Книга. "Моя - никому не отдам!" читать онлайн

Моя - никому не отдам!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и бое..., возрождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
1167
2095 466269

Текущий рейтинг:
#1821 в Детективы
#30480 в Любовные романы


Полный текст 155 стр.

25.05.2020 — 06.12.2022


Аннотация к книге "Моя - никому не отдам!"

Я чувствую, как кто-то толкает мою тележку с продуктами, и она чуть не врезается в машину.
—Совсем не смотришь куда прёшь? — возмущаюсь я, поднимая голову от покупок.
— Простите, я нечаянно! Я не хотела! - тоненьким голоском пищит девушка. А я стою как дурак и не могу отвести глаз.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 23:54:01

Бедный Даня , куда же его запихнули?! И ещё эта пигалица , кто же она?

avatar
21.07.2020, 23:39:36

Ничего себе тут замутили, аж целый театр на выезде

avatar
21.07.2020, 23:35:04

О как! Значит, Дима, и жена Катя! Да еще и памяти нет.
Бедный Даня!
Эрика, спасибо за продолжение! Интересно!

avatar
22.07.2020, 09:21:40

спасибо за проду)

avatar
21.07.2020, 23:03:55

Вот это его подставили! Но вообще,конечно, риск был. Не всегда память теряют.

avatar
21.07.2020, 23:16:51

Зззаррраза этот Георгий.
Поскорее бы память вернулась к нашему Диме.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2020, 15:33:18

Ох, как же все запутано и интригует) И куда Даню подевали?

avatar
21.07.2020, 22:36:28

А он живой и где-то. Подлость и преступление не имеющие границ. Спасибо. Жду продолжения.

Прочла за час. Читается легко. Написано с огоньком и юмором. В принципе, отличное произведение.

avatar
21.07.2020, 17:40:16

Спасибо за продочку)

avatar
21.07.2020, 15:20:14

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение! ;)

Спасибо! Почитаю!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2020, 23:18:44

Эрика, спасибо за продолжение.
Вот Сергей и начал действовать, причем очень грамотно. Ему бы и Стеллу уберечь, и босса найти.

avatar
20.07.2020, 21:36:05

Ухххх завязочка пошла, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.07.2020, 20:11:21

Спасибо большое за продолжение!!) Наконец то я дошла до Вашей книги!!! И не пожалела , очень увлекательно и интригующе!!!

avatar
20.07.2020, 07:21:04

молодец, Сергей, увидел, всë понял.

Как хорошо, что у него есть такой верный работник и друг... Надеюсь он его найдет...