Аннотация к книге "Моя Мару"
Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...
#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то Давид странный ,тип если он Рили в неё влюбился ,то мог приехать к ней домой ...
Ещё с той бабой ,почему он ей не может отказать ,ой бесит
Спасибо.. Это просто ВАУУ!!! Книга не реально захватывает. Это фантастика
Книга просто супер!!!
Читаю и жду... Что же дальше? Горячий вечер, она на утро засмущается и убежит от него, а на работе нежданчик?, появится шеф!!!??! Не очень понимаю, почему так мало звёздочек у книги?! Я такую откровенную дрянь иногда начинаю читать самых разных авторов и сразу разочарованно бросаю, ведусь на огромное количество отметок "нравится", а иногда зря! А тут реально интересный сюжет и лёгкая подача!!! Очень приятно читать! Спасибо))))
Спасибо за книгу ❤️ Очень жду продолжение!!!
Книга очень понравилась, интересно развитие событий, он, что камеру поставил в ванной? Есть ощущение, что сюжет знаком, не знаю почему. Очень хочется продолжения истории. Артём исчез навсегда или ещё появится? Спасибо за книгу!
Устроилась к нему экономистом)))
По крайнее мере я так думаю)
Спасибо!)
Жду продолжения )))
Вдохновения!!! Дождусь окончания и обязательно прочту (не люблю читать не законченные книги. Очень не терпеливая, мне подавай все и сразу) :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена