Книга. "Моя Мару" читать онлайн

Моя Мару

Ограничение: 18+

В тексте есть:18+, эротические сцены, разница_в_возрасте

Рейтинг:
1688
4650 923809

Текущий рейтинг:
#1625 в Романтическая эротика
#6749 в Любовные романы


Полный текст 191 стр.

16.04.2020 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Моя Мару"

Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...

#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 16:47:23

Книга хорошая. Сюжет держит в напряжении. Автор спасибо за книгу!!!

спасибо отличная история..

avatar
26.05.2020, 07:17:56

Сюжет интересный, но орфография и пунктуация сбивают очень :( приходится перечитывать, чтобы понять смысл

avatar
27.05.2020, 06:45:08

Если Мару работала в его фирме, то в отделе кадров есть вся ее информация, и адрес прописки в том числе. Довольно глупость тратить столько сил и времени, чтобы найти то, что лежит под носом

avatar
27.05.2020, 06:53:42

Ура, сорри, дочитала до и момента, где выясняется, что информации в отделе кадров нет... прошу прошения :)

Супер!!! Очень понравилась книга!!! Спасибо Вам!!!

avatar
26.05.2020, 11:39:03

Замечательная история!!!! Спасибо автору!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
25.05.2020, 19:33:30

Очень классная книга! Спасибо!

avatar
25.05.2020, 15:55:16

Замечательная книга, очень понравилось. Творческих успехов и побольше книг для нас читателей. Большое спасибо

avatar
21.05.2020, 18:11:26

Автору желаю еще вдохновения и творческих успехов!!

avatar
21.05.2020, 08:43:43

Милота спасибо очень понравилась будем ждать новых историй

Письмо небось лена нашла и выкинула
А давида все равно это не оправдывает..хочет встречаться,при этом уехал с Леной

Надеюсь что Давид найдёт письмо первым а не кто-то другой.

avatar
14.05.2020, 14:08:16

Господи ,надеюсь дава поймёт что не так что-то . Потому что если ее изнасилуют ,то она ещё больше закроется в себе ,только она потихоньку начала раскрываться . Очень напряжённо ,жду проду

avatar
14.05.2020, 11:56:19

Вот это поворот! Неожиданно...

с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
07.05.2020, 14:20:12

Очень круто ,жду походу
Вы большая молодец