Книга. "Моя новая жизнь" читать онлайн

Моя новая жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, дружба и любовь, популярный парень

Рейтинг:
111
522 24561

Текущий рейтинг:
#11872 в Современный любовный роман
#786 в Подростковая проза


Полный текст 260 стр.

28.10.2021 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Моя новая жизнь"

Я не актриса, но теперь буду играть роли: роль мажорки, дочки знаменитого режиссёра, роль девушки самого идеального парня. О нём не мечтают разве что слепые и глухие. Они не могут видеть его обаятельной улыбки, глубоких, ярко синих глаз, слышать бархатный голос, вызывающий мурашки.
Он безупречен, бесконечно добр, вежлив и дружелюбен.
А как быть, если ты заметила мрак в его привычно теплом взгляде? Острую жестокость в самых светлых прожилках радужки? Что делать, если страшно повернуться к нему спиной?
Вечно прекрасный идеал подчинил всю школу своим обаянием, но никто не знает, какоё чудовище он держит на цепи.
Я вижу жуткого демона, но мне больше не страшно. Я тоже прячу за спиной ножи.
"Я сыграю роль твоей девушки так безупречно, как ты умеешь сам, но не ты меня убьешь, мой дорогой монстр"

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 18:17:36

Очень нравится история…столько героев охвачено, где же продолжение?))

avatar
14.05.2023, 18:01:10

аннотация - огонь, забираю в библиотеку)
предлагаю дружить страничками))

avatar
26.04.2023, 06:46:39

Доброе утро!) Успехов в творчестве и вдохновения! Предлагаю дружить страничками)

Больше всего в книге бесит близкое окружение Дмитрия! С одной стороны, понятно, конечно, что его близкие и родные знают Диму как облупленного, но зачем же потокать его маленькому избалованному ребенку, который живет внутри.. постоянно его пытаются убедить, что Дмитрий никакой отец, и что дочь ему втягость!! Лучше бы поддержали его, подсказали, помогли.. мне Диму в этой ситуации жалко не меньше чем Арину.. я надеюсь дальше ситуация изменится, и родные поверят в Диму..
Книга очень хорошая, с живыми неидеальными героями, что несомненно подкупает и заставляет читать неотрывно.. спасибо автору)))

avatar
12.03.2023, 10:53:30

Добрый день, когда будет продолжение? Уж очень соскучилась по главным героям

Не могла оторваться!!! Теперь жду с нетерпением 2 часть

Интересно, зачитывалась. Жду продолжение. Очень!

avatar
14.01.2023, 20:58:28

Оооо, пролог мне очень понравился! А дальше целый месяц "до"! Буду читать, взяла себе на полочку.
Буду благодарна за взаимность, надеюсь, Вам у меня так же понравится

avatar
22.12.2022, 11:40:37

История мне очень понравилась, интересная и необычная ❤️? жду продолжение!))
Правда, много ошибок в тексте и не выделены переходы повествования книги от других лиц, от кого сейчас рассказывается история.

avatar
19.12.2022, 01:22:39

Сложная история, очень. И закончена на трагической ноте, похоже, ХЭ в продолжении ждать не стоит.

avatar
06.10.2022, 20:45:02

Просто нет слов , жду с нетерпением продолжение)))

avatar
12.12.2021, 14:16:14

С новинкой!!!

avatar
11.11.2021, 08:56:21

Ох, очень интересная книга! Когда же продолжение?