https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978134_53.png
#1821 в Детективы
#30480 в Любовные романы
25.05.2020 — 06.12.2022
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Даня , куда же его запихнули?! И ещё эта пигалица , кто же она?
Ничего себе тут замутили, аж целый театр на выезде
О как! Значит, Дима, и жена Катя! Да еще и памяти нет.
Бедный Даня!
Эрика, спасибо за продолжение! Интересно!
спасибо за проду)
Вот это его подставили! Но вообще,конечно, риск был. Не всегда память теряют.
Зззаррраза этот Георгий.
Поскорее бы память вернулась к нашему Диме.
Спасибо за продолжение.
Ох, как же все запутано и интригует) И куда Даню подевали?
А он живой и где-то. Подлость и преступление не имеющие границ. Спасибо. Жду продолжения.
Прочла за час. Читается легко. Написано с огоньком и юмором. В принципе, отличное произведение.
Спасибо за продочку)
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение! ;)
Спасибо! Почитаю!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Эрика, спасибо за продолжение.
Вот Сергей и начал действовать, причем очень грамотно. Ему бы и Стеллу уберечь, и босса найти.
Очень жду)))
Ухххх завязочка пошла, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!!) Наконец то я дошла до Вашей книги!!! И не пожалела , очень увлекательно и интригующе!!!
молодец, Сергей, увидел, всë понял.
Как хорошо, что у него есть такой верный работник и друг... Надеюсь он его найдет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена