Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9724 1329063

Текущий рейтинг:
#929 в Современный любовный роман
#820 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2024, 23:07:19

❤️

Айлин уже сопротивляется из последних сил)) Барьеры потихоньку стираются, вот-вот и согласится, на всё. А насчет деток, то да, от такой красивой любви должно быть много-много деток. Спасибо❤️

avatar
14.02.2024, 22:58:52

Божечки! А ведь Айдар может и дожать))
Айка конечно еще сопротивляется!
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
14.02.2024, 22:24:58

Мария, спасибо за ваши книги, жду продолжений с нетерпением!
Пропустила скидку на книгу про Дениса и Алису, видимо, вчера она была, можно ещё на денёк продлить??

avatar
10.02.2024, 15:17:54

Спасибо Мария за чувственный роман. Но так хочется чтобы её родители волновались за неё и искали все эти годы Она ведь изменила свою Ф. О. Ведь неможнт быть чтобы дочка пропала а родители и не думают её искать. Ведь вроде адекватные люди были. А ссоры обиды бывают у всех. Неужели мать не думает о своей любимый единственной дочери. После всех пережитых в последнее 6 летАйка заслуживает счастье. Но ведь счастье не только мужчина и ребёнок. И ещё её ателе.

avatar
14.02.2024, 21:33:11

Спасибо за книгу,очень переживаю заГГ

avatar
14.02.2024, 10:14:00

Мария, пожалуйста, скажите когда ждать проду.

avatar
14.02.2024, 01:03:18

Большое спасибо!

avatar
14.02.2024, 00:23:36

Я, конечно, люблю Айдара, но кончать в женщину, которая этого не хочет... насильно пытаться сделать жену беременной...Такая себе свобода для Айлин. Опять её ломает, только теперь от страха.

avatar
13.02.2024, 21:56:48

Спасибо. Каждую книгу вашу читаю и кажется, вот эта самая крутая. И сейчас кажется, что круче просто не было! Который месяц в стрессе, в ожидании. Спасибо вам. Вдохновения!

avatar
13.02.2024, 18:25:20

Это определенно одна из любимейших историй❤️сложно передать словами, с каким нетерпением жду каждую главу.
Как же за них одновременно больно и радостно. Видно, как Айка изменила Айдара и его отношение к себе самому.
Спасибо за шикарную историю! ❤️

avatar
13.02.2024, 16:40:28

За них так больно. Хотелось бы сказать что все наладилось, но...впереди долгий путь по восстановлению) Спасибо)

avatar
13.02.2024, 16:09:21

Спасибо, столько эмоций но нужно время чтобы справится с ними и однозначно какой то толчек чтоб рухнула стена обид и недопониманий.

avatar
13.02.2024, 16:07:42

А когда продолжение??

avatar
13.02.2024, 15:52:02

Мария, спасибо! Не хочу повторяться, но вы - лучшая!

avatar
13.02.2024, 15:50:08

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2024, 15:07:58

Первую книгу прочитала. Эмоции просто на разрыв. Спасибо. Вторую боюсь начинать,,пока не дописана - уж больно аннотация острая. Спасибо. Всё,что читаю у Вас - нравится очень.

avatar
13.02.2024, 15:04:26

Спасибо❤️❤️❤️

Рано или поздно Айдар сможет пробить эту стену между ними, точнее она сама упадёт. Спасибо ❤️

avatar
13.02.2024, 14:03:22

Спасибо большое ❤️❤️❤️