Книга. "Моя ненависть. Часть 2" читать онлайн

Моя ненависть. Часть 2

Цикл: Моя ненависть

Ограничение: 18+

Рейтинг:
144
266 9122

Текущий рейтинг:
#6981 в Короткий любовный роман
#14832 в Эротика


Полный текст 54 стр.

02.11.2016 — 24.05.2017


Аннотация к книге "Моя ненависть. Часть 2"

Ненависть? Равнодушие? Можно ли вылечить разбитое сердце? И в чьих руках это лекарство любви?

Первая часть - https://lit-era.com/book/moya-nenavist-b15709
Буду рада всем вашим комментариям!!)

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2017, 22:28:43

Пол отличный парень, любит ее и всё готов простить, но героиня как - то плохо это ценит, я бы сказала пользуется. Ханну можно понять, она видела как убивалась Полина ранее и вновь наступает на те же грабли, но со словами подруга конечно переборщила. Автор, очень бы хотелось посмотреть на героев) Спасибо за проду

Ну мать даёт!!!! Назвать мужчину чужим именем в постели все равно как если бы её назвали именем другой женщины.... мдаааа. Тяжёлый случай. Этим поступком она фактически поставила крест на их отношениях. Я бы такого не простила.

avatar
08.01.2017, 12:18:38

Мне жаль героиню. Это не подруга, это херня, простите. Серьёзно, на неё нпезжает друг парня подруги и она едет разборки устраивать, а не прихватив бутылку по крепче лечить настроение... Слать! Таких надо...

avatar
08.01.2017, 11:59:16

Подсознание страшная сила..героиня бежит сама от себя(

Мне очень жаль Пола. Он фактически для неё все делал, а она так с ним обошлась. Ну раз любишь своего Алекса, так возвращайся к нему, зачем портить жизнь хорошему человеку и разбивать ему сердце. Нет, я её не понимаю. Все же она стерва. Так с любимым человеком не поступают.

avatar
06.01.2017, 08:19:41

Спасибо! !!! Подсознательное вырвалось наружу))))

avatar
05.01.2017, 00:07:18

Спасибо! !!!! Трудно верить ему после всего! !!!!

Спасибо за проду, вдохновения вам!!!

Она ненормальная? Бедный Пол. Мне так его жаль. Гаджен, конечно, козел. Но теперь меня больше всего бесит героиня

Спасибо большое!!Будем ждать Вас !!!С наступающими новогодними праздниками!!!!

Спасибо за продолжение!!!!Только вот уже декабрь завтра ,,а Вас дорогой Автор, что то нет с нами !!!!Надеемся ,что Вы о нас вспомните!!!Вдохновения и легкого пера Вам !!!

avatar
23.12.2016, 22:05:21

Дорогие читатели!
По личным обстоятельствам пришлось на некоторое время прекратить писать, но надеюсь в скором времени продолжить и вновь Вас радовать)

Куда же пропал наш автор((

avatar
13.11.2016, 08:34:15

Спасибо!!!!

avatar
09.11.2016, 12:03:05

Мало! Спасибо

avatar
08.11.2016, 00:52:14

Спасибо.

avatar
07.11.2016, 15:47:58

Сомневаюсь, что Гаджен изменился. Смог один раз по-крупному обмануть, сможет и второй. А Пол довольно мил

avatar
05.11.2016, 09:42:14

Спасибо. Я рада что Вы решили написать продолжение. С удовольствием буду читать!!!

Ну она и попала...((( Сочувствую ей. Разбередит сейчас в её душе старые раны... эх((

avatar
02.11.2016, 20:35:23

Все ждала продолжения и дождалась, надеюсь будет также горячо и интересно! Спасибо, желаю Вам вдохновения и удачи в творении!))))