Книга. "Моя Мару" читать онлайн

Моя Мару

Ограничение: 18+

В тексте есть:18+, эротические сцены, разница_в_возрасте

Рейтинг:
1688
4650 923812

Текущий рейтинг:
#1628 в Романтическая эротика
#6752 в Любовные романы


Полный текст 191 стр.

16.04.2020 — 21.05.2020


Аннотация к книге "Моя Мару"

Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...

#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 01:15:15

Какой-то Давид странный ,тип если он Рили в неё влюбился ,то мог приехать к ней домой ...
Ещё с той бабой ,почему он ей не может отказать ,ой бесит

avatar
01.05.2020, 21:35:46

Спасибо.. Это просто ВАУУ!!! Книга не реально захватывает. Это фантастика

avatar
02.05.2020, 01:43:07

Книга просто супер!!!

avatar
30.04.2020, 23:51:40

Читаю и жду... Что же дальше? Горячий вечер, она на утро засмущается и убежит от него, а на работе нежданчик?, появится шеф!!!??! Не очень понимаю, почему так мало звёздочек у книги?! Я такую откровенную дрянь иногда начинаю читать самых разных авторов и сразу разочарованно бросаю, ведусь на огромное количество отметок "нравится", а иногда зря! А тут реально интересный сюжет и лёгкая подача!!! Очень приятно читать! Спасибо))))

avatar
29.04.2020, 19:14:04

Спасибо за книгу ❤️ Очень жду продолжение!!!

avatar
19.04.2020, 22:33:15

Книга очень понравилась, интересно развитие событий, он, что камеру поставил в ванной? Есть ощущение, что сюжет знаком, не знаю почему. Очень хочется продолжения истории. Артём исчез навсегда или ещё появится? Спасибо за книгу!

Устроилась к нему экономистом)))
По крайнее мере я так думаю)
Спасибо!)

avatar
27.04.2020, 17:37:13

Жду продолжения )))

avatar
25.04.2020, 01:34:55

Вдохновения!!! Дождусь окончания и обязательно прочту (не люблю читать не законченные книги. Очень не терпеливая, мне подавай все и сразу) :D