Книга. "Моя (не) Фиктивная Жена" читать онлайн

Моя (не) Фиктивная Жена

Цикл: Вместе поневоле

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, общий ребенок, бывшие встреча через...

Читать
Рейтинг:
509
772 86600

Текущий рейтинг:
#566 в Драма
#5474 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

25.05.2025 — 04.11.2025


Аннотация к книге "Моя (не) Фиктивная Жена"

Мой муж погиб на моих глазах. Теперь мишень на спине у нашего сына, и, чтобы спасти его, мне пришлось бежать как можно дальше. Отказаться от всего: от наследства, прежней жизни, даже от имени и фамилии. Ольга Авдеева – умерла, вместе с тем, кого она любила… но от прошлого не уйти. Оно следует за мной по пятам.***Меня прозвали Феникс, ведь я умер, но восстал из пепла. Для всех врагов я мертв. Пусть так и остается до тех пор, пока я не найду свою жену.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Впервые читаю произведение этого автора. Необычный сюжет.  Читается на одном дыхании. Первую книгу проглотила за два вечера. Стала читать вторую, только не пойму почему нет нумерации глав? Для меня очень не удобно без нумерации........  Я понимаю, что каждая глава озаглавлена, но всё же не комфортно читать.

avatar
14.11.2025, 13:58:43

очень интересная история!!! спасибо большое за книгу!!! вдохновения вам на следующую историю!!!

avatar
06.11.2025, 19:05:30

Поздравляю с завершением книги. Прекрасная история. Столько событий, герои уже как родные. Спасибо, Автор!

avatar
10.10.2025, 10:53:36

Спасибо большое за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
05.11.2025, 12:17:22

 Ксения, пожалуйста, ответьте ,как долго обе части  будут бесплатными? Заранее благодарю за ответ.

avatar
05.11.2025, 21:58:53

Большое спасибо за замечательную серию! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.11.2025, 09:50:04

Всё сложилось. Скрупулёзно, детально, таинственно, эмоционально, "киношно". Читала с удовольствием. Спасибо за историю.

Спасибо огромное))) ❤️❤️❤️

Легкого Пера и Неиссекаемого Вдохновения ❤️❤️❤️

Благодарю за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!! Прочла с большим удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2025, 17:54:28

Евгения, я к сожалению больше не вижу ваших комментарий. Вижу что вы их оставляете, но не вижу что в них. Если вы прочли это сообщение свяжитесь со мной в ТГ.

avatar
04.11.2025, 17:38:00

спасибо за чудесную дилогию

avatar
04.11.2025, 16:57:19

Очень эмоционально, увлекательно, интресно было узнать о  жизни главных героев. И так радостно, что они смогли выстоять и продожают укреплять свой союз. Спасибо, очень понравилась  дилогия!.

avatar
04.11.2025, 17:06:07

‍❤️‍ прекрасная история, спасибо 🔥🥰

avatar
03.11.2025, 22:50:57

Спасибо огромное за эту прекрасную историю о всепобеждающей любви Оли и Кости. Столько незабываемых эмоций мы пережили с ними .Они прошли через многое и заслужили счастье и любовь. ВДОХНОВЕНИЯ И МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД. Отдельное спасибо за то ,что в процессе книгиписались бесплатно

avatar
03.11.2025, 19:46:58

🌺Поздравляю с завершением этой замечательной дилогии!🌺 Огромное спасибо за возможность прочитать её в процессе! Справедливость восторжествовала и каждый негодяй понёс наказание, а ребята наконец то обрели тихую семейную гавань. Дальнейших творческих успехов автору🌹🌹🌹

avatar
29.10.2025, 17:15:57

Ксюша,когда уже будет продолжение?ато я начала забывать начало)

Замечательная история любви. Ненависть, смерть, ошибки - всё победила любовь. Спасибо за книгу. Удачи и вдохновения.👍‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 01:56:26

Путь к счастью был сложным, но наши герои справились, ура ) спасибо за историю ❤️ 

спасибо большое за роман

avatar
03.11.2025, 10:35:44

Да, их любовь действительно прошла испытания, но они со всем справились и даже жаль расставаться. Иногда хочется, чтобы быстрее закончилась книга, а когда закрывается последняя глава и становиться грустно от расставания с героями, которых начинаешь любить и привыкать к ним. Спасибо за их историю любви.