Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5734
9728 1329225

Текущий рейтинг:
#994 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 13:34:08

Дочитала до конца! Очень эмоционально! Порой было больно и обидно за героиню!!
Сколько ей пришлось пережить, что она дошла до нервного истощения !! Очень тяжелый момент!!
Хорошо, что Айдар понял, как ошибку и старается исправиться!!
Мария!! Спасибо большое за вашу книгу!!

Да, Айдар, страшно. Как Айлин когда-то. Зато все живы. Правда слегка покоцаные. Ну да ничего. До свадьбы заживёт.

avatar
13.02.2024, 13:23:05

Айлин еще нужно время, чтобы принять все произошедшее и поверить снова
Да и мостик доверия необходимо выстроить
Спасибо за проду 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨

❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 13:36:59

Спасибо огромное, наверное уже так любить невозможно , как сейчас любит Айдар Айку.

Мои ж хорошие. Уже знаю, что после завершения опять возьмусь перечитывать. Спасибо за проду!

avatar
13.02.2024, 13:22:09

❤️

avatar
13.02.2024, 13:20:33

Так много хочется сказать,но после прочтения не остаётся слов,только спасибо ❤️

avatar
13.02.2024, 13:03:19

Оох!!
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 12:09:50

Девочки, имейте терпение, у нас самый лучший автор на платформе! Помимо книг, у нас у каждого есть и работа и семья и форс-мажоры.

avatar
13.02.2024, 12:30:05

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

avatar
13.02.2024, 11:15:00

Ждём, ждём. Уже обед.

avatar
13.02.2024, 11:06:48

Вот уже и обед... Очень ждём продолжения!

avatar
13.02.2024, 11:06:19

Что то утро плавно перетекло в день, ждём главы до скрипка зубов, что ж не выкладываете??

avatar
13.02.2024, 01:38:41

Глава будет утром)

avatar
12.02.2024, 16:54:41

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

avatar
11.02.2024, 18:04:09

Здравствуйте, а книга близится к окончанию? Хочу всё разом прочитать ?

avatar
12.02.2024, 00:25:10

читаю 35 главу, поймала себя на мысли, что состояние Айлин похоже на послеродовую депрессию. когда девушка не понимает, как ей быть хорошей матерью и совмещать это с собой-нематерью. это ведь очень сложно, на самом деле. у нее это появилось спустя годы после рождения дочери. потому что до этого она была сосредоточена лишь на том, чтобы не умереть от голода с дочкой на руках. а теперь будто внутренне поняла, что больше можно не бороться за выживание, и на нее хлынули чувства, которые копились многие годы.
Мария, Вы волшебница. настолько трогательных книг я очень давно не читала. Безумно жду продолжения! Успехов Вам?

avatar
11.02.2024, 18:19:56

Мария, сегодня начала читать ваш роман и не могла остановиться, благо одна была дома , без слез невозможно было читать. Вы настолько глубоко описываете состояние главной героини этой чистоой нежной молодой женщины , пришлось всю ее боль и унижение, которое она испытала пропустить через себя. Но последние главы дали надежду что все таки они всё преодолеют и их любовь будет жить и дарить счастье всем им. Спасибо вам. И ждем следующую главу.

avatar
11.02.2024, 14:38:07

Как же хорошо им. Пусть они срастутся, и никто больше не сможет помешать этому.