- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя по контракту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505824_83.jpg
Моя по контракту
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Нарушая правила
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
3822
3822
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Романтическая эротика
#4079 в Любовные романы
Полный текст
154 стр.
Публикация:
22.04.2021 — 03.08.2021
Аннотация к книге "Моя по контракту"
- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243909
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878413
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично ждём))))
Я смотрю вчера и сегодня было добавление книги, но у меня последняя глава которая доступна для чтения 44.
Да очень странно, нет обновления после 44 главы
Добрый день ! Почему то не видно обновления глав( последняя к меня 44
Для Стаса полгода непростых решений. Но надеюсь, и Змеевна сделает свои выводы, разберётся в собственных чувствах, ну и повзрослеет. Ультиматумов достаточно, пора учиться слушать и доверять. Сы-на Ста-су!
Дал право выбора!
По ходу Стас давал Асе выбор - вернуться или нет.
А Ася в свою очередь подумала, раз он обанкротился и не стал ее искать, значит брак реально по расчету, что только акции нужны ему были... Ведь он так и не сказал ей о своих чувствах...
А доктор этот с Нью-Мед не Захар случайно?)
Стасик, решился действовать. Молодец! Не прошло и полгода... А... Нет... Прошло...
Блин честно я расстроилась, он что полгода ждал???? Жесть( бедная Аська сама справляется и с беременностью и со своими чувствами
Он что реально 6 месяцев ждал???? Я понимаю неделю другую, но раньше ведь мог вернуть любимую. Стас давай свой план в действие воадоти и верни Асю
Ах вот оно че к чему подошло….. я то думала куда свернёт кривая)))) неожиданно!
Как же Ася одна прожила эти 6 месяцев то? Такая принципиальная девочка.
Ох и Аська))) Хитрая змея)) Так ловко Стаса обставила)))
Спасибо))
Согласна с комментариями ниже, как можно было ждать полгода! Блин у меня эта информация не укладывается в голове
опачки, нежданчик, Стасик, да?)) Шевелись теперь, пока не поздно стало. Кстати, а сколько времени прошло с момента ухода Аси? В тексте было про месяц, потом про дела с заводом без привязки к срокам, а у Аси уже и видно всё.
Совесть как прощальный подарок)) оказывается, не прощальный, и подарок для обоих точно будет. Как же Ася прожила эти месяцы?! Спасибо, Маша!
Что то тоже не поняла... 6 месяцев ждал?? Чего??что она сама вернётся?
Ещё и целибат поди держал :'))))
Как мне нравилось в начале книги когда Стас её добивался, а он сник...
Вот вообще не ожидала что так произойдёт.
Как? Каким образом? Они же вроде предохранялись... Шесть месяцев прошло, а он тупо сидит и ждёт?
Уже многие стали роботом- " который постоянно обновляет страницу и ждет проду"..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена