- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699167256_82.jpeg
Эксклюзив
Моя в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5736
5736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
05.11.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Моя в наказание"
– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
Другие книги автора
1699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо! Переживали и пережили личный апокалипсис Айдара и нашей нежной Айки. За главы от Айдара отдельное спасибо! Герои глубокие, настоящие, искренние и главное умеют любить! Обожаю нашу Сафие - любимка, истинная дочь своих родителей))
Уууух!! Айка боец!! Пришла в себя! Радуюсь!
Выдохнула чутка!
Сафие прелесть прелестная конечно! Чудо!
Надеюсь родители этого чуда найдут повод поговорить! Им это не помешало бы!
Огромное спасибо!
Очень надеюсь, что в след главе не будет вот этого : все равно потекла, все равно кончила . Если женщина подавлена , то такие вещи с ней не происходят !
жду в этот раз проду как никогда, интересна вся ситуация, Айдар и Айка смогут ли прикоснуться друг к другу, это просто как засунуть руку в лаву. Кто из них сделает первый шаг к разговору, или все таки должна произойти какая то трагедия, чтобы люди начали элементарно говорить и слышать друг друга.
Скажите пожалуйста будет ли прода сегодня?
Айдар чуть не испепелил водителя, который пытался угрожать . А если он узнает, что эта барышня угрожала его Софие! Не представляю, что Магде придется пройти!
Дорогой автор, будет ли прода сегодня?
По графику сегодня выходной, но как хочется дозы проды))) сегодня, мы подсели очень жёстко пожалейте нас, Мария ❤️
Всегда считала Айлин и Айдара достойными друг друга. В самой первой главе, когда встретились через пять лет, не почувствовала ни злости , ни ненависти со стороны Айдара, он любовался ею, ловил её эмоции, реакцию на него , получал от этого кайф, хотя и говорил , что возненавидел. Ну, может, я это так хочу видеть. По Айкиным ощущениям - сейчас она достигла дна, сломлена, уничтожена, зашла в тупик. Но она примет решение во благо дочери. Она поднимется, выпрямится и найдет выход из тупика, ведь она ответственна за дочь, не отпустит её руку, сделает самой счастливой и никогда не предаст. Что чувствует умный, успешный, богатый мужчина, когда в ресторане не может оплатить десерты своему ребенку? Да что оплатить - не может даже подойти и сказать: " давай выберем вместе". Что чувствует этот мужчина, когда видит потухшие, стеклянные глаза любимой женщины, подарившей ему ребенка и для которой он первый и единственный мужчина. А что он у Айки единственный, думаю, он знает. Все он уже выяснил об Айке, да и по словам той же Магдалены, репутация Айки до этого была безупречной.
Как Айдар и сказал, Айке нужно больше думать и не доверять не тем людям. Я не думаю, что Айдар такой жестокий и прям продуман, что решил ее так наказать. Она в конце концов дочку ему родила и воспитала, Сафие-прелесть!
Мария, спасибо Вам огромное, каждая глава в самое сердце ❤️❤️❤️! Но… можете пожалуйста хотя бы намекнуть сколько нам читателям еще ходить в предынфарктном состоянии, по ощущениям долго не протянем ?
Больно, все что чувствую читая проду это боль и переживание и конечно надежду, что все будет нет так жёстко)))
Спасибо, Мария читать книгу одно удовольствие
Здравствуйте сегодня будет продолжение ?
Моя нежная девочка.Когда же этот бушующий вихрь вокруг тебя закончится…Я не выдерживаю этой боли ,что ей приходится терпеть
Да уж сейчас он просто уж точно через хребет,такая боль у Айки,и ведь не уехать и остаться невозможно и посредине бьётся птичкой раненой Айка, прямо до слез жаль ее.Когда же Айдар услышит свою Айлин.
Часто вспоминаю, как в первой книге Айдар думал, что Айка могла принадлежать другому мужчине, который ее сломал бы. Айдар, кажется, делает это прямо сейчас(((
Спасибо Мария, как она могла повестись на её провокацию "не вздумай ему жаловаться"? Магда угражала не только Айке но и Сафие. Неужели она настолько не знает Айдара, что думает он позволит сделать плохо дочери? Позвал её, а она бы ответила мол приехать не могу, твоя невеста чётко описала что и как будет если. Думаю Айдар бы очень удивился наличию у него невесты. А Айка пока урок не уяснила, на те же грабли
Айдар так и не поняла Айку в этот "придешь в 8". Не знает он её. И в тот год ДО он так её и не познал душевно. Было хорошее плотское удовольствие и чуть быта. Ему за любовницей и погоней "накажу всех" не удостоилось ПОЗНАТЬ Айку.
Сейчас он принял её поведение как ее выпендреж, чтт он с Маглюкой ( читать змеюкой) был.
Посмотрим как пройдёт и как закончится эта встреча.
И все его слова о том каким людям доверять, этт сродни ситуации, когда она осталась один на один в той игре Наума. Загадки, интриги, тайны, недомолвки.
И полнейшее неуважение как матери его ребёнка и жены перед Богом ( хотя ему на это было побоку).
Спасибо за проду, Мария!
Уже даже гадать не буду, чтт дальше.
Эти две породы- все выходные без нормального сна и кашка в головушке!
Думаю Айдар испугается, когда поймет, что сломал ее вдребезги. Восстановить Айку, которая была в последние их встречи будет нелегко.
Дождется Айдар, когда Айке сделают больно или дочке, тогда может сообразит, что творит своей местью или что там в головушке в него. А вообще он обычный эгоист, с деньгами, умом , но без сердца… пока что….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена