Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9733 1329589

Текущий рейтинг:
#1493 в Современный любовный роман
#1236 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 00:19:40

Спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2024, 00:15:42

Божееее, Мария, задайте ей как следует!Ну какая тварь, а!

avatar
13.01.2024, 00:12:56

Пора Айка и зубы показать. Хватить таять от Айдара, пора и отказать ему, пусть чувствует все что может потерять.

avatar
13.01.2024, 00:12:25

Какой кошмар! Я надеюсь, что Магда придумала свадьбу.
Бедная Айлин((( Сколько бед ее постигнет!

avatar
13.01.2024, 00:09:02

Фууух, аж заморозило всю от этой сцены!..
может, Магда приврала насчет свадьбы, чтобы припугнуть?.,
Это удар, конечно, для Айки!
Блин, вот ведь кабзда

avatar
12.01.2024, 07:51:45

Таааак!!! Спокойно!! Мы же пристёгнуты! Женщина - это ещё не повод для беспокойства))))), деловой партнёр!! Да и Сафие эту женщину быстрёхонько расчленит❤❤❤

avatar
12.01.2024, 12:10:09

Мария, спасибо огромное за интригу. Подскажите,когда порадуете продолжением? Нет сил ждать после такого))) Чувствую, следующая глава будет "пламя".

avatar
12.01.2024, 15:02:46

Сидит Айдар и думает, что я здесь делаю? Мои самые красивые девочки сидят не со мой)

avatar
12.01.2024, 14:56:06

Пошла жара, кто же эта женщина? Магда видимо)))
Мария, очень ждем продолжения!!!

avatar
12.01.2024, 13:00:45

Вот и думай теперь,целую вечность.."как посмел?!"
Мария!

avatar
12.01.2024, 10:42:12

Почему то мне кажется, что с Айдаром Магда Миллер, которая просила ее подготовить к важной встрече, и видимо с Айдаром. Интересно... Айдар свободный мужчина и в принципе имеет право на встречи и отношения, если бы не одно но... Вроде и захотел наказать, но наказал себя, понимая что чувства не угасли ни у него, ни у Айки. Только начали спокойно разговаривать и идти к совместному обьясеению ребенку кто ее отец. Так сказать, наконец то лед тронулся. Да и эта встреча может иметь для Айдара более формальный характер. Миллер то на него виды имеет. Но и Сафи тоже))) Так что посмотрим, что там дальше

Пока не время для паники. Айка ревнивая, горячая. Ее уже раз спровоцировала другая женщина в жизни Айдара. Айдар, конечно же, встречается с другими женщинами, я не в плане секса, тут нечего запрещённого нет. И скорее всего это Магда, девушка на выданье, и на Айдара открыта охота! Айдара пока не в чем обвинить.

avatar
12.01.2024, 07:44:56

Мария, спасибо, очень волнительно. Мама и дочка просто чудо. Держимся от эмоций и ждем, что будет дальше.

avatar
12.01.2024, 07:01:20

Вдруг закончился воздух и закружилась голова. Сердце ухнуло и упало.…Спасибо большое за продолжение

О….нет, только не после всего , что между ними было. Айка уже , думаю, почувствовала в его отношениях потепление и внутреннюю борьбу и открылась, хотя , мне кажется, он всегда чувствовал ее любовь. Спасибо, Машенька, очень тонко вы передаете чувства и переживания гг, невозможно не переживать за них . Сафие просто чудесная девочка, замечательный образ.

Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2024, 06:21:35

Спасибо большое

avatar
12.01.2024, 05:07:02

Напротив Магда наверное (. Интересно Айдар подойдёт их к столику , чтобы поздороваться с дочкой и Айлин. Кто будет катализатором сближения и действиям между ними Магда или же кто то другой? Или что должно случиться?Заранее пристегнули ремни, но больно за Айку. Спасибо большое ❤️❤️❤️

Самое обидное, что встреча произошла на таком радостном подъёме. Айдар поставил Айке условие никаких других отношений, а ему значить все можно,

avatar
12.01.2024, 02:45:32

Все-таки женщина ( Но такая глава ,прям в сердечко❤️