Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9734 1329533

Текущий рейтинг:
#1296 в Современный любовный роман
#1103 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 15:44:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.02.2024, 11:11:43

Спасибо что открыли) столько в этих главах душераздирающе, что сердце сжимается от боли за героев и только сейчас так мягко и нежно было, такая любовь. Мария, столько вложено в эти главы. Сил вам, вдохновения. Столько чувств передано через героев

Ох и пощекотали вы нервы своим читателям)) новые главы открывала в таком напряжении))
Рада, что они потихоньку идут на встречу счастью ❤️
Мне очень интересен еще момент с Магдой , как там все развернулось? Знает ли Айдар про эту заразу, которая испортила завязывающиеся теплые отношения с Айлин ..

avatar
07.02.2024, 12:26:11

Столько противоречивых чувств,спасибо автору,что пробуждаете их❤️

avatar
07.02.2024, 12:07:32

No comment, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 11:59:23

Мария, ваше творчество- моя большая любовь. История Айлин для меня теперь особенная. Последние главы перечитывала по нескольку раз, первый раз читаешь , даже не дыша. Потом ещё и ещё раз смакуешь. А уж как ждёшь новой главы....
Спасибо и ещё сто раз спасибо!
Мария, поделитесь, пожалуйста, Айдар и Айка обсудят случай с Магдой? Айдар узнает все?

avatar
07.02.2024, 10:44:16

Да, без комментариев тяжко ? я сама редко пишу, зато люблю читать их.... рада, что у героев все потихоньку налаживается, хотя не знаю, смогла б я так ...но проверять не хочется...

avatar
07.02.2024, 11:45:48

Мария,ранее у вас график прод был пн, ср, пн. Пожалуйста, напишите когда выйдет след.прода. Заранее благодарю за ответ.

avatar
07.02.2024, 11:43:49

Спасибо большое вам, автор! Потрясающая история! Только на пятый раз смогла перечитать без слёз главу,где Айлин попадает под машину!

Очень! Очень! На разрыв. Как всегда

avatar
07.02.2024, 11:19:21

Этим главам нужна была тишина. Спасибо, Маша!

avatar
07.02.2024, 10:46:29

Спасибо за пронзительную до боли и правдивую историю. Внутренне рыдала много раз. Сейчас осторожно радуюсь. И поджидаю историю про то, как Айдар решил вопрос с "невестой" и ее семьей. Интересно знать, какой дамочка вынесла урок ? Или травля Айлин прошла ей даром. По моему опыту, такие поступки всегда имеют последствия.

avatar
07.02.2024, 09:27:47

Сколько эмоций самых разных было в этой тишине...
Я была рада, когда оказалась права по поводу Айдара и влажных фантазий Магды 😎
Но, возможно теперь Айка и Айдар научатся наконец-то доверять друг другу. 🤔
Потому что второй их урок был мощным 🥺
Айка оживает и до слез радостно за нее 🤗 🤗 🤗
Главы были очень мощными, я перечитывала их по несколько раз, где-то плакала, где-то радовалась 🥺🥺🥺
Спасибо, Мария 💞 ✨ 💞 ✨ 💞 ✨

avatar
07.02.2024, 09:46:15

Душевынимательные главы были!!!! Таланту Марии большое спасибо!!!! ❤❤❤
Это ТОП книг да и авторов!!!!

Спасибо за главы, перечитывала по несколько раз, эмоции через край!

Мария, а с родителями или с матерью Айка еще встретится?

avatar
07.02.2024, 09:44:12

Получается она сейчас с родителями в одном городе живёт?

Мария, вы талантливый писатель и большая молодец! Спасибо! Я плакала, вы очень точно описали состояние депрессии, белый свет не мил и даже ребёнок не может вытянуть из этого дна....

avatar
07.02.2024, 08:35:13

Последние главы просто на разрыв!!! Как я рада, что мы наконец-то всплываем, было очень больно и за Айку и за Айдара.
Спасибо вам большое ❤️

avatar
07.02.2024, 08:25:43

Фантастическая история! Каждую главу ждала с нетерпением! Столько эмоций❤️
Мария, спасибо большое ❤️❤️❤️