https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635885723_75.png
Моя сумасшедшая леди
Алекса Ди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3219 в Приключенческое фэнтези
#6488 в Любовное фэнтези
21.09.2021 — 26.02.2023
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ещё хочу кусь!
А по Клио не только мы с Мари скучаем, вон Рику тоже понравилось с ней спать.
Заранее Хоум схомячил! ?
Спасибо большое:)
Спасибо за проду!!! Героиня станет драконом? Дракон веган!!!
спасибо большое
Клио вырвалась на свободу, а Мари не знает!
Как же это нервительно, читать в процессе написания! Вот теперь ждать до завтра, когда сегодня хочется продолжения!
Мари авантюристка. Спасибо
Спасибо за проду!! Очень увлекательно получилось, настоящие приключения! И тайный город!!! Очень любопытно, как там все устроено!
Алекса, спасибо за продолжение!
Какое чудесное место! Вот уверена что с Клио всё хорошо=)
можно считать, что она спасена :)
спасибо:)
Может за дверью и Хруму найдется чем перекусить. Спасибо за продолжение!
Алекса, спасибо за продолжение!
Неужели эта парочка не понесёт наказание за свой поступок, уж точно они руки к змеям приложили =(((
И как же теперь Рик найдёт Мари…
кажется план Ликы и Марьяна пошёл не по плану.
Рик спасай ненаглядную :)
спасибо большое:)
Мутная парочка, Лика и Марьян.
Спасибо за продолжение)))
Ох я уверена на 100000000000000000000000000000% что Марьян и Лика все это подстроили, идиоты чертовы... Ух зла на них не хватает
Алекса, спасибо за продолжение!
Там половина деревни пришло?)))
Алекса, спасибо за продолжение!
Рик в себя пришёл? =)
Не драконо-ящерка лучше!
Ух ты! Это вторые ипостаси оборотней усыпили и отправили в низший мир!
Алекса, очень интересная книга! Не могу оторваться. А Мари вообще что-то с чем-то.
Бедный Рик, по моему он уже пожалел, что связался с Мари, в прострацию впадает, ест мох. Ещё и ее защитник норовит цапнуть.
А то что Серый сказал, что Рик некудышный самец, вообще шедевр ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена