

очень приятная нежная любовь адекватные герои

avatar
01.06.2020, 08:47:49

вот вроде и эротика, и мужчина брутальный и даже грубоватый, но такая большая нежность через всю историю красной нитью... видно что автор сам получает удовольствие и от текста и от героев. хотелось бы ещё про Артема и про бабушку (такую тихую зарисовку о старичках, как бонус)

avatar
28.05.2020, 22:11:25

Мне понравилось.. Приятно и легко читается, переживания, расставание и конечно ХЭ.. Все как я люблю

avatar
28.05.2020, 14:58:44

Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравился ваш роман!!!