Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329748

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 22:54:34

Бедная, как же она держится? На каких силах? Я бы уже ревела, орала, обвиняла, а она зубы сцепила и молчит... Спасибо!

avatar
15.01.2024, 18:50:23

Спасибо, Мария, жалко Айку, когда же она уже просто жить будет и радоваться вместе с Сафичкой. От мужчин, которые ее окружают, рушится ее жизнь, то отец, то Леша с машиной, а Айдар? Но мне почему-то кажется, что к Айке он испытывает одержимость, да и глубоко у него внутри она сидит, только очень гордый простить , что предала, да и слушала Наума. Надо ей просто держаться, она ведь очень хорошая женщина и мама и душа у нее светлая, не как у Магды, кобры века.

avatar
15.01.2024, 19:46:52

Хочется уже динамики. Опять приехала, потом следующая глава уехала и т.д

avatar
15.01.2024, 22:31:59

Хочу от Айки какого-то треша. Столько молчать и держать в себе -сложно. Пар нужно выпускать!

Спасибо за продолжение ! Глава тяжёлая, но Айка - прекрасна. Какой же чистый и светлый человек ❤️ Теперь понимаю, почему не было глав от лица Айдара. Похоже , у него абсолютное отсутствие критики ( сарказм)

avatar
15.01.2024, 19:03:49

Нельзя так к себе относится..весь мир будет против,но не ты..Согласилась с мнением....кого?,той с кем соглашаться не обязательно.Уважать себя,ценить себя,всегда есть за что...
Пора менять характер.

avatar
15.01.2024, 20:15:13

Глава наразрыв, сижу и плачу(((
Жалко Айку, переживаю за неё. Какая боль у неё внутри, агония... Когда же она будет улыбаться, радоваться, жить.
Замечательная, светлая, нежная, ранимая и сильная.Обнимаю нашу девочку. ❤️
Нет между ними доверия, не расскажет Айлин о угрозах(
Шикарный роман, жизненный. ❤️❤️❤️
Маша, спасибочки огромное за продолжение❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 21:33:31

Пишите, так словно все происходит на самом деле, вызывая переживания, каждый раз приходится напоминать, что это просто история, рассказ. Жизнь от проды до проды. Что же дальше будет

avatar
15.01.2024, 21:37:55

Очень болезненная глава. Айка сломалась. Когда важные люди тебя втаптывают в грязь сложно не сломаться. Поддержки в нее нет никакой. Думаю Айдар заметит что с Айкой что-то происходит. Автору спасибо, очень точно переданы чувства. Теперь с нетерпением жду следующие главы.

avatar
15.01.2024, 20:49:37

Какая жесть… да уж, Айка до дна испила свое наказание.. Как ее мне жаль!!!!
Хоть бы Айдар увидел, узнал, понял, что с ней происходит- какими бы ни были его мотивы…

avatar
15.01.2024, 21:02:02

И снова глава бьёт в самое сердце, я уже люто ненавижу Айдара, он взрослее, мудрее должен быть, а нет, осел ещё тот, ну пожалей ты Айку, ведь знает какие сплетни ползут, ему то пофиг на это, свою игру ведёт, заигрался мужик. Мария, накажите его, он обязан измениться, иначе зачем он нужен Айлин, не заслужил такую женщину

avatar
15.01.2024, 20:58:15

Мне кажется, что сейчас он до неё дотронется, и она расплачется, прорвёт плотину. Ох, Мария, взбудоражили Вы всех читательниц! Спасибо Вам!)

avatar
15.01.2024, 20:51:43

Кстати, Магда могла как про свадьбу Айке насвистеть, так и Айдару про Айку наплести всякой грязи… а эти наши оба два снова не умеют разговаривать - додумывают каждый исходя из ситуации…
Нет, все же очень больно за Айлин

avatar
15.01.2024, 20:30:24

Эх, вот бы как в кино... раз и на телефон записать угрозы этой Магдюки- гадюки! Ох, Айка... загнала себя мыслями, тяжело так..... Ей бы выплеснуть эмоции Айдару. Мне кажется, он не тот монстр, которым Айлин себе сейчас накручивает, ощущение что он наоборот по-прежнему испытывает её чувства. Надо как в первой книге с битьем посуды!

avatar
15.01.2024, 19:00:54

Божечки!!! Вкотре дочитую проду і серце через раз стукає... Як Вам вдається такий градус емоцій та хвилювань тримати.??? Колиж тій багатостраждальній Айці вже пощастить чи хоч легше стане?Скільки може випробувань на її тендітні плечі лягти?

avatar
15.01.2024, 19:34:42

Мария, спасибо вам! Только один вопрос, как дожить до продолжения?

Айка сама понимает, что ситуация которая была пять лет назад снова повторяется, и молчит... Да, сбросила бы на пол эти приборы с едой, сказала бы ему в лицо всё что чувствует, но молчание хуже всего. Она же смелая девочка, зачем себя так ранит то? У Айдара были правильные слова, о том, что не стоит доверять не тем людям. Только Айка их восприняла на его счет, а надо бы на счет Магды принять. Хотя Айдар тоже хорош, про встречу в кафе ни слова. Я конечно понимаю, что он не должен объяснятся, но вроде не глупый, мог бы понять, что у Айки такое настроение именно после той встречи. Душа за них болит, и сердце плачет(( Спасибо!

avatar
15.01.2024, 18:36:58

Дожила ,я сначала начала комменты читать,шоб морально подготовиться))

avatar
15.01.2024, 20:13:08

А мне вот непонятно, почему Айлин считает себя шлюхой, по законам шариата она именно что жена, официальная!!! Мало ли кто что сказал, сто ж так себя не уважать то....и себя и дочь свою...

avatar
15.01.2024, 19:55:49

Очень переживательно и волнительно....жалко Айку очень!