Книга. "Моя в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Моя в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5736
9734 1329534

Текущий рейтинг:
#1296 в Современный любовный роман
#1103 в Романтическая эротика


Полный текст 347 стр.

05.11.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Моя в наказание"

– Ты присвоила себе мою дочь.
– Я ее родила, Айдар.
– Засадила меня за решетку и присвоила. – Бывший муж настаивает на своем, а во мне звенит злость и обида. – Сколько собиралась скрывать?
Если честно, всю жизнь. Но молчу. Пусть читает по глазам.
– Значит так, Айлин, мою доброту ты не оценила. Предала. Теперь будет иначе.
– Мы разойдемся и сделаем вид, что не встречались, Айдар. Это моя дочь. Ты для нее никто. – В глазах мужа – молнии. Зачем я бужу его чертей?
– Никем для нее рискуешь стать ты, так что попридержи язык. – От грубого ответа вспыхивает лицо. Я ненавижу его за самоуверенность, которой нечего противопоставить. – Ты так и не поняла, за кого вышла замуж. Хочешь остаться матерью для моей дочери? Тогда слушай внимательно. Ты заслужила наказание.

1699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2024, 15:18:30

Мария,спасибо!Как всегда ,по тонкой грани удовольствия ❤️

avatar
10.01.2024, 14:41:54

Мария, спасибо, было волнительно и красиво

avatar
10.01.2024, 14:49:22

Айдар не может жить ни с ней, ни без нее))

avatar
10.01.2024, 14:38:03

Мария, спасибо за главу! Представила момент с рубашкой. Прям до мурашек. "С собой носи. Иначе тоже бирку к одежде пришью")))))) Рассмешило.

avatar
10.01.2024, 14:27:36

Оох! Пристегнулась! Погнали!
Страшнааа!
Спасибо большое!

Возможно именно из-за дочки останется, а возможно скажет, что в другой раз. У Айдара слишком много внутри, и в голове, но большую часть он никогда вслух не озвучит, а очень хотелось бы. Для Айки думаю, и так приятно было узнать, что очень волновался. Да, может больше думал, что сбежала, но и пережевал же. Большое спасибо))

avatar
10.01.2024, 14:09:35

Оба героя все время либо не говорят о чувствах друг к другу и своих чувствах в принципе, либо делают это какими-то намеками, недомолвками.
Ну так от этого изначально их проблемы!!.. смогут ли они в итоге открыться друг другу?

avatar
10.01.2024, 12:18:08

Мария, скажите пожалуйста во сколько будет прода сегодня? Спасибо

Наверно, я невозможная оптимистка)). Меня последние главы убедили, что Айдар жалеет о том, что тормозил, когда накатывало желание, узнать, что с Айкой. Понимает, что должен был взять всю ответственность на себя, не смотря ни на что. Думаю, никогда бы он в реальности даже не предположил забрать Сафие у Айлин, ведь услышал же в первую встречу : «без папы сложно… без мамы - я бы не смогла». Что касается его предложения о переезде – это , видимо, и было его решение, которое он предполагал озвучить после возвращения. Если объективно смотреть – это разумное решение. Да, он растерялся, когда Айка спросила в качестве кого она будет, не ожидал этого вопроса, да и не было ответа у него. Пока решение касалось только локации – быть всем троим рядом. Для меня Айдар – серьезный состоявшийся мужчина и сомнений в его порядочности тоже нет. Я не могу представить , чтобы Айдар подстроил так, что Айка потеряла свой бизнес. Напротив, мне кажется, что при переезде он помог бы ей организовать новое ателье. Не могу представить, что у него другая женщина – ведь, тогда он изменяет и той женщине с Айлин.

Спасибо за продолжение.

Спасибо) какое шикарное продолжение ) это была же ревность со стороны Айдара ?

Спасибо за продолжение, спасибо за такую Героиню! Айка прекрасна во всем - мысли, чувства, поступки! ♥️♥️♥️

avatar
09.01.2024, 05:51:39

Почему Айдар с собой на свадьбу не позвал, видимо ещё ничего не решил кем в дальнейшем видит Айку

avatar
09.01.2024, 01:42:42

Айдар так извелся за 1.5 часа и 5 минут, что у него только в голове не пролетело!
Но главное, смею предположить, что не готов терять, не может снова потерять, готов на все!
Но пока только для себя!
А при их встрече на ступеньках отеля, была мысль, что он со свадьбы свинтит к Айке.
Только Быстро он с этим справился, быстро!
А от волос Айки, Айдар сам в экстазе!
Спасибо за проду!

avatar
08.01.2024, 23:48:33

Похоже, что у нас появилась новая примета : делать влажную уборку в цветастой одежде - к приятному сюрпризу:))
Спасибо большое, Мария! ♥️

avatar
08.01.2024, 22:54:07

как я рада читать главу, уже соскучилась жутко по Айдару и Айлин) Какие они) + шоковая терапия как нельзя кстати) И свадьба ему не нужна, он пришел туда и для "связей" и из-за Айлин)

avatar
08.01.2024, 21:04:32

Интересно,что такого произошло с Айдаром ?

Похоже Айдар сегодня ни в какую гостиницу не поедет. Впереди, ко всему прочему, ещё встреча с дочерью и вкусный домашний ужин.

avatar
08.01.2024, 21:55:28

Мария, спасибо вам за такую большую главу! Очень интересно читать мысли, переживания Айки.

avatar
08.01.2024, 21:38:49

Спасибо