Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329738

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 01:08:36

Маша, спасибо! Переживали и пережили личный апокалипсис Айдара и нашей нежной Айки. За главы от Айдара отдельное спасибо! Герои глубокие, настоящие, искренние и главное умеют любить! Обожаю нашу Сафие - любимка, истинная дочь своих родителей))

avatar
07.02.2024, 00:58:24

Уууух!! Айка боец!! Пришла в себя! Радуюсь!
Выдохнула чутка!
Сафие прелесть прелестная конечно! Чудо!
Надеюсь родители этого чуда найдут повод поговорить! Им это не помешало бы!
Огромное спасибо!

Очень надеюсь, что в след главе не будет вот этого : все равно потекла, все равно кончила . Если женщина подавлена , то такие вещи с ней не происходят !

avatar
17.01.2024, 13:17:17

жду в этот раз проду как никогда, интересна вся ситуация, Айдар и Айка смогут ли прикоснуться друг к другу, это просто как засунуть руку в лаву. Кто из них сделает первый шаг к разговору, или все таки должна произойти какая то трагедия, чтобы люди начали элементарно говорить и слышать друг друга.

avatar
17.01.2024, 10:04:52

Скажите пожалуйста будет ли прода сегодня?

avatar
16.01.2024, 13:34:37

Айдар чуть не испепелил водителя, который пытался угрожать . А если он узнает, что эта барышня угрожала его Софие! Не представляю, что Магде придется пройти!

avatar
16.01.2024, 14:27:36

Дорогой автор, будет ли прода сегодня?

avatar
16.01.2024, 14:49:43

По графику сегодня выходной, но как хочется дозы проды))) сегодня, мы подсели очень жёстко пожалейте нас, Мария ❤️

Всегда считала Айлин и Айдара достойными друг друга. В самой первой главе, когда встретились через пять лет, не почувствовала ни злости , ни ненависти со стороны Айдара, он любовался ею, ловил её эмоции, реакцию на него , получал от этого кайф, хотя и говорил , что возненавидел. Ну, может, я это так хочу видеть. По Айкиным ощущениям - сейчас она достигла дна, сломлена, уничтожена, зашла в тупик. Но она примет решение во благо дочери. Она поднимется, выпрямится и найдет выход из тупика, ведь она ответственна за дочь, не отпустит её руку, сделает самой счастливой и никогда не предаст. Что чувствует умный, успешный, богатый мужчина, когда в ресторане не может оплатить десерты своему ребенку? Да что оплатить - не может даже подойти и сказать: " давай выберем вместе". Что чувствует этот мужчина, когда видит потухшие, стеклянные глаза любимой женщины, подарившей ему ребенка и для которой он первый и единственный мужчина. А что он у Айки единственный, думаю, он знает. Все он уже выяснил об Айке, да и по словам той же Магдалены, репутация Айки до этого была безупречной.

avatar
15.01.2024, 23:06:25

Как Айдар и сказал, Айке нужно больше думать и не доверять не тем людям. Я не думаю, что Айдар такой жестокий и прям продуман, что решил ее так наказать. Она в конце концов дочку ему родила и воспитала, Сафие-прелесть!

avatar
15.01.2024, 23:08:24

Мария, спасибо Вам огромное, каждая глава в самое сердце ❤️❤️❤️! Но… можете пожалуйста хотя бы намекнуть сколько нам читателям еще ходить в предынфарктном состоянии, по ощущениям долго не протянем ?

avatar
16.01.2024, 09:02:35

Больно, все что чувствую читая проду это боль и переживание и конечно надежду, что все будет нет так жёстко)))
Спасибо, Мария читать книгу одно удовольствие

avatar
16.01.2024, 08:09:39

Здравствуйте сегодня будет продолжение ?

avatar
15.01.2024, 23:29:27

Моя нежная девочка.Когда же этот бушующий вихрь вокруг тебя закончится…Я не выдерживаю этой боли ,что ей приходится терпеть

avatar
16.01.2024, 01:28:55

Да уж сейчас он просто уж точно через хребет,такая боль у Айки,и ведь не уехать и остаться невозможно и посредине бьётся птичкой раненой Айка, прямо до слез жаль ее.Когда же Айдар услышит свою Айлин.

avatar
16.01.2024, 00:38:29

Часто вспоминаю, как в первой книге Айдар думал, что Айка могла принадлежать другому мужчине, который ее сломал бы. Айдар, кажется, делает это прямо сейчас(((

avatar
15.01.2024, 22:07:42

Спасибо Мария, как она могла повестись на её провокацию "не вздумай ему жаловаться"? Магда угражала не только Айке но и Сафие. Неужели она настолько не знает Айдара, что думает он позволит сделать плохо дочери? Позвал её, а она бы ответила мол приехать не могу, твоя невеста чётко описала что и как будет если. Думаю Айдар бы очень удивился наличию у него невесты. А Айка пока урок не уяснила, на те же грабли

avatar
15.01.2024, 23:50:04

Айдар так и не поняла Айку в этот "придешь в 8". Не знает он её. И в тот год ДО он так её и не познал душевно. Было хорошее плотское удовольствие и чуть быта. Ему за любовницей и погоней "накажу всех" не удостоилось ПОЗНАТЬ Айку.
Сейчас он принял её поведение как ее выпендреж, чтт он с Маглюкой ( читать змеюкой) был.
Посмотрим как пройдёт и как закончится эта встреча.
И все его слова о том каким людям доверять, этт сродни ситуации, когда она осталась один на один в той игре Наума. Загадки, интриги, тайны, недомолвки.
И полнейшее неуважение как матери его ребёнка и жены перед Богом ( хотя ему на это было побоку).
Спасибо за проду, Мария!
Уже даже гадать не буду, чтт дальше.
Эти две породы- все выходные без нормального сна и кашка в головушке!

avatar
15.01.2024, 23:05:00

Думаю Айдар испугается, когда поймет, что сломал ее вдребезги. Восстановить Айку, которая была в последние их встречи будет нелегко.

avatar
15.01.2024, 22:58:24

Дождется Айдар, когда Айке сделают больно или дочке, тогда может сообразит, что творит своей местью или что там в головушке в него. А вообще он обычный эгоист, с деньгами, умом , но без сердца… пока что….