Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329726

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 01:33:01

Уж,не знаю осознанно Айдар умолчал о статусе Магды или это её домыслы,но он Айке таааак отомстил,что мама не горюй...Главное,что же Айке сейчас делать- уехать она от него не может-найдет и еще и обвенит,что она опять его дочери хочет лишить,а ехать в Москву,то в качестве кого? Хорошо,что Айлин хорошая мама и глупостей не наделает хотя бы ради дочери...

Надеюсь, что Айка расскажет Айдару... Всё таки тут угроза для Сафие. Если снова будет принимать решение сама, не подождав, не поговорив, то будет то же самое, что и несколько лет назад. Не знаю, сколько из сказанного Миллер правда, и как бы Айке не было больно и страшно, поговорить будет самым верным решением... Как бы теперь заснуть после такой главы...

avatar
13.01.2024, 01:27:54

Вот это мы "ушли на выходные"... Стекло стеклянное..

avatar
13.01.2024, 01:10:37

Вот как теперь дождаться следующей проды!?!?! Уважаемый автор, пожалуйста ???? ещё!)))

Как же больно за Айку, читала со слезами на глазах(
Почему она за свою любовь вот так должна расплачиваться. Айдар- мужик, молодец, а она для всего города теперь кто…
Он должен ее защитить и поставить всех на место!
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
13.01.2024, 00:44:13

Я очень надеюсь, что Айка все расскажет Айдару и примет его предложение уехать из города, шикарные условия и все, в чем нуждается.
Но зато теперь у нее есть все мотивы, и силы, думаю, послать его далеко.
А там уж ход за Айдаром.
Но оставаться тут и впрямь - не стоит!..

Во, блин, ....это когда качели вверх ногами....И все-таки, мне кажется, у Айдара свой профессиональный интерес к этой семейке. А после такой грязи наивной Айке нужно что-то предпринимать....Спасибо ,МАРИЯ, было что-то, пока читала, Вы СУПЕР!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2024, 00:59:14

Бедная Айка это ж как
кожу содрать,про отель было понятно что слухи пойдут тут Айдар конечно ее подставил,но угроза дочери это уже перебор,хотя да жизни здесь не будет такие мерзкие как эти Миллеры уж постараются с грязью смешать.

А о каких перспективах для Айдара от этого союза говорит Магда? Это у нее перспектива перебраться в столицу. Этот городок для Айдара мелковат. И все таки Айке нужно Айдара поставить в известность. Сбежит молча, повторит прошлую ошибку. И Магда определенно врёт про свадьбу. Это ее хотелки. И только. И ещё - Айдар согласится чтобы мать его дочери считали шлюхой (и тыкали в дочь пальцем)?

avatar
13.01.2024, 00:54:31

Вот это злыдня! Ужассссс! Как жаль, что Айлин не записала на телефон сей неприятный тет-а-тет! Интересно было бы посмотреть на Айдара, как бы он отреагировал на эту грязь из поганого рта своей невесты. До сих пор я оправдывала Айдара, но после этого случая считаю, что это он допустил всё это. Неужели ни разу не подумал, что в таком маленьком городишке все на виду и очень быстро можно всё разузнать. Если на Айлин наплевать, то хоть бы о дочери подумал бы...

Меня аж скрутило от эмоций!Гадина!Поскуда!
Встречи в гостинице по любому должны были дойти до пересудов.Вопрос времени.все у нее кувырком из за Айдара.То по работе пугали прокурорской,то в личной пугают.

avatar
13.01.2024, 00:45:03

Все повторяется, как в первой части- каждый варится в своем соку, оба тянутся друг у другу, но не открываются…
Айка по-прежнему мечтает, что все у нее получится, а Айдар также, как и до развода, ведет свою, одному ему известную игру…
И снова - Айке угрожают за его спиной, а Айдар допускает это…

avatar
13.01.2024, 00:43:40

Охереть просто!!!!
Пошла жара епта!!
Вот это угрозы блин!
Ох еееее!
Пздец!!
Спасибо большое!

avatar
11.01.2024, 10:25:38

Если Мария не против наших фантазий на эту тему, то позволю предложить свою версию.
А теперь представьте, что Айдар женат и у него еще и ребенок есть в городе.Он был в свободном плавании 5 лет.Ничего нельзя исключать.
А Айку решил сначала наказать, но потом что-то пошло не так...
Такое ощущение, что он на перепутье, а как выбраться не знает.

avatar
13.01.2024, 00:40:13

Да сколько можно(( Сколько обид она пережила. Так много бед на плечи одной хрупкой девочки(( Когда уже Айдар начнет бороться за Айлин, а не против нее(( Мне кажется пора ему уже вступиться за своих девочек, а не лелеять свою обиду! Спасибо Мария! Книга замечательная!)

avatar
13.01.2024, 00:33:40

Вот это ушли на выходные... Столько горечи! А ведь автор честно предупредила - пристегнуть ремень. Два варианта-все о чем говорила эта противная женщина-только её больные хотелки или... Второй вариант даже рассматривать не хочется.

avatar
13.01.2024, 00:32:55

Это было обалдеть как неожиданно, но явно со свадьбой осенью она перегнула)

avatar
13.01.2024, 00:26:31

Вот это Айдар и предложил Айке туда в другой город переехать любовницей, а в этом городе на Магде жениться, красавчик, наказание за предательство прям от души …

avatar
13.01.2024, 00:21:48

Какой кошмар, Мария, за что это все Айке. Но она сильная , теперь еще угроза для дочки, что- то придумает, только что же теперь будет делать Айдар? Она родителей ведь не простила, и его может за это не простить.

avatar
13.01.2024, 00:20:30

Мария, как обидно слышать такое про нашу Айку. Мерзкая Магда. Надеюсь про свадьбу она наврала