Аннотация к книге "Моя невинная глупость"
Станислав Зорин — воротила бизнеса с аналитическим складом ума, считающий эмоции слабостью. Его мир — это цифры, контракты и безупречный контроль. Он не останавливается перед препятствиями и больше всего на свете ценит ум и хладнокровный расчёт. Эквилибристка Энджи, не закончившая даже хореографическое училище, не может похвастаться ни умом, ни манерами. Она из другого мира, в котором надо выживать. Но когда империя Зорина пошатнётся, в её руках окажется многое. 🔥 История для тех, кто верит, что настоящая любовь 🔥 🔥 Не смотрит на социальные статусы 🔥 Рождается там, где её совсем не ждут 🔥 Стоит дороже всех миллионов мира
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтасу есть над чем подумать, но и Анжелика пробила некоторые сердца на вечеринке. Грустно, но события ожидаемые, увы.
Спасибо за главу❤️
Лайза, спасибо за продолжение. В этой главе о Стасе можно сказать "как робот или Кай у Снежной королевы". При всех его возможностях именно Ангелина пробуждает его к жизни. Очень интересная истроия получается.🔥❤️
Бедная девочка, Стас чем больше о ней узнает, тем больше в недоумении и шоке и мы тоже
Спасибо за главу от Стаса. Пока он еще не понимает как попал😊
Наверное Стасу и нужна женщина типа Ангелины, чтобы рядом с ней не бороться за лидерство, а спокойно наслаждаться простыми вещами. За Ангелину тревожно.
Ирэны там и не хватает. Почему она так просто заходит к Стасу?
Спасибо
Вся ответственность за их отношения на Стасе. Ему медаль нужно за выдержку
Спасибо. У Вас получается попасть в реальность. Пока герой для Ангелины слишком взрослый, а может в прошлом было что-то нехорошее.
Спасибо , вот героя заклинило на Ангелине. Интересно, а есть шанс ей "поумнеть" или это растройство может только прогрессировать. С нетерпением жду продолжения. Очень необычная история.❤️
Зорин, ты попал))
Ангелине промыли мозги, ведь хорошо общались?
Посмотрим, что свяжет этих двух таких разных людей)😍
Очень интересные герои, обязательно буду читать, реально интересно, за счет чего между такими разными людьми возникает мощнейшее притяжение!
Название главы прямо в точку.
Очень у героя страшный мир, а Ангелина вообще рвет все шаблоны.
Очень хочется узнать, что же было с Ангелиной в прошлом. Спасибо за главу!
Пока появляется очень много вопросов, но главный поведение героя непонятно. Сначало думала, что кто-то с кухни интересуется и смысл обыска, что там брать такого секретного?
Вот как Стасы находят таких Ирен или другие в их мире не выживают. Не похож он на каблука, но в личной жизни им вертят как хотят ( пока такое впечатление)
Интересное начало! Удачи новинке и вдохновения автору!
Захватило начало истории 💗 Очень интересно! С новинкой 💐
Неприятная ситуация, надеюсь догадаются посмотреть камеры?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена