Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329726

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 08:18:05

Мария вы очередной раз остановили сердце, а потом заставили его стучать сильно сильно. Очень сильно!
Миллион❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 07:58:21

Одна из очень немногих историй, которые в последнее время тронули до глубины души и потрясли в некоторой степени… огромное спасибо Вам, Мария ❤️ герои очень неоднозначны, со своими сложными характерами… знаю одно: никогда бы не простила такого человека, как Айдар. Мое личное мнение, не навязываю его. Ну а мастерство автора, который придумал и написал для нас столь неоднозначные ситуации и таких многогранных персонажей, выше всяких похвал❤️❤️❤️ благодарю Вас.

avatar
07.02.2024, 07:40:46

????❤️

avatar
07.02.2024, 06:28:24

Ваши книги это что-то нереальное просто! Жду каждую проду затаив дыхание! Читаю взахлёб, на одном дыхании, аж дрожь по телу! Спасибо!

avatar
07.02.2024, 07:19:11

Оххххх,аж до слёз последние 4 главы и столько эмоций!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 07:05:11

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️без комментариев…❤️

avatar
07.02.2024, 06:47:48

Очень ждем новую главу. Спасибо . Прочувствовали всё

avatar
07.02.2024, 06:32:07

До слез!! Спасибо!

avatar
07.02.2024, 06:11:53

Это было очень сильно, больно и глубоко! Спасибо за невероятные эмоции, Мария!

❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 05:13:50

Спасибо.

Спасибо , Машенька, столько любви в этих последних главах, невозможно читать без слез. Очень сильная дилогию , просто вживаешься в слова и все для тебя перестает существовать. Спасибо огромное за роман.

Спасибо

avatar
07.02.2024, 02:03:35

Мария, хочу ещё раз выразить моё восхищение Вашим талантом!!! Браво!!! Каким безупречным слогом Вы владеете, читателя просто закручивает от напора эмоций, сердце на мелкие кусочки, душа наружу, накрыло сильнейшим штормом и вынурнуть нет никаких сил. Благодарю за роман, очень сильное произведение!!!

avatar
07.02.2024, 01:58:45

♥️

Какие главы напряженные были, прямо душу наизнанку выворачивало. Можно было сполна прочувствовать боль и переживания героев. Айка конечно - просто слов нет, почти дотла выгорела. И как же хорошо, что Айдар не покидал попыток вернуть её к жизни. В этой главе будто солнышко выглянуло, и не только у Айдара сердечко тух-тух)) Такая милая и семейна глава! Маленькими шагами на сближение идут. Спасибо❤️

avatar
07.02.2024, 01:49:36

Мощно!! Спасибо, Мария♥️

Это полный отвал. Каждая глава и настолько эмоциональная.... Хочется для них уже счастья

avatar
07.02.2024, 01:13:30

Браво! Браво! Браво! Автор, у меня нет слов. Это талант.

avatar
07.02.2024, 01:09:28

Ох каждая глава выводит на эмоции, приятные эмоции)) спасибо)перечитывала каждую главу дважды, а то и трижды…
32 глава была для меня тяжелая, вся боль Айки прошла через меня..
спасибо вам за эти чувства и эмоции которые мы прочитали и прожили!!! Ждем продолжения!