https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748199725_2.jpg
#555 в Драма
#5407 в Современный любовный роман
25.05.2025 — 04.11.2025
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые читаю произведение этого автора. Необычный сюжет. Читается на одном дыхании. Первую книгу проглотила за два вечера. Стала читать вторую, только не пойму почему нет нумерации глав? Для меня очень не удобно без нумерации........ Я понимаю, что каждая глава озаглавлена, но всё же не комфортно читать.
очень интересная история!!! спасибо большое за книгу!!! вдохновения вам на следующую историю!!!
Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история. Столько событий, герои уже как родные. Спасибо, Автор!
Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ксения, пожалуйста, ответьте ,как долго обе части будут бесплатными? Заранее благодарю за ответ.
Большое спасибо за замечательную серию! ❤️❤️❤️
Всё сложилось. Скрупулёзно, детально, таинственно, эмоционально, "киношно". Читала с удовольствием. Спасибо за историю.
Спасибо огромное))) ❤️❤️❤️
Легкого Пера и Неиссекаемого Вдохновения ❤️❤️❤️
Благодарю за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!! Прочла с большим удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгения, я к сожалению больше не вижу ваших комментарий. Вижу что вы их оставляете, но не вижу что в них. Если вы прочли это сообщение свяжитесь со мной в ТГ.
спасибо за чудесную дилогию
Очень эмоционально, увлекательно, интресно было узнать о жизни главных героев. И так радостно, что они смогли выстоять и продожают укреплять свой союз. Спасибо, очень понравилась дилогия!.
❤️ прекрасная история, спасибо 🔥🥰
Спасибо огромное за эту прекрасную историю о всепобеждающей любви Оли и Кости. Столько незабываемых эмоций мы пережили с ними .Они прошли через многое и заслужили счастье и любовь. ВДОХНОВЕНИЯ И МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД. Отдельное спасибо за то ,что в процессе книгиписались бесплатно
🌺Поздравляю с завершением этой замечательной дилогии!🌺 Огромное спасибо за возможность прочитать её в процессе! Справедливость восторжествовала и каждый негодяй понёс наказание, а ребята наконец то обрели тихую семейную гавань. Дальнейших творческих успехов автору🌹🌹🌹
Ксюша,когда уже будет продолжение?ато я начала забывать начало)
Замечательная история любви. Ненависть, смерть, ошибки - всё победила любовь. Спасибо за книгу. Удачи и вдохновения.👍❤️
Путь к счастью был сложным, но наши герои справились, ура ) спасибо за историю ❤️
спасибо большое за роман
Да, их любовь действительно прошла испытания, но они со всем справились и даже жаль расставаться. Иногда хочется, чтобы быстрее закончилась книга, а когда закрывается последняя глава и становиться грустно от расставания с героями, которых начинаешь любить и привыкать к ним. Спасибо за их историю любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена