- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699167256_82.jpeg
Эксклюзив
Моя в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок
Рейтинг:
5736
5736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
05.11.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Моя в наказание"
– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.
Другие книги автора
1699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМое сердце остановилось...
Ох, я думаю, что Айдар предложил Магде на выход пойти, пока их Софие не заметила. А та решила "руки помыть". Вот и не узнает он про эту схватку в уборной. И сбежит опять Айка.Через несколько прод узнаем.
Девочки мы еще не знаем как в это время развиваются события в зале ресторана..Выходит Айка,а там .....Софие в руках Айдара.и все..занавес.Какие женщины ,какие мажорки..Только Айлин и ребенок..
Мария,ну можем мы помечтать.?
Машенька, спасибо огромное за продолжение и эмоции ❤️❤️❤️
Меня трясет от эмоций..
Магда совсем берега попутала.Угрожает,оскорбляет.
Айдару надо рассказать,угрожают не только Айлин ,но и его дочке.Согласиться с ним уехать,но только если как мама Софи.Не дадут ей жизни в этом городе (
Наказание это от него чтоб её шлюхой считали? Наверное думал о том что город маленький и слухи быстро пойдут.Думаю и слухи слышал. Слишком далеко зашло его наказание. Он уничтожил Айлин. Переживаю за нее.((
Айлин, наша светлая,нежная .Я тебя обнимаю.❤️
Мария, спасибо! Я уже не нахожу слов, чтобы выразить, насколько ваши строки пробирают. Эта глава, конечно, тяжёлая. День не решалась прочесть ее повторно, ибо больно. Больно за Айлин. Сейчас четко видно, насколько циничен и жесток Айдар. Наказывал, наказывал, просил слушаться - послушала, подчинилась. И что? Цунами пришлось по Айке во всю мощь, а заодно и Сафи окрестили дочерью шлюхи. Как странно, что Айдар это не просчитал, если Айку было не жалко, то о дочери , как не подумал? Ведь намеренно просил приезжать и уезжать, как шлюхе по вызову, напоказ . Ох, как же они это все теперь разрулят... Вся надежда на вас, дорогая наша , Мария. Вы точно поцелованы и одарены Богом.
Ща Айке надо выйти, спокойно взять Сафие, сказать ей, что айдар ее пахан (стресса не будет, девочка давно готова принять информацию) и дальше уже как карта ляжет пойдёт спектакль. Два актёра уж точно будут демарализованы))))). На реакцию айдара плЮвать, задрал уже обижаться на предательство. Вот, на тебе новую порцию для рефлексии!
Добрый вечер. А когда будет продолжение?
А когда уж он успел с Магдой натрахаться. Вроде не из-за неё приехал. Прям какой-то " пиsdы страдалец " получается сейчас Айдар. Поэтому читательницы возмутились. Вот не верю.
Наказал Айлин, а пострадает Сафие. Ощущение, что примирение полное будет в новой книге: искупление наказание или расплата
Мария, спасибо за главу❤️❤️❤️
Очень тяжелая, эмоциональная, а под конец вообще взрывоопасная… и такая болючая…
Признаюсь, не всегда принимала решения Айки, не всегда получалось ее понять, НО что же касается чистоты, благородства, стремления и любви - это у нее не отнять!
Маленькая, беззащитная девочка полюбила, да, так что кровь в жилах стынет! Она очень уязвима… потому что встречи с Айдаром это не просто "секс по принуждении", это любовь и потребность в нем… пусть и в такой форме и при данных вводных! Она была всегда искренне и отдавалась ему с сердцем и душой!
Очень больно слышать все эти слова, больно осознавать, что многие из твоего окружения все знают и перешептываются, втаптывая тебя в грязь… сарказничают и плетут грязные интриги! Это не просто удар по твой чести и благородству, это удар по всему, что ты делала.. то к чему стремилась, сама без какой-либо помощи!
И как грязно играть на чувствах матери! Ведь, все станет ничтожно по равнению с жизнью своего ребенка! Я хочу верить, что Айдар увидит состояние Айки.. и она расскажет ему все! Когда если не сейчас быть родителями Софии, когда если не сейчас довериться и открыться?
Айлин-умница, думаю она не поддастся провокации в этот раз. Только успокоится и хорошо подумает, да и с Айдаром нужно поговорить.
Если убежит, то он ее все равно найдёт, а там уже и реакции будут другими
Пора уже Айлин перестать быть маленькой беззащитной девочкой и показать свои зубки, в том числе Айдару. Сколько можно позволять вытирать об себя ноги. Еще и ребенка задели гнилым ртом, это уже просто предел всему. Если люди так ведут себя с тобой, значит, считают, что это позволительно делать. Пора доказать обратное. Или снова начнем убегать куда подальше? И вот чесс слово, мне бы не хотелось, что бы Айдар в итоге сыграл роль крестной феи, пришел, разрулил все и наказал всех злых тетенек в книге. Надо самой расти и рассчитывать на себя. И заставить себя уважать. Дело не в Айдаре. Вернее, я бы сказала, не только в нем.
А вот если взять да и рассказать ЭТО всё Айдару...
Айдар не глуп.умен,я думаю понимает в какой позиции Айлин.Вот тут то ему выбирать надо и быстро.
Айлин думать о себе,если Айдар ни чего не предпримет,бросать его не задумываясь
Да,помним о ХЭ,но сколько г-..а должна АйкА перелопатить находясь в ситуации.когда тебя мешают с грязью?
Жесть!!! Бедная, бедная Айлин
Вот это страсти, как мне жалко Айку и Сафие....
Спасибо за продолжение.
Эта книга будет спокойнее говорили они... Да уж, я прям успокоилась :))) теперь не усну.
Интересно как и когда она узнает что они были в браке. Что более не понятно неужели Айдар не догадывается на что эта мажорка способна. Если бы больше говорили и было более чёткое понимание того что хочет Айдар то уже бы собрала вещи и уехала. Хотелось бы чтобы она ей ответила так же в её духе. А вот информация про брак блеф... Как-то сомнительно с Айдаром всё возможно. Его просьба чтобы она ни с кем а сам? Что он задумал? ....
Айлин нужно довериться в этот раз Айдару, потому что причина почему они оказались не вместе, мне кажется, это не умение доверять и разговаривать о проблемах и своих мыслях, которые беспокоят. И сейчас, чтобы снова быть вместе, они должны пройти это. Глава сложная, но очень интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена