- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Моя новая мама — попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726331224_4.png
Моя новая мама — попаданка
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон, вторая молодость, мамы от сью
Рейтинг:
489
489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24869 в Любовное фэнтези
#10534 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
158 стр.
Публикация:
14.09.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Моя новая мама — попаданка"
В свой пятидесятый день рождения я поняла, что осталась у разбитого корыта. У бывшего мужа новая семья, сын счастливо живет в другой стране. Кажется, что время упущено и начать жизнь заново невозможно, но оказывается нужно просто найти портал в другой мир, и события так закипят, что устанешь снимать пену! Тут меня ждут и молодость, и новое счастье материнства, и воплощение в жизнь бизнес-планов, и куча знакомств. Только вот местный Великий Владыка мне не нравится. И его главный помощник – глава службы безопасности, который глаз с меня не сводит, будто подозревает, что я попаданка. А нелегалы здесь вне закона…
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно спасибо автору
Большое спасибо за чудесную сказку!)
Сюжет прям выгодно отличается... очень хорошее произведение!
Какая добрая и милая история и сюжет довольно необычный! Орки просто прелесть!!!!! 😁 👍 И эпилог такой классный, что с героями совсем не хочется расставаться.💕🤗
Может, Вам ещё книгу про Василевса и драконят замутить?😉 Когда они уже подрастут. Васятке нужна любимая девушка, которую он мог бы спасти из другого мира. Ну, и тот мир заодно спасти, чего уж мелочиться!😁
Здравствуйте! Отличная, книга, интересный сюжет, ждала с нетерпением каждую новую главу. Сейчас хотела перечитать всю книгу снова, но к сожалению, мне показывают 0 страниц и предлагают купить уже купленную книгу 🤷♀️ Подскажите, как можно прочитать Вашу книгу полностью?
Спасибо!!!
Пока я временно переключалась на других авторов - Вы, уважаемая Санна, написали несколько новых книг. Я вчера к Вам вернулась, я снова в неописуемом восторге и изумлении от самой истории, от Вашей бурной фантазии и от полученного удовольствия!
Орден попаданцев - это вообще что-то совсем новое:-)
Спасибо!
Спасибо за чудесную и добрую историю! Получила удовольствие от знакомства с ее героями. Автору новых идей и плодотворного Муза! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Очень интересная история, прочитала не отрываясь. Даже не хотелось расставаться с героями. Спасибо!
Интересная история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам
Так жаль, что уже все... Эпилог...
Читать было очень интересно, но мало 😭 😭
Странно как-то. Где остальные главы?
.
После 5 главы ничего нет, куда все пропало?
Спасибо!
Спасибо за проду!
Ничего, она скоро сама поймет, чему))))) Спасибо!
Дааа))) к этим детям точно нужен подход 😂 Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Ура!!! Павлин в руках!!!
Спасибо за проду!
Неужели Артём сразу заподозрил мать в попаданстве, когда просил дракона никому не рассказывать о человеческой попаданке? Вот же премудрый какой... Надо срочно найти павлина, чтобы закрыть все дела с шаманом, возможно шаман что-то знает о пропаже родителей Васятки... Как же всё интересно закручивается!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена