- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Хозяйка звёздного медпункта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640162002_45.jpg
Хозяйка звёздного медпункта
Санна Сью
Цикл: Переселенцы в будущее
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы во времени, бытовая фантастика, мамы от сью
Рейтинг:
4556
4556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Космическая фантастика
#1248 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Хозяйка звёздного медпункта"
Больше всего я мечтала создать счастливое будущее своему пятилетнему сыну. Но у далёких потомков на нас свои планы. Они переместили нас на другую планету, на многие сотни лет вперед. Выбора нет, ради ребёнка я готова на всё – придется обустраивать местный медпункт. Только бы еще инопланетяне всякие не мешали! Особенно настырный капитан их звездолёта...
Другие книги автора
1835 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычный, динамичный и невероятно космический сюжет с его неожиданными и крутыми поворотами, секретами и тайнами, приключениями и местами опасностями, поисками информации и их последствиями, новой жизнью, новыми знакомствами и чувствами. Есть и юмор. Авторский мир притягательный, атмосферный и затягивающий с его яркими, живыми и харизматичными героями.
Любовная линия очень красивая, неспешно появляющаяся и развивающаяся, но такая милая, красивая и нежная. Очень интересно наблюдать за героями и за развитием их взаимоотношений.
Героиня - сильная, умная, целеустремленная девушка, а самое главное, как бы не было сложно, она не опускает руки и очень быстро адаптируется в новых условиях, ведь с ней её любимый маленький сын.
Герой - капитан космического корабля, в самом начале мне он очень не понравился, он был груб и не терпящий ни возражений, ни людей рядом в целом. Но мое мнение быстро поменялось о нем, хоть он и очень властный и прямолинейный, но может быть заботливым и понимающим.
Очень интересная и затягивающая история, от которой просто невозможно оторваться! Книга читается очень легко и быстро, просто на одном дыхании!
Читается история очень легко и быстро. Мы погружаемся в будни работника медпункта для разных инопланетных рас, вместе с героями погружаемся в межпланетный заговор и просто наслаждаемся жизнью - разной и непредсказуемой, как смена погоды на Глизе-581.Мне понравилось, что никто из героев не впадает в истерики по поводу и без повода - страшного пока ничего не произошло, наоборот, это же самое настоящее приключение! И именно в человеческих силах сделать его незабываемым!
Это чудо! Это необыкновенно красиво! Меня покорил нестандартный сюжет. Плени́ли герои́ этой истории. Таисия — она особенная! Сильная, умная, добрая. Я просто восхищена той истинной любовью матери (пусть не по крови) к сыну. Она так трогательно заботится о ребёнке, переживает, волнуется. Мама с большой буквы. Поатон — любознательный, прелестный ребёнок, влюблённый в космос. Капитан дар Раамн — властный, нетерпящий возражений, особенный. Нам столько предстоит узнать о героях... Об их прошлом, об их страхах и боли. Об их мечтах. Мы отправляемся с ними в путешествие по звёздному миру. В этой истории мы встретим удивительных животных.
История читается на одном дыхании. Спасибо автору за восхитительную историю.
Интересная история. Мне нравится. Спасибо!
нравиться
Только у меня не возможно перелестнуть дальше или у всех так?
Книга ооочень понравилась!🤗 Пошла во вторую часть!🤩👍
Автор,пишите пожалуйста в аннотации что это дилогия!Только купив книгу и прочитав до конца я узнала что есть вторая книга и тоже платная!
Добрый день! Ознакомительный фрагмент - это значит где-то продолжение есть?
Очень крутая дилогия, так не хотелось расставаться с героями, когда уже закончится ознакомительный фрагмент 3 книги? Большое спасибо автор ,за приятно проведенное время.
Чудесная серия!!! Очень хочется продолжение про Платона)))
Мне тут сказали, мол можно остановиться на первой :))) Ну может быть и можно, первая часть приключений завершена, но вторая-то явно будет не менее интересной :))))
Нравится что легко читается, сами герои и отсутствие жести :))) Доброты нам всем сейчас не хватает.
Ну и поучиться чему-то. Героев разделяет пропасть -- временная, социальная, расовая (и не только) -- а они как-то договариваются, находят общее.
Спасибо большое, вдохновения на продолжение :)
Спасибо за книгу!
После такого завершения книги хочется поскорее узнать, что же было дальше! Книжка - огонь!
Оплатила книгу , а доступа нет
Потрясающая,динамичная,история.Я уже влюбилась в героев.Догадываюсь за кем рванул Захар.Кажется Таю и Платошку ждут перемены и не факт,что хорошие.Уверена "бог"Ра их спасёт.Спасибо огромнейшее и поцелуйчики музу за шикарную,живую фантастику.Бегу читать 2 книгу.
Спасибо! В данном случае не нравится мне эта встреча с прошлым. Вдохновения!
Очень интересно, почитала комменты и поняла, что последует дальше
Ну как тат-то???? Я так ждала завершения книги... и вот он этот момент. Захожу, а оказывается 2 части.... боже, дай мне терпения. А вам вдохновения для быстрого написания.
Сразу на руках носить? Мне больше нравилась неприступность капитана. А так, ну как то по дет. садовски. незнакомые люди ведь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена