Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9734 1329540

Текущий рейтинг:
#1483 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 02:39:40

Пока не описывают женщину, но почему то кажется, что это Магда. Но черт подери больно за Айку и Сафие, Айка наверное быстро уведет дочь из ресторана, потому что душа болит за ребёнка как она отреагирует на женщину рядом с Айдаром, вспоминая реакцию в ателье. Пока некоторое разочарование в Айдаре, но жду продолжение

avatar
12.01.2024, 02:02:35

Если у него есть на самом деле женщина ( постоянная или невеста), то я в нем разочаруюсь, что он использовал и использует Айлин. Так наказывать? Это его наказание? Такая его месть?
Использовать как шлюху ( простите) мать своей дочери?!
А как он этой постоянной объяснил, что теперь в городке жить пока будет? И по телефону он много раз упоминал, что приехал на неопределённый срок. Это не месяц может быть и даже не два. Или реально ехал дочь отобрать? Айка, может и подставила ( я понимаю ее тогда), но телом и душой не предавала. Чистая.
Айка пока даму не рассмотрела. Узнаем, Миллерша ( если спиной сидит сразу не поймешь) или залетная птица иногородняя!
Если Сафи узнает про другую женщину, ходить ему к ней на поклон долго- долго!))))
Ещё и цветы прислал...
Ай яй яй Айдар!
Теперь уж думаю к Айке так просто не подойти и не подъехать!
И у меня вопросы про презервативы до сих пор есть? Столько спят, но постоянно пользуется. Если Айка одна у него ( тем более не посторонняя), то зачем? Чтоб не забеременела или глубже вопрос?
как то влияет на повторный брак их религиозный брак?
Может, кто знает? Спасибо
Спасибо за продолжение, Мария!

avatar
12.01.2024, 01:15:26

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2024, 00:22:28

Должно быть, это важная встреча Магды(((

У Сафи кроме мамы только один центр вселенной и это Айдар. Прямо похитил её сердечко)) Так, и что там за женщина с Айдаром? Предположить, что у него были отношения за эти годы можно, но на данном этапе у него есть Айка, пусть пока и без определенного статуса. Как то не про Айдара разрываться на несколько женщин сразу... Очень переживательная концовка! Теперь будем кататься вместе с Айлин на "американских горках". Большое спасибо))

avatar
12.01.2024, 00:16:00

Сафийка такая прелесть прелестная!
Айка просто умничка!
Упс! Айдар и не один( эх!
Спасибо большое!

avatar
10.01.2024, 15:37:15

Безумно умиляют коменты автора после главы))). Я и не отстегивалась))). Всё время жду какого нибудь эмоционально-поведенческого коллапса от Айдара). Ему тяжелее, чем Айлин. Ему прощать и принимать надо, а это сложно). А Айлин в смирении и принятии давно.

avatar
11.01.2024, 08:58:17

Спасибо за книгу.
Очень сильно нравится.
Ждем продолжения.

Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2024, 20:48:16

Коварная Мария, отдохнули, пристегивайтесь.....)))
Самый цимес, эмоции как на "американских" горках- ну кайф же!!!))
П. С. Посылаю ван миллион звёзд)

Читаю произведения автора и понимаю, что текст она филигранно плетёт из тонких нитей слов, эмоций, полутонов, ярких огненных вспышек. Получается не текст, а вуаль. Перечитываю , пытаюсь найти начало узора, невозможно. Я уже писала, повторюсь, вы , Мария, из космоса. Спасибо.

avatar
10.01.2024, 19:20:46

Спасибо большое вам, автор! Чудесная глава!

Все таки треш неизбежен. А я то надеялась, что Айка ручейком просочится и нейтрализует яд в Айдаре. Ан нет. Интересно, с какой стороны им прилетит?

avatar
10.01.2024, 17:14:04

Здравствуйте, Мария. Жаль, что нельзя каждый раз ставить звёздочки. Огромное спасибо вам за героев, очень их люблю!

avatar
10.01.2024, 17:09:14

Такое ощущение, что это предупреждение о штормовом ветре, буквально завтра погода испортится

avatar
10.01.2024, 16:07:53

Расслабляться рано))) ок, пристегнулась я)))

avatar
10.01.2024, 15:44:42

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2024, 15:43:06

Да тут не отстегнешься,все время в ожидании подвоха) Но до чего милая глава❤️

avatar
10.01.2024, 15:25:57

Пристегнули)) ,готовы дальше читать. Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2024, 15:24:36

Безумно увлекательная история.Читать одно удовольствие.Спасибо,Мария.