- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- За семью замками. Снаружи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624599801_78.jpg
Эксклюзив
За семью замками. Снаружи
Мария Акулова
Цикл: Меняю все победы на одну
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:брак по принуждению, беременная героиня, опасный герой
Рейтинг:
2811
2811
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5515 в Романтическая эротика
#743 в Криминальный любовный роман
Полный текст
338 стр.
Публикация:
25.06.2021 — 02.10.2021
Аннотация к книге "За семью замками. Снаружи"
Она пряталась за семью замками, впустила внутрь только его. Думала, между ними игра адреналинщиков. Оказалось, ему нужно больше, и всё это время игра шла по его правилам. Теперь она – его беременная жена. Хранит секрет, который он не должен узнать.
– Это не смешно, Костя.
– А кто шутит? Поздравляю, Агата! Ты теперь Гордеева. Моя жена. Соберешься сама?
– Я никуда не поеду. Ты не имеешь права...
– Надо было думать прежде, чем связываться со мной. Хотя бы что-то обо мне узнать. Я давал тебе шанс, ты им не воспользовалась. Не понравилось, что я могу быть с другой? Отлично! Я решил проблему. Мне нужна была жена. Это теперь ты. Собирайся, Замочек. Посмотришь на жизнь снаружи.
– Это не смешно, Костя.
– А кто шутит? Поздравляю, Агата! Ты теперь Гордеева. Моя жена. Соберешься сама?
– Я никуда не поеду. Ты не имеешь права...
– Надо было думать прежде, чем связываться со мной. Хотя бы что-то обо мне узнать. Я давал тебе шанс, ты им не воспользовалась. Не понравилось, что я могу быть с другой? Отлично! Я решил проблему. Мне нужна была жена. Это теперь ты. Собирайся, Замочек. Посмотришь на жизнь снаружи.
Другие книги автора
1387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, автор! Сильно!
Тяжелая книга
Интересно наблюдать за трансформацией главного героя и как же здорово, что у них хэппи энд, хотя в моменте казалось, что все, конец их выстраданному счастью
Но послевкусие горькое - ощущение полной безнадеги
Очень понравилась книга ,читала две ночи не могла оторваться!!!
Очень рада за счаствилий конец ,наши голубки достойны этого ))
Автор ,спасибо большое за ваше творчество,вы невероятная !!!
Супер интересная дилогия ,очень понравилась, спасибо ❤️❤️❤️
История преинтереснийшая👍.Читалась на одном дыхании..некоторые абзатцы перечитывались по два-три раза,потому ,что столько там смысла и эмоций--сразу не вмещаются.Пойду читать про Гаврилу.❤️
Здравствуйте купила вашу книгу но почему-то после 22 главы остальные страницы не открываются?
Очень больно читать эту книгу,зная что сейчас творится на Украине...
Прочитала вашу книгу! Просто, не описать словами эмоции которые получила. Правда читается нелегко, очень,очень много описаний. И вообще читать от автора я не особо люблю. Но эта книга просто класс! Все прям по максимуму! И так логично и адекватно, не было моментов когда хотелось наехать на героев. Просто кайф! Еще и послевкусие приятное, нет ни тяжести, ни грусти, и нет такого ощущения что не хватило happy end. Спасибо вам большое за такие эмоции! Знаете, есть авторы пишут тоже не плохо, но сам пик истории описывают со всех сторон, тянут, а счастливую часть на пару страниц в конце и все. У вас же в книге все размеренно! ❤️
Мария, каждая Ваша книга, это шедевр. И эта книга не стала исключением. 🔥Очень интересный, захватывающий, местами драмматичный сюжет. Агата и Константин выстояли, несмотря на сложности которые были на их пути 💖💖💖
Как мне жаль Гаврилу и Полю💔 очень хочется им счастья))
Ярко, талантливо. Первая книга впечатлила.Эта- вдвойне
Как всегда сногсшибательно! Огромное спасибо за эмоции.
Шикарная история! Прочитала пока про Костю и Агату. Влюбилась в героев. Получила океан эмоций от прочтения. Спасибо автору! Буду читать историю Гаврилы с Полиной.
История незабываемая. Я не спала всю ночь и рыдала. Автору большой респект, какой красивый слог и сама история. Давно не получала такое удовольствие от прочтения.
Спасибо автору
Решила перечитать книги , чтоб освежить в памяти историю Гаврилы и Полины…
Грудную клетку распирает от эмоций … не могу подобрать слов… это просто разрыв!!!!
Прочитала обе книги!!!! Пиппппец за душу, за сердце проняло!!! Пишите, Вы уууух как , даже слова трудно подобрать. Как будто я сама там с этими героями прошла все трудности и радовалась когда им хорошо было. Проняло на сквозь . Спасибо от всей души ❤️
Снова перечитала про исполнительную скотину и его Агату, стало интересно: Мария, вы для себя выделяете какие-то любимые истории / лучшие с вашей точки зрения из своих книг?) Я эти две дилогии считаю вашими личными шедеврами.
Какая же замечательная история Кости и Агаты, читала и не могла оторваться. Эмоций море... Спасибо Автор!!!
❤
Снова перечитала. Спасибо огромное, это очень вдохновляющая книга!
бесподобно!!! Мария, спасибо вам, за такие замечательные книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена