Книга. "Моя новая мама — попаданка" читать онлайн

Моя новая мама — попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон, вторая молодость, мамы от сью

Читать
Рейтинг:
489
1389 63160

Текущий рейтинг:
#24944 в Любовное фэнтези
#10571 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

14.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Моя новая мама — попаданка"

В свой пятидесятый день рождения я поняла, что осталась у разбитого корыта. У бывшего мужа новая семья, сын счастливо живет в другой стране. Кажется, что время упущено и начать жизнь заново невозможно, но оказывается нужно просто найти портал в другой мир, и события так закипят, что устанешь снимать пену! Тут меня ждут и молодость, и новое счастье материнства, и воплощение в жизнь бизнес-планов, и куча знакомств. Только вот местный Великий Владыка мне не нравится. И его главный помощник – глава службы безопасности, который глаз с меня не сводит, будто подозревает, что я попаданка. А нелегалы здесь вне закона…

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 10:01:09

интересно спасибо автору

avatar
01.10.2025, 01:28:43

Большое спасибо за чудесную сказку!)

avatar
15.04.2025, 16:37:10

Сюжет прям выгодно отличается... очень хорошее произведение!

avatar
13.12.2024, 09:42:46

Какая добрая и милая история и сюжет довольно необычный! Орки просто прелесть!!!!! 😁 👍 И эпилог такой классный, что с героями совсем не хочется расставаться.💕🤗

Может, Вам ещё книгу про Василевса и драконят замутить?😉 Когда они уже подрастут. Васятке нужна любимая девушка, которую он мог бы спасти из другого мира. Ну, и тот мир заодно спасти, чего уж мелочиться!😁

avatar
12.12.2024, 07:03:24

Здравствуйте! Отличная, книга, интересный сюжет, ждала с нетерпением каждую новую главу. Сейчас хотела перечитать всю книгу снова, но к сожалению, мне показывают 0 страниц и предлагают купить уже купленную книгу 🤷‍♀️ Подскажите, как можно прочитать Вашу книгу полностью?

avatar
03.12.2024, 20:40:18

Пока я временно переключалась на других авторов - Вы, уважаемая Санна, написали несколько новых книг. Я вчера к Вам вернулась, я снова в неописуемом восторге и изумлении от самой истории, от Вашей бурной фантазии и от полученного удовольствия!
Орден попаданцев - это вообще что-то совсем новое:-)
Спасибо!

avatar
03.12.2024, 00:33:37

Спасибо за чудесную и добрую историю! Получила удовольствие от знакомства с ее героями. Автору новых идей и плодотворного Муза! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.12.2024, 12:05:24

Очень интересная история, прочитала не отрываясь. Даже не хотелось расставаться с героями. Спасибо!

Интересная история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам 

 

avatar
01.12.2024, 12:46:27

Так жаль, что уже все... Эпилог...

Читать было очень интересно,  но мало 😭 😭

avatar
30.11.2024, 23:55:54

Странно как-то. Где остальные главы?

 . 

 

avatar
30.11.2024, 20:43:33

После 5 главы ничего нет, куда все пропало?

avatar
28.11.2024, 09:47:01

Спасибо!

avatar
23.11.2024, 17:48:17

Спасибо за проду! 

avatar
23.11.2024, 11:00:05

Ничего, она скоро сама поймет, чему))))) Спасибо!

avatar
19.11.2024, 07:49:37

Дааа))) к этим детям точно нужен подход 😂 Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2024, 11:57:15

Спасибо большое!!!

avatar
16.11.2024, 23:47:38

Ура!!! Павлин в руках!!!

Спасибо за проду!

avatar
11.11.2024, 21:48:12

Неужели Артём сразу заподозрил мать в попаданстве, когда просил дракона никому не рассказывать о человеческой попаданке? Вот же премудрый какой... Надо срочно найти павлина, чтобы закрыть все дела с шаманом, возможно шаман что-то знает о пропаже родителей Васятки... Как же всё интересно закручивается!!!