Аннотация к книге "Моя Мару"
Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...
#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась,герои такие все классные. удачи вам в творчестве. и спасибо.
Очень понравилось!!!!! Пишите по-больше таких произведений!!!! Удачи!!!
Волку!! Это было потрясающе!Я в восторге от книги. Ни на секунду оторваться не могла.
Благодарю,Тина! Было бы интересно почитать про Артема и Пашу. Очень хочется,чтобы и у них все сложилось
Очень понравилось. Начала читать случайно, без особого желания. А теперь оторваться не могу. Все нравится. Герои очень живые, написано просто здорово.Просмотрела страничку автора, перечитаю все, что найду на ней, когда закончу этот роман.
Спасибо.все супер!!!
Мне прям очень понравилась, спасибо вам большое,читала на одном дыхании ❣️
Офигенски))) ведь это слово можно не "запикивать"...оно приличное))?))) Второй ваш роман читаю подряд, спасибо, какие у вас "живые" герои, прямо проживаешь с ними их жизнь!! Удивляет одно, почему так мало звёздочек у этого романа, надеюсь скоро это исправится!!! Удачи вам автор, вы огромная умница!!
Спасибо большое за историю. Очень понравилась
Сюжет хороший, понравился, дочитала сразу до конца.
Единственное хотелось бы сказать: есть пунктуационные ошибки, очень много? (простите, но я просто не люблю безграмотность), а также ошибки в правильности написания диалога (тире и дефис — разные знаки! Пожалуйста, учтите.)
А так всё понравилось.
Хорошего вам настроения и вдохновения.
Спасибо за книгу.
Удачи вам.
Спасибо за интересную историю. Читается с удовольствием.
Класссс спасибо
Спасибо за интересную историю, не спала всю ночь, но дочитала до конца. Книга мне понравилась, я очень рада, что все сложилось так хорошо.☀️☀️ Но первую половину книги, мне хотелось прибить всех мужчин кроме Павла, в окружении Мару. Как хорошо, все таки, что большая их часть все таки не такие какими хотели казаться. Вдохновения, что было написано ещё много таких же замечательных историй как эта и предыдущая❤️
История вообще на одном дыхании читалась))) Вот бы и про Артёма почитать))
Спасибочки,это было волшебно ?так и хочется ещё и ещё...???
Очень интересно пишите и легко читается! Хочется читать Ваши книги! Спасибо
Прочла на одном дыхании))
очень приятная нежная любовь адекватные герои
вот вроде и эротика, и мужчина брутальный и даже грубоватый, но такая большая нежность через всю историю красной нитью... видно что автор сам получает удовольствие и от текста и от героев. хотелось бы ещё про Артема и про бабушку (такую тихую зарисовку о старичках, как бонус)
Мне понравилось.. Приятно и легко читается, переживания, расставание и конечно ХЭ.. Все как я люблю
Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравился ваш роман!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена