Книга. "За семью замками. Снаружи" читать онлайн
Эксклюзив

За семью замками. Снаружи

Цикл: Меняю все победы на одну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по принуждению, беременная героиня, опасный герой

Читать
Рейтинг:
2811
3149 360453

Текущий рейтинг:
#5515 в Романтическая эротика
#743 в Криминальный любовный роман


Полный текст 338 стр.

25.06.2021 — 02.10.2021


Аннотация к книге "За семью замками. Снаружи"

Она пряталась за семью замками, впустила внутрь только его. Думала, между ними игра адреналинщиков. Оказалось, ему нужно больше, и всё это время игра шла по его правилам. Теперь она – его беременная жена. Хранит секрет, который он не должен узнать.

– Это не смешно, Костя.
– А кто шутит? Поздравляю, Агата! Ты теперь Гордеева. Моя жена. Соберешься сама?
– Я никуда не поеду. Ты не имеешь права...
– Надо было думать прежде, чем связываться со мной. Хотя бы что-то обо мне узнать. Я давал тебе шанс, ты им не воспользовалась. Не понравилось, что я могу быть с другой? Отлично! Я решил проблему. Мне нужна была жена. Это теперь ты. Собирайся, Замочек. Посмотришь на жизнь снаружи.

1387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 08:38:57

Спасибо большое, автор! Сильно!

Тяжелая книга

Интересно наблюдать за трансформацией главного героя и как же здорово, что у них хэппи энд, хотя в моменте казалось, что все, конец их выстраданному счастью

Но послевкусие горькое - ощущение полной безнадеги

avatar
15.03.2026, 21:39:29

Очень понравилась книга ,читала две ночи не могла оторваться!!!

Очень рада за счаствилий конец ,наши голубки достойны этого ))

Автор ,спасибо большое за ваше творчество,вы невероятная !!!

avatar
26.01.2026, 20:59:49

 Супер интересная дилогия ,очень понравилась, спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.01.2026, 22:32:32

История преинтереснийшая👍.Читалась на одном дыхании..некоторые абзатцы перечитывались по два-три раза,потому ,что столько там смысла и эмоций--сразу не вмещаются.Пойду читать про Гаврилу.‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 17:10:16

Здравствуйте купила  вашу книгу но почему-то после 22 главы остальные страницы не открываются? 

avatar
04.08.2024, 19:15:08

Очень больно читать эту книгу,зная что сейчас творится на Украине...

avatar
08.10.2025, 17:10:34

Прочитала вашу книгу! Просто, не описать словами эмоции которые получила. Правда читается нелегко, очень,очень много описаний. И вообще читать от автора я не особо люблю. Но эта книга просто класс! Все прям по максимуму! И так логично и адекватно, не было моментов когда хотелось наехать на героев. Просто кайф! Еще и послевкусие приятное, нет ни тяжести, ни грусти, и нет такого ощущения что не хватило happy end. Спасибо вам большое за такие эмоции! Знаете, есть авторы пишут тоже не плохо, но сам пик истории описывают со всех сторон, тянут, а счастливую часть на пару страниц в конце и все. У вас же в книге все размеренно! ❤️

avatar
15.08.2025, 19:20:33

Мария, каждая Ваша книга, это шедевр. И эта книга не стала исключением. 🔥Очень интересный, захватывающий, местами драмматичный сюжет. Агата и Константин выстояли, несмотря на сложности которые были на их пути 💖💖💖

avatar
26.04.2025, 20:11:54

Как мне жаль Гаврилу и Полю💔 очень хочется им счастья))

avatar
17.03.2025, 09:04:22

Ярко, талантливо. Первая книга впечатлила.Эта- вдвойне

Как всегда сногсшибательно! Огромное спасибо за эмоции. 

avatar
04.11.2024, 06:13:57

Шикарная история! Прочитала пока про Костю и Агату. Влюбилась в героев. Получила океан эмоций от прочтения. Спасибо автору! Буду читать историю Гаврилы с Полиной.

avatar
23.08.2024, 14:36:36

История незабываемая. Я не спала всю ночь и рыдала. Автору большой респект, какой красивый слог и сама история. Давно не получала такое удовольствие от прочтения.

Спасибо автору 

avatar
18.08.2022, 18:51:48

Решила перечитать книги , чтоб освежить в памяти историю Гаврилы и Полины…
Грудную клетку распирает от эмоций … не могу подобрать слов… это просто разрыв!!!!

avatar
30.12.2023, 22:33:43

Прочитала обе книги!!!! Пиппппец за душу, за сердце проняло!!! Пишите, Вы уууух как , даже слова трудно подобрать. Как будто я сама там с этими героями прошла все трудности и радовалась когда им хорошо было. Проняло на сквозь . Спасибо от всей души ❤️

avatar
02.09.2023, 02:17:41

Снова перечитала про исполнительную скотину и его Агату, стало интересно: Мария, вы для себя выделяете какие-то любимые истории / лучшие с вашей точки зрения из своих книг?) Я эти две дилогии считаю вашими личными шедеврами.

avatar
22.06.2023, 21:12:36

Какая же замечательная история Кости и Агаты, читала и не могла оторваться. Эмоций море... Спасибо Автор!!!

avatar
05.05.2023, 08:13:46

avatar
24.04.2023, 14:59:51

Снова перечитала. Спасибо огромное, это очень вдохновляющая книга!

avatar
12.04.2023, 19:58:21

бесподобно!!! Мария, спасибо вам, за такие замечательные книги!