Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329767

Текущий рейтинг:
#1135 в Современный любовный роман
#975 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2024, 19:48:19

Как больно- то, до глубины души… Мария, спасибо Вам, выводите на чистейшие эмоции, до слез ❤️

avatar
15.01.2024, 19:39:21

Спасибо Мария. Очень тяжело. Жаль что они не научились говорить. Лучше бы уж кричали и ругались. От их мыслей и разговоров с самими собой дело с мертвой точки не сдвинется

avatar
15.01.2024, 19:37:25

Боже!!! Когда прода??????? Дожить бы дотянуть ....

avatar
15.01.2024, 19:37:12

Ну,Айдар и гад же ты.Видишь же что с человеком что-то случилось-выясни ,а не приказывай.Изобрази, Айка бревно,сломай ему кайф.

avatar
15.01.2024, 19:35:46

Такое впечатление, что все повторяется, как тогда пять лет назад, молчит, всё в себе держит. Да уже б вылила все на Айдара, всё что тебя пугает, то что угрожают, эмоции б проявила. Ну и меняться пора, взрослая уже, мать девочки, бороться надо начать.
Ох, сколько эмоций от прочтения, не могу. Жалко Айку, так и хочется все ее проблемы решить, но ведь сама же должна начать себя уважать.

avatar
15.01.2024, 19:35:18

Спасибо Автору!!!!!!!!!! Однозначно буду перечитывать...

avatar
15.01.2024, 19:33:43

Ну как так.... почему не поговорить....!!!
Очень жалко Айку ❤️


Спасибо ❤️

avatar
15.01.2024, 19:33:10

ужасно...а он козёл...

avatar
15.01.2024, 19:32:44

Даже заплакала как её жалко((((

avatar
15.01.2024, 19:27:27

Жаль, Айку. И в то же время, хочется ей волшебного пенделя дать, чтобы не вела себя как слабохарактерная дура. Послушала одну сторону (Магду), послушай и другую. Нужно высказать претензии своему бывшему, что ее не устраивают такой формат отношений, угрозы и оскорбления от других из-за него. В его же интересах разобраться с окружающим негативом. А то срок в месяц пройдет и опять побежит прятаться?

Эмоции через край просто. Глава шикарная, как сама пришла в номер ) Айка, соберись! Никто не пожалеет , кроме себя ! Надо разговаривать ! Спасибо. Мария!

avatar
15.01.2024, 18:52:15

Папашка так себе, время на сближение с дочерью не тратит. Сейчас автор одернет, но на данный момент, для меня Айдар, прям монстр, так за Айку обидно. Я понимаю, что не ломает, то делает сильнее. Но, но. Сейчас Магда подстроит аварию и когда жизнь Айки будет на волоске, теряя её он проснётся

Какой кайф! От того, как написано. Спасибо, Мария. (Аж саму подташнивало.) Для Айки самое сложное впереди. Постель. Ни за что не поверю, что мужик не чувствует разницу когда женщина его хочет и когда через силу через великую спит с ним. Ну или Айдар глуп.

Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2024, 19:07:58

Книга ооочень нравится, Мария, спасибо ❣️❣️❣️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
15.01.2024, 18:28:02

Мария, ваши книги-единственные, где во время эмоционального накала , я настолько переживаю, что выдерживаю и коплю главы, пока солнце не проглянет. Мне тяжело дается, но настолько нервно, что легче подождать

avatar
15.01.2024, 19:00:21

Бедная девочка, всю жизнь под кого-то подстраиваться, считывать каждый раз настроение, подбирать слова. Далеко там до счастья?)

avatar
15.01.2024, 18:51:43

Мария, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️.
Ты и только ТЫ сможешь помочь СЕБЕ любить себя.
Рано или поздно же нужно начинать.
Хотя бы потому, чтобы быть примером своему ребенку.
А мужчины.
Они не видят полутонов. С ними нужно прямо и по существу.

avatar
15.01.2024, 18:48:20

Когда же они поговорят нормально....

avatar
15.01.2024, 18:34:19

«Что с настроением?». … а он сам не понимает? Раз так внимательно наблюдал за ней, что она увидела его с этой с*кой, что двух женщин одновременно не было в зале…
Даже если он не понимает (в случае если про свадьбу и речи нет, и ее планирует только Магда с мамой и папой) в чем конкретно причина, он же офигеть какой умный, сложи два и два…
Я на самом деле до последнего буду верить, что он в городе только из-за Айки и Сафие, и в его планах нет ее растоптать, а вернуть, но если все обсуждают ее, неужели до Айдара не дошли эти сплетни?!?!

Стекло еще то, но увлекаааательное!!!! Да, уровень не падает, так же тревожно, как было с Билецкими и Алисой и Денисом!
Спасибо, Мария!