Книга. "Моя Мисс Совершенство" читать онлайн

Моя Мисс Совершенство

Цикл: Элита

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, адекватные герои, противостояние харак...

Рейтинг:
279
290 50980

Текущий рейтинг:
#10643 в Современный любовный роман
#4065 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 28 стр.

04.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Моя Мисс Совершенство"

БЕСПЛАТНО. Я с детства привыкла всегда быть первой. Выглядеть на все 100 и стремиться к совершенству во всём, за что берусь. В том числе в создании идеальной семьи. И родители подобрали мне отличного кандидата на роль мужа. Только вот что делать, если я не хочу выходить за него замуж? Да и ко всему прочему, кажется, я влюбилась в другого…



210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 19:55:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.08.2021, 11:33:07

Чувствую, предстоит страстная глава…) Спасибо за проду от Димы)

avatar
11.08.2021, 12:56:17

Поговорить)) - это сейчас так называется? Ну-ну!)))
Спасибо!

avatar
09.08.2021, 06:34:26

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
08.08.2021, 23:00:42

Ммм) жду продолжения)

avatar
06.08.2021, 18:33:01

Хочу, чтобы она начудила!))
Алкоголь+ красивые серые глаза= отрыв!!!
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
05.08.2021, 12:00:57

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
03.08.2021, 19:51:06

Безумно интересно пишете)) очень понятно описываете чувства. Пока что дочитала до пятой главы,но уже симпатизирую незнакомцу Диме)) вдохновения вам и вашему музу))

avatar
03.08.2021, 11:09:50

Спасибо за проду!)

avatar
03.08.2021, 08:02:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.08.2021, 23:10:48

С детства внушали ребёнку, что семья важнее всего, для того, чтобы выгодней продать, а разве Лера не часть семьи, разве её счастье не важно?
Как овца на заклание! Вот прямо хочется, чтобы вышла замуж и сполна хлебнула жизни по правилам не любимого человека, предателя, который со временем, тоже разочаруется. Бесит! Хоть бы раз послала мамашу, ведь понятно же, что печётся она, в первую очередь, о себе! Дима, перспективный парень, из обеспеченной семьи и брак с ним обеспечил бы Лере достойную жизнь, но не маме! ((
Спасибо!

avatar
27.07.2021, 09:27:19

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.07.2021, 08:48:24

Закидайте меня ,но не понимаю я этого.

Ни какого выбора. Что скажут, то и делай.

avatar
23.07.2021, 08:22:21

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
21.07.2021, 20:27:19

Неужели Лера вот так просто сдастся??

Автору спасиьо за проду. Жду продолжения.

avatar
20.07.2021, 11:14:29

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
18.07.2021, 04:03:52

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.07.2021, 23:38:06

Хотя, конечно, сомнительное признание было, девочки не такого ждут)