Книга. "Моя по контракту" читать онлайн

Моя по контракту

Цикл: Нарушая правила

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
3822
7686 566580

Текущий рейтинг:
#1030 в Романтическая эротика
#4079 в Любовные романы


Полный текст 154 стр.

22.04.2021 — 03.08.2021


Аннотация к книге "Моя по контракту"

- Вы нарушили условия контракта, Пётр Викторович. Это неприемлемо.
- Что ты, Стас, всё выполнено. Теперь завод весь твой.
- Завод - да. Но вы сами поставили условие - жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.
- Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Всё честно, Стас. И ты уже подписал.
У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнёра. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули её сестру - ещё совсем девчонку.
Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…
#очень эмоционально
#откровенно и горячо
#соблазнение героини
#жёсткий мужчина
ХЭ

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 13:57:01

Отлично ждём))))

avatar
30.07.2021, 13:20:48

Я смотрю вчера и сегодня было добавление книги, но у меня последняя глава которая доступна для чтения 44.

avatar
30.07.2021, 11:37:31

Да очень странно, нет обновления после 44 главы

avatar
30.07.2021, 11:33:17

Добрый день ! Почему то не видно обновления глав( последняя к меня 44

avatar
29.07.2021, 13:34:09

Для Стаса полгода непростых решений. Но надеюсь, и Змеевна сделает свои выводы, разберётся в собственных чувствах, ну и повзрослеет. Ультиматумов достаточно, пора учиться слушать и доверять. Сы-на Ста-су!

avatar
29.07.2021, 18:48:36

Дал право выбора!

avatar
29.07.2021, 08:31:28

По ходу Стас давал Асе выбор - вернуться или нет.
А Ася в свою очередь подумала, раз он обанкротился и не стал ее искать, значит брак реально по расчету, что только акции нужны ему были... Ведь он так и не сказал ей о своих чувствах...

А доктор этот с Нью-Мед не Захар случайно?)

avatar
29.07.2021, 08:25:33

Стасик, решился действовать. Молодец! Не прошло и полгода... А... Нет... Прошло...

avatar
29.07.2021, 06:30:21

Блин честно я расстроилась, он что полгода ждал???? Жесть( бедная Аська сама справляется и с беременностью и со своими чувствами

avatar
29.07.2021, 05:51:07

Он что реально 6 месяцев ждал???? Я понимаю неделю другую, но раньше ведь мог вернуть любимую. Стас давай свой план в действие воадоти и верни Асю

avatar
29.07.2021, 05:52:06

Ах вот оно че к чему подошло….. я то думала куда свернёт кривая)))) неожиданно!

Как же Ася одна прожила эти 6 месяцев то? Такая принципиальная девочка.

avatar
29.07.2021, 06:45:52

Ох и Аська))) Хитрая змея)) Так ловко Стаса обставила)))

Согласна с комментариями ниже, как можно было ждать полгода! Блин у меня эта информация не укладывается в голове

опачки, нежданчик, Стасик, да?)) Шевелись теперь, пока не поздно стало. Кстати, а сколько времени прошло с момента ухода Аси? В тексте было про месяц, потом про дела с заводом без привязки к срокам, а у Аси уже и видно всё.

avatar
29.07.2021, 04:30:11

Совесть как прощальный подарок)) оказывается, не прощальный, и подарок для обоих точно будет. Как же Ася прожила эти месяцы?! Спасибо, Маша!

avatar
29.07.2021, 02:24:18

Что то тоже не поняла... 6 месяцев ждал?? Чего??что она сама вернётся?
Ещё и целибат поди держал :'))))
Как мне нравилось в начале книги когда Стас её добивался, а он сник...

Вот вообще не ожидала что так произойдёт.

avatar
29.07.2021, 01:55:36

Как? Каким образом? Они же вроде предохранялись... Шесть месяцев прошло, а он тупо сидит и ждёт?

avatar
28.07.2021, 22:55:11

Уже многие стали роботом- " который постоянно обновляет страницу и ждет проду"..