Аннотация к книге "Моя Мару"
Я конечно понимаю, что Москва не резиновая и меня здесь никто не ждёт, я девочка из глубинки Сибири, но я знаю что мне нужен этот большой город, нужен чтобы затеряться, спрятаться в толпе, чтобы никто не знал, не оборачивался в след, чтобы всем было наплевать на меня!
-Придётся ли мне спать за деньги или вернуться в старую жизнь и снова нести ярлыки?
-Быть может мой удел быть прислугой, а не мечтать о должности экономиста?
-А может мой работодатель окажется тираном, может большой город подарит много слез и душевных ран, а может откроет меня забитую и не нормальную?
- Может из Маруськи я стану Мару!
А может разобьюсь о камни и вернусь в начало...
#очень откровенно
#девственница
#разница в возрасте
#ненормативная лексика
#властный герой
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо за замечательную книгу
Пунктуация и орфография авторские. Да.
Спасибо, очень понравился. Желаю Вам еще много вдохновения дня написания таких книг. ;-D
Спасибо.Горячо
Спасибо за прекрасную книгу!
Книга супер!
спасибо огромное за книгу. желаю вам успеха в написании новых историй)
спасибо большое за книгу) прочла с удовольствием. творческих успехов
Спасибо.история огонь!
Спасибо большое
Спасибо большое за эту замечательную историю!!!
Супер !
офигенная книга, супер
как всегда история классная! очень понравилось! очень много секса и мата! трусики хоть выжимай! спасибо Вам огромное за эту книгу!!!
спасибо автрпу!книга просто супер!!!удачи вам и лёгкого пера!!!
классная книга
Спасибо огромное))) Очень понравилась Ваша книга))) Супер))) Вам автор вдохновения и легкого пера)))
Спасибо. Интересно было
Все книги разные, это прекрасно!!! Спасибо Вам ?
Очень понравилась история!) Спасибо и успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена