Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9734 1329520

Текущий рейтинг:
#1300 в Современный любовный роман
#1105 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рахмет! ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ !

avatar
09.02.2024, 01:29:41

Спасибо,да уж после такого эмоционального выгорания он все ж таки умничка потихоньку,мелкими шажками,со страхом и неуверенностью собирает себя,верю в них они обязательно справятся со всем!

Айка большая молодец! После всего случившегося себя очень трудно собрать по частям, а она очень старается, хоть и боязно. С Айдаром у них тоже постепенно наладится, хотя доверять ей ему полностью пока трудно. Большое спасибо))

avatar
09.02.2024, 00:41:51

Ох, надо нашей Айки срочно вернуть фамилию Свлманова и тогда все на свои места станет, пройдет вся неуверенность и сомнения. Надеюсь Айдар не подведет.

avatar
09.02.2024, 00:29:18

Спасибо, Мария, все ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 00:17:47

❤️

avatar
09.02.2024, 00:12:29

Ооох Айка!! Сколько же в ней в всего!
Прям прошибает эмоциями!
Как же хочется счастья им!
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 23:16:26

Мария, последние главы на разрыв, и до слез, и до радости за наших Айку и Айдара. Как же с ними поиграла судьба, какой сложный путь прощения, принятия, узнавания правды. Главы от Айдара это шикарно, все понял мужик, лишь бы не поздно. Но любовь к друг другу все преодолеет. Но восхищаюсь Айкой, сильная маленькая женщина.!!!! Вы так пишите, что хочется смаковать каждую главу не по разу.

avatar
08.02.2024, 21:38:03

Добрый вечер! Сегодня будет прода?

avatar
08.02.2024, 13:25:39

Мария, спасибо, за эмоции, которые дарит ваше творчество❤️ Каждую главу открываешь с замиранием! Монолог Айлин перед аварией, до слез!

avatar
08.02.2024, 20:07:13

Здравствуйте сегодня будет продолжение?

avatar
08.02.2024, 14:54:51

Мария, спасибо большое Вам за каждую главу!❤️
Столько эмоций и противоречивых чувств, невероятно просто..

Спасибо за продолжение.

avatar
08.02.2024, 13:26:48

Читаю и перечитываю,эмоции на разрыв .,душа болит за ГГ,спасибо автору за прекрасную книгу

avatar
08.02.2024, 11:19:24

Спасибо! Плакала и умирала вместе с ними. Надеюсь, они вместе отвоюют свое счастье ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 20:31:58

Очень классная атмосферная история. Читаю с удовольствием. Автора открыла относительно недавно, но несколько книг уже купила. Спасибо за творчество;)

avatar
07.02.2024, 12:09:05

Мария, спасибо! Этим главам нужна была тишина. Я их читала несколько раз перечитывала, в каждое слово хотелось проникнуть, понять и прочувствовать. Очень сильно.
Единственное не поняла момент, было ли что-то у Айлин с Лешей?

avatar
07.02.2024, 20:34:16

Мария, спасибо, что несмотря на то, что я лишь читаю про ваших героев, у меня ощущение, что они живут где то рядом, настолько они реальны. Эмоции, чувства на каком космическом уровне, спасибо вам!

avatar
07.02.2024, 13:22:48

Машенька, не стану комментировать главы, это как в жизни, за все всегда приходится платить. А иногда, чтобы понять свой смысл жизни и понять кто ты, нужно пройди по линии жизни и смерти. И тогда открывается дверь в твою жизнь. Айдар теперь всю жизнь будет винить себя, за то, что так наказал и не понял, но в жизнь же дала ему в награду дочь, точную копию всегда любимой его Айки.
Айка, умница, нашла в себе силы и вышла из состояния растения. Я знаю, что это непросто, главное, что ее любит Айдар, эта его любовь и подняла ее с постели, внутренний мир и голос не обмануть. Любовь Айдара, как аура летает над Айкой и Сафи и я верю, что у них все будет замечательно, а иначе не получится.
Образ Айки, как крымско- татарской девушки описан идеально, ведь их так воспитывают в семьях, знаю, потому что живу среди них .
Еще раз огромное спасибо за такую непростую дилогию❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 19:04:03

Да уж! Эти главы Айдара - до мурашек! А при отсутствии каких-то комментариев ощущение абсолютной тишины и темноты. От этого эффект от его эмоций как на живую. Спасибо. Очень понравилось "....... Чертей с собой привёз..... " Чудесно!