- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Моя тьма, его правила
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742501770_11.jpg
50%
Эксклюзив
Моя тьма, его правила
Светлана Тимина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:БДСМ, очень откровенно, противостояние и ст...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
193
193
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1362 в Жесткая эротика
#4148 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
20.03.2025 — 12.06.2025
Аннотация к книге "Моя тьма, его правила"
Он не хотел ее. Не просил. Не выбирал.Но когда Блейк передали в его руки, он понял: она слишком сломлена, чтобы уйти, и слишком сильна, чтобы подчиниться.И теперь в его мире появилась та, кто может разрушить его самого. Она - его искупление и самая большая одержимость. И в ее глазах тьма, которая зовет его за собой.📚#Доминант
📚 #сильная девочка
📚 #тайна прошлого
📚#от любви до ненависти и обратно
🚀МНОГО СЕКСА.
📚 #сильная девочка
📚 #тайна прошлого
📚#от любви до ненависти и обратно
🚀МНОГО СЕКСА.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31541
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она попалась, это однозначно Хьюго.
очень страстно, горячо. Даааа, такие романы читать, когда давно не было нормальной близости с мужчиной, это преступление. Конечно, читая, и предсталяешь, что это с тобой, и хочется такого себе также, эх....Светлана, спасибо.
То есть, я, так понимаю, она боиться окончательно признать власть Майкла? она боиться сдасться ему, сломаться. . Если наденет на неё ошейник, то она полностью в его подчинении. Тем более, это же только в его комнате, а после то она свободна. Майкл же все объяснил ей. Она сама дала согласие, так почему говорит, что ты не сломаешь меня. или, как говорится, хочется но колется.
Успехов новинке! Пока Аж дух захватило.
Светлана, а будет ли упоминание о том, как Майкл попал вообще в эту Тему? ну, хотя бы кратко. Что им движело? Может это и лишнее, но все же мне интересно, как к такому приходят? Вот Блэйк, мы знаем, что она пошла ради интереса, в итоге получила разрушение. Но с появлением Майкла все изменилось. И ещё, Светлана, ведь доминанты, они же не испытывают чувств к своим партнёршам? Это просто для них как игра, верно? ( пока) ., пока им интересно. Ой, вообще, для меня это тёмный лес.
Спасибо.
удачи новиночке х)
УСПЕХОВ НОВИНКЕ!
Вот это дааааа. Супер, я тоже улетела вместе с Майклом. Светлана, спасибо
Интересно, как она разрушит его)
Очень интересно) что же дальше)
Света!! С подпиской 🌹!
ААА ааа, я уже сама расплавилась. Светлана, спасибо. мне думается, что она уже не сможет отказаться от Темы, она уже подсознательно в ней. И уйти не сможет. Дальше будет интересней. прям потираю ладошки.
Он помогает ей вернуть себя себе, но при этом быть в Теме, рядом с ним!
И.. все началось!!
Спасибо! ❤️
Он очень умелый манипулятор! Осторожно сделает так, что она останется с ним!! 😬😔
Спасибо! Называется "почувствуйте разницу"
хотя у Майкла у самого рыльце в пушку, конечно ((
Не может ли быть такое, что Майкл знал эту девушку до этого и целенаправленно пошел к этому Хьюго, чтобы её забрать? что то мне подсказывает, что Майкл её уже приметил. А то, разве такое бывает, что ты человека даже не видя в глаза, не зная его, вот так просто пришёл и забрал.Он же мог любую так взять и забрать.
аааа,, я поняла. Майкл спасает девушек от таких психопатов, как Хью. Он возвращает их к жизни. Боже, и кто то еще хотел Майкла убить. Да, может он и не англел, но по крайнее мере в не мм чувствуется человечность. Светлана, спасибр
Спасибо! Хотя бы вернул ей право на стоп-слово, это уже прогресс!
Он дал ей (и нам) надежду!! Что у нее есть правд выбора и решать остаться с ним или нет... но так ли это на самом деле??
Он еще хуже, чем я думала 🙈🙈🙈 - он подарил ее, а тот забирает ее себе, зная, что она против! Оба монстры!! 👿
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена