Книга. "Моя тьма, его правила" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя тьма, его правила

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
193
518 30057

Текущий рейтинг:
#1362 в Жесткая эротика
#4148 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 241 стр.

20.03.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Моя тьма, его правила"

Он не хотел ее. Не просил. Не выбирал.Но когда Блейк передали в его руки, он понял: она слишком сломлена, чтобы уйти, и слишком сильна, чтобы подчиниться.И теперь в его мире появилась та, кто может разрушить его самого. Она - его искупление и самая большая одержимость. И в ее глазах тьма, которая зовет его за собой.📚#Доминант
📚 #сильная девочка
📚 #тайна прошлого
📚#от любви до ненависти и обратно
🚀МНОГО СЕКСА.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 08:22:33

Вот она попалась, это однозначно Хьюго.

avatar
08.04.2025, 09:09:32

очень страстно, горячо. Даааа, такие романы читать, когда давно не было нормальной близости с мужчиной, это преступление. Конечно, читая, и предсталяешь, что это с тобой, и хочется такого себе также, эх....Светлана, спасибо.

avatar
07.04.2025, 07:01:16

То есть, я, так понимаю, она боиться окончательно признать власть Майкла? она боиться сдасться ему, сломаться. . Если наденет на неё ошейник, то она полностью в его подчинении. Тем более, это же только в его комнате, а после то она свободна. Майкл же все объяснил ей. Она сама дала согласие, так почему говорит, что ты не сломаешь меня. или, как говорится, хочется но колется.

avatar
05.04.2025, 23:48:16

Успехов новинке! Пока Аж дух захватило.

avatar
05.04.2025, 04:55:50

Светлана, а будет ли упоминание о том, как Майкл попал вообще в эту Тему? ну, хотя бы кратко. Что им движело? Может это и лишнее, но все же мне интересно, как к такому приходят? Вот Блэйк, мы знаем, что она пошла ради интереса, в итоге получила разрушение. Но с появлением Майкла все изменилось. И ещё, Светлана, ведь доминанты, они же не испытывают чувств к своим партнёршам? Это просто для них как игра, верно? ( пока) ., пока им интересно. Ой, вообще, для меня это тёмный лес.
Спасибо.

avatar
05.04.2025, 17:59:03

удачи новиночке х)

avatar
05.04.2025, 13:51:16

УСПЕХОВ НОВИНКЕ!

avatar
02.04.2025, 05:39:00

Вот это дааааа. Супер, я тоже улетела вместе с Майклом. Светлана, спасибо

avatar
31.03.2025, 16:31:41

Интересно, как она разрушит его)

avatar
31.03.2025, 14:16:55

Очень интересно) что же дальше) 

avatar
31.03.2025, 12:16:59

Света!! С подпиской 🌹! 

avatar
31.03.2025, 07:41:42

ААА ааа, я уже сама расплавилась. Светлана, спасибо. мне думается, что она уже не сможет отказаться от Темы, она уже подсознательно в ней. И уйти не сможет. Дальше будет интересней. прям потираю ладошки.

avatar
31.03.2025, 06:07:23

Он помогает ей вернуть себя себе, но при этом быть в Теме, рядом с ним!
И.. все началось!!

avatar
31.03.2025, 01:19:40

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 07:42:28

Он очень умелый манипулятор! Осторожно сделает так, что она останется с ним!! 😬😔

avatar
30.03.2025, 14:00:08

Спасибо! Называется "почувствуйте разницу" 

хотя у Майкла у самого рыльце в пушку, конечно ((

avatar
30.03.2025, 12:20:56

Не может ли быть такое, что Майкл знал эту девушку до этого и целенаправленно пошел к этому Хьюго, чтобы её забрать? что то мне подсказывает, что Майкл её уже приметил. А то, разве такое бывает, что ты человека даже не видя в глаза, не зная его, вот так просто пришёл и забрал.Он же мог любую так взять и забрать.

аааа,, я поняла. Майкл спасает девушек от таких психопатов, как Хью. Он возвращает их к жизни. Боже, и кто то еще хотел Майкла убить. Да, может он и не англел, но по крайнее мере в не мм чувствуется человечность. Светлана, спасибр

avatar
29.03.2025, 19:53:50

Спасибо! Хотя бы вернул ей право на стоп-слово, это уже прогресс! 

avatar
29.03.2025, 14:14:42

Он дал ей (и нам) надежду!! Что у нее есть правд выбора и решать остаться с ним или нет... но так ли это на самом деле?? 

avatar
28.03.2025, 16:28:58

Он еще хуже, чем я думала 🙈🙈🙈 - он подарил ее, а тот забирает ее себе, зная, что она против! Оба монстры!! 👿