- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Моя слабость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745252988_50.png
Моя слабость
Ирина Давыдова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:притяжение, богатый парень и про..., противостояние харак...
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15078 в Романтическая эротика
#10919 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
18.04.2022 — 16.06.2022
Аннотация к книге "Моя слабость "
Интернатура, работа парамедиком, а по вечерам любимый кофе со сливками. Так проходили мои будни. Пока меня не выкрали прямо из клиники и увезли в лес. К опасному мужчине, который нуждается в моей помощи. Его жизнь в моих руках, а моя... Моя зависит от его желаний.
Другие книги автора
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе обижайтесь на нас. Книга потрясающая. Спасибо большое.
Я если честно только начала читать. Пока все хорошо. Спасибо
Уважаемые читатели малчуны, давайте поддержим автора Ирину, просто напишите спасибо и улыбку ), вам секундное дело, а автору и музе приятно и вдохновительно. Тем более что автор коммерческий, а историю пишет бесплатно!
Ирина спасибо большое за такой чудный роман!!!! читаю и кайфую !!! творческих успехов Вам!!!!! жду продолжения с нетерпением!!!!
Так надо... Кому надо? А не тому ли кто его подстрелил? Может он просто её ограждает от его взора, но если за ним следят, то и её выследят.
Так плохо без него, что не смогла просто поспать с ним в кровати?
Спасибо за продолжение.
Ирина, роман просто огонь. Я только увидела его сегодня и уже прочла все главы, жду с нетерпением ещё
книга огонь!!!!!
Дорогой автор, роман огонь. Вдохновления вам.
спасибо большое...мучает врачиха Гришу)))
Обожаю эту парочку!!!
Я читаю, мне очень интересен сюжет. Пишите автор... Спасибо.
Послали Гришенку ((((
Вот не понимаю я поведения Гриши и все. То устраевает ревностные сцены, то другую усаживает себе на колени. Кочется уже узнать про него, кто он и что задумал, чем занимается. Интригуюше. Спасибо автору.
Эх, Гриша, Гриша... Прямо порадовал, цветы и под покровом ночи тихонько в дом пожаловал,. Если бы больше в сон провалилась, может и не поняла бы что рядом, а только по утру обнаружила))) но есть так как есть, только вот выслушать не хочет. А поверить не хочет объяснениям. Считает, что глаза не врут. Спасибо за продолжение
Роман просто бомба.Получаю колосальное удовольствие.Спасибо огромное,жду с нетерпением продолжение романа
Спасибо за роман. Получаю кучу эмоций при прочтении. Автору вдохновения!
Нет. Ненадо платной. Оплата не проходит . Спасибо за интересную книгу. Осень нравится Нина ,девушка с характером . Пусть Гриша помучается, а то видите ли так надо. Если так надо, значит иди в пешие прогулки.
Огромное спасибо, роман просто прелесть. Жаль что читают много а пишут единицы. Но мы то есть!
очень нравиться роман.спасибо автор!Иногда она так упряма)не слышат что он ей говорит
Гришенька, ну хоть цветочки прихватил. Но почему сейчас не можешь рассказать, объяснить, почему потом???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена