Книга. "Хозяйка звёздного медпункта" читать онлайн

Хозяйка звёздного медпункта

Цикл: Переселенцы в будущее

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы во времени, бытовая фантастика, мамы от сью

Читать
Рейтинг:
4556
9605 1318086

Текущий рейтинг:
#269 в Космическая фантастика
#1242 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.11.2021 — 10.02.2022


Аннотация к книге "Хозяйка звёздного медпункта"

Больше всего я мечтала создать счастливое будущее своему пятилетнему сыну. Но у далёких потомков на нас свои планы. Они переместили нас на другую планету, на многие сотни лет вперед. Выбора нет, ради ребёнка я готова на всё – придется обустраивать местный медпункт. Только бы еще инопланетяне всякие не мешали! Особенно настырный капитан их звездолёта...

1835 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 20:32:11

Очень необычный, динамичный и невероятно космический сюжет с его неожиданными и крутыми поворотами, секретами и тайнами, приключениями и местами опасностями, поисками информации и их последствиями, новой жизнью, новыми знакомствами и чувствами. Есть и юмор. Авторский мир притягательный, атмосферный и затягивающий с его яркими, живыми и харизматичными героями.

Любовная линия очень красивая, неспешно появляющаяся и развивающаяся, но такая милая, красивая и нежная. Очень интересно наблюдать за героями и за развитием их взаимоотношений.

Героиня - сильная, умная, целеустремленная девушка, а самое главное, как бы не было сложно, она не опускает руки и очень быстро адаптируется в новых условиях, ведь с ней её любимый маленький сын. 

Герой - капитан космического корабля, в самом начале мне он очень не понравился, он был груб и не терпящий ни возражений, ни людей рядом в целом. Но мое мнение быстро поменялось о нем, хоть он и очень властный и прямолинейный, но может быть заботливым и понимающим.

Очень интересная и затягивающая история, от которой просто невозможно оторваться! Книга читается очень легко и быстро, просто на одном дыхании!

avatar
12.04.2026, 12:08:39

Читается история очень легко и быстро. Мы погружаемся в будни работника медпункта для разных инопланетных рас, вместе с героями погружаемся в межпланетный заговор и просто наслаждаемся жизнью - разной и непредсказуемой, как смена погоды на Глизе-581.Мне понравилось, что никто из героев не впадает в истерики по поводу и без повода - страшного пока ничего не произошло, наоборот, это же самое настоящее приключение! И именно в человеческих силах сделать его незабываемым!

avatar
13.01.2026, 09:55:49

Это чудо! Это необыкновенно красиво! Меня покорил нестандартный сюжет. Плени́ли герои́ этой истории. Таисия — она особенная! Сильная, умная, добрая. Я просто восхищена той истинной любовью матери (пусть не по крови) к сыну. Она так трогательно заботится о ребёнке, переживает, волнуется. Мама с большой буквы. Поатон — любознательный, прелестный ребёнок, влюблённый в космос. Капитан дар Раамн — властный, нетерпящий возражений, особенный. Нам столько предстоит узнать о героях... Об их прошлом, об их страхах и боли. Об их мечтах. Мы отправляемся с ними в путешествие по звёздному миру. В этой истории мы встретим удивительных животных.  

История читается на одном дыхании. Спасибо автору за восхитительную историю.

avatar
13.04.2025, 20:53:10

Интересная история. Мне нравится. Спасибо!

avatar
04.11.2024, 17:22:11

нравиться

avatar
07.09.2024, 17:57:17

Только у меня не возможно перелестнуть дальше или у всех так?

avatar
08.07.2024, 14:43:53

Книга ооочень понравилась!🤗 Пошла во вторую часть!🤩👍

avatar
31.05.2023, 15:21:43

Автор,пишите пожалуйста в аннотации что это дилогия!Только купив книгу и прочитав до конца я узнала что есть вторая книга и тоже платная!

Добрый день! Ознакомительный фрагмент - это значит где-то продолжение есть?

avatar
03.07.2022, 12:33:35

Очень крутая дилогия, так не хотелось расставаться с героями, когда уже закончится ознакомительный фрагмент 3 книги? Большое спасибо автор ,за приятно проведенное время.

avatar
15.06.2022, 07:00:47

Чудесная серия!!! Очень хочется продолжение про Платона)))

Мне тут сказали, мол можно остановиться на первой :))) Ну может быть и можно, первая часть приключений завершена, но вторая-то явно будет не менее интересной :))))
Нравится что легко читается, сами герои и отсутствие жести :))) Доброты нам всем сейчас не хватает.
Ну и поучиться чему-то. Героев разделяет пропасть -- временная, социальная, расовая (и не только) -- а они как-то договариваются, находят общее.
Спасибо большое, вдохновения на продолжение :)

avatar
15.03.2022, 09:29:40

Спасибо за книгу!

avatar
07.03.2022, 09:11:16

После такого завершения книги хочется поскорее узнать, что же было дальше! Книжка - огонь!

avatar
04.03.2022, 19:18:35

Оплатила книгу , а доступа нет

Потрясающая,динамичная,история.Я уже влюбилась в героев.Догадываюсь за кем рванул Захар.Кажется Таю и Платошку ждут перемены и не факт,что хорошие.Уверена "бог"Ра их спасёт.Спасибо огромнейшее и поцелуйчики музу за шикарную,живую фантастику.Бегу читать 2 книгу.

avatar
21.02.2022, 21:49:22

Спасибо! В данном случае не нравится мне эта встреча с прошлым. Вдохновения!

avatar
19.02.2022, 07:40:57

Очень интересно, почитала комменты и поняла, что последует дальше

avatar
17.02.2022, 21:00:39

Ну как тат-то???? Я так ждала завершения книги... и вот он этот момент. Захожу, а оказывается 2 части.... боже, дай мне терпения. А вам вдохновения для быстрого написания.

avatar
15.02.2022, 13:04:51

Сразу на руках носить? Мне больше нравилась неприступность капитана. А так, ну как то по дет. садовски. незнакомые люди ведь.